• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одинцово и Одинцовский район (Просматривает: 1)

С нами с
28.05.2015
Сообщения
494
Репутация
543
Возраст
43
Откуда
Одинцовский район
Одинцово и Одинцовский район
ДВС, комрады-собратья! Переехал в Одинцовский район в конце прошлого года. Дислокация Бутынь-Петелино. Болен спиннингом в классе лайт/УЛ.
Подскажите кто где гуляет со спиннингом в округе? Люблю микроречки, не прочь УЛ по прудикам. Мест клянусь, не сдавать. Адепт секты ПО (за редким исключением, которое касается в основном поплавочной карасиной ловли). На берегах гадить не привык, попадающиеся сети и прочую гадость изничтожаю.
Также увлечен фидером 2 года как.
Буду признателен за любую "наколочку".
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
1 164
Репутация
848
Откуда
Одинцово
Одинцово и Одинцовский район
ДВС, комрады-собратья! Переехал в Одинцовский район в конце прошлого года. Дислокация Бутынь-Петелино. Болен спиннингом в классе лайт/УЛ.
Подскажите кто где гуляет со спиннингом в округе? Люблю микроречки, не прочь УЛ по прудикам. Мест клянусь, не сдавать. Адепт секты ПО (за редким исключением, которое касается в основном поплавочной карасиной ловли). На берегах гадить не привык, попадающиеся сети и прочую гадость изничтожаю.
Также увлечен фидером 2 года как.
Буду признателен за любую "наколочку".
Ответил в личку
 
С нами с
09.01.2015
Сообщения
482
Репутация
209
Возраст
52
Откуда
голицыно
Одинцово и Одинцовский район
Где карась начал брать подскажите пожалуйста
 
С нами с
09.01.2015
Сообщения
482
Репутация
209
Возраст
52
Откуда
голицыно
Одинцово и Одинцовский район
Никто не знает. Тоже хотел бы выяснить.
 
С нами с
14.09.2019
Сообщения
70
Репутация
104
Возраст
59
Откуда
Одинцово
Одинцово и Одинцовский район
:victory:на можайку никто не катается?
 
С нами с
24.08.2011
Сообщения
504
Репутация
487
Откуда
Одинцовский городской округ.
Одинцово и Одинцовский район
Всех поздравляю с Новым 2022 годом! Желаю здоровья, удачи, благополучия и возможности быстро собраться и уехать туда, где прожитые дни в счет жизни не идут!
 

Вложения

  • FB_IMG_1640880257381.jpg
    48.3 КБ · Просмотры: 16
    FB_IMG_1640880257381.jpg
С нами с
05.02.2016
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Мос область
Одинцово и Одинцовский район
Всем привет! Подскажите, где в нашем районе можно бесплатно порыбачить на фидер, поплавок? 8-го ездил в Красновидово, погода, конечно, не порадовала, как и клев.
 
С нами с
28.05.2015
Сообщения
494
Репутация
543
Возраст
43
Откуда
Одинцовский район
Одинцово и Одинцовский район
Всем привет! Подскажите, где в нашем районе можно бесплатно порыбачить на фидер, поплавок? 8-го ездил в Красновидово, погода, конечно, не порадовала, как и клев.
я тоже занят изучением. 1.5 года как переехал, в прошлом сезоне практически без рыбалок, фидер не доставал ни разу. Вот думаю на выхи куда-нибудь под Звенигород, что ли..
Плохо когда мест не знаешь. У меня опыт фидера небольшой, года 3. В основном на верхней Волге.
 
С нами с
05.02.2016
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Мос область
Одинцово и Одинцовский район
я тоже занят изучением. 1.5 года как переехал, в прошлом сезоне практически без рыбалок, фидер не доставал ни разу. Вот думаю на выхи куда-нибудь под Звенигород, что ли..
Плохо когда мест не знаешь. У меня опыт фидера небольшой, года 3. В основном на верхней Волге.
На зимнюю постоянно гоняю на Можайское и Рузское вдхр. Несколько раз на Озерне был.
Друзья больше летнюю рыбалку любят, ездят туда же.
Для себя понял, что постоянно ездить с Одинцово по 100км в одну сторону больно накладно выходит, ищу что-то поближе.

Отпишись, в какие места в Звенигород собираешься ехать, тоже присмотрю это направление :)
 
С нами с
28.05.2015
Сообщения
494
Репутация
543
Возраст
43
Откуда
Одинцовский район
Одинцово и Одинцовский район
Отпишись, в какие места в Звенигород собираешься ехать, тоже присмотрю это направление
да не решил пока. ДУмаю, может 1 день просто прокатиться посмотреть, а потом уже поехать.
Для себя понял, что постоянно ездить с Одинцово по 100км в одну сторону больно накладно выходит, ищу что-то поближе
аналогично
 
С нами с
21.11.2021
Сообщения
10
Репутация
13
Возраст
60
Откуда
Сколково
Одинцово и Одинцовский район
Отмечусь в теме. Проживаю в Новоивановском. Напарника по рыбалке пока нет. Машина пузотерка. Готов составить компанию хоть на день, хоть на два. Палатка, керогазы, столы-стулья и пр. в наличии.
По карасику. Наловился до изжоги на местном пруду. С утра на червячка, после 8 утра на манную болтушку.
 
С нами с
09.01.2015
Сообщения
482
Репутация
209
Возраст
52
Откуда
голицыно
Одинцово и Одинцовский район
Отмечусь в теме. Проживаю в Новоивановском. Напарника по рыбалке пока нет. Машина пузотерка. Готов составить компанию хоть на день, хоть на два. Палатка, керогазы, столы-стулья и пр. в наличии.
По карасику. Наловился до изжоги на местном пруду. С утра на червячка, после 8 утра на манную болтушку.
Буду иметь в виду. А то иногда и поехать не с кем
 

Сейчас смотрят

Вверх