• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

одежда Shimano(от головы до ног) (Просматривает: 1)

С нами с
09.01.2010
Сообщения
1 768
Репутация
5 210
Откуда
Моск. обл., г. Истра
одежда Shimano(от головы до ног)
Хочу поделиться инфой о костюме RB-114K/ В ноябре, по перволёдью до -5,если без ветра и периодически передвигаться то в 4-х слоях термобелья сверху и 3-х слоях снизу нормально! Декабрь, Ока, мормышка, 5 слоёв сверху и 3 слоя снизу, уже начинаешь подмерзать, ловля возможна, но постоянно надо двигаться! Качество исполнения на высшем уровне! Всем рекомендую! Мой рост 164,65 кг размер М как по мне шили!)))

Интерпретация известной загадки:
Сидит дед во сто шуб одет. Когда сам себя раздевает - горькие слезы проливает.
Вот ты какой - ЛУК!!!
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
15
Репутация
5
Возраст
44
Откуда
нижний новгород
одежда Shimano(от головы до ног)
Можно купить Норфин Эксплоуер, одеть один слой термобелья и ходить в минус 10 и всё будет нормуль! у меня его нету, а есть один 114 к, поэтому хожу вот так! а в минус 10 не хожу, потому что руки тупо замерзают мормышку дёргать! кому как! я же не заставляю так делать другим! пусть народ знает на что расчитан этот костюм!
 
С нами с
23.04.2016
Сообщения
419
Репутация
630
Откуда
г. Москва, САО, Левобережный
одежда Shimano(от головы до ног)
Хочу поделиться инфой о костюме RB-114K/ Покупал в августе 2016г. Начал носить на ходовую спиннинговую рыбалку в конце сентября примерно при +7, на один слой термобелья.Дождь, ветер, костюму не почём! Затем в Октябре при похолодании до нуля одевал 2 слоя термобелья, тоже самое -великолепно! В ноябре, по перволёдью до -5,если без ветра и периодически передвигаться то в 4-х слоях термобелья сверху и 3-х слоях снизу нормально! Декабрь, Ока, мормышка, 5 слоёв сверху и 3 слоя снизу, уже начинаешь подмерзать, ловля возможна, но постоянно надо двигаться! Костюм однозначно не зимний, при правильном поддевании я думаю только до -10, термобельё должно включать Полартек 100, Полартек 200, тогда комфортно! Но как демисезонный костюм подойдёт на 200%!!! Использую его также при гулянии с ребёнком в коляске при -10 примерно 1,5 часа- отлично! На горных лыжах в Нижегородской области 15.12.2016 при -15 на 2 слоя термобелья( без флиса и полартека)- супер!!! Качество исполнения на высшем уровне! Всем рекомендую! Мой рост 164,65 кг размер М как по мне шили!)))

Мудрено очень (прям как немцы в Сталинграде). А почему бы просто купить нормальный зимний костюм. Я сам пользую RB-114K, но не ниже 0.
PS Это тоже самое, что купить кеды 45 размера, надеть трое шерстяных носков и бегать по лункам за окунем.
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
4 578
Репутация
9 344
Откуда
г.Нижний Тагил, Свердловская область
одежда Shimano(от головы до ног)
есть один 114 к, поэтому хожу вот так! а в минус 10 не хожу, потому что руки тупо замерзают мормышку дёргать! кому как! я же не заставляю так делать другим! пусть народ знает на что расчитан этот костюм!
Зато красиииивый! :D Костюм имею в виду...
А если серьёзно, говорил уже не единожды, что у Шимано и Дайвы попросту нет настоящих зимних костюмов, рассчитанных на русские морозы под минус тридцать (за исключением Шимано Винтер Драйшилд ХТ, да и то с оговоркой - на активную ходовую ловлю). К сожалению...:(
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
15
Репутация
5
Возраст
44
Откуда
нижний новгород
одежда Shimano(от головы до ног)
Я его покупал как демисезонный!!!! Многие просто задают вопросы всякие, типо подойдут ли такие костюмы для зимней рыбалки? а не замёрзну ли я в нём при активной ловле и т.д!!! вот и я написал, что -он НЕ ДЛЯ ЗИМНЕЙ РЫБАЛКИ! НЕ ПОКУПАЙТЕ его для таких целей! Это мой опыт, я хотел протестировать на что он способен, выложил информацию и не более того! Надо иметь летний, демисезонный и зимний костюм!!!!!
 
С нами с
10.12.2016
Сообщения
768
Репутация
443
Возраст
119
Откуда
Российская глубинка
одежда Shimano(от головы до ног)
Можно купить Норфин Эксплоуер, одеть один слой термобелья и ходить в минус 10 и всё будет нормуль! у меня его нету, а есть один 114 к, поэтому хожу вот так! а в минус 10 не хожу, потому что руки тупо замерзают мормышку дёргать! кому как! я же не заставляю так делать другим! пусть народ знает на что расчитан этот костюм!

Я один раз даже рыбалил в нем в -28! Без ветра. У Шимано есть поддевка пуховая и термобелье 4+. Наденваете эти три вещи и вам даже черт не страшен. А чтоб не мерзли руки у Симмса есть варежки "откидные". (перчатка без пальцев с откидной варежкой сверху) Вам ссылки дать? Или найдете? Комплект одежды Шимано по весу будет намного легче прочих. А варежки имеют уникальные свойства, если вы случайно руку в лунку в них сунули, то потом отжав их не ощутите того, что они влажные.
 
С нами с
23.04.2016
Сообщения
419
Репутация
630
Откуда
г. Москва, САО, Левобережный
одежда Shimano(от головы до ног)
Я его покупал как демисезонный!!!! Многие просто задают вопросы всякие, типо подойдут ли такие костюмы для зимней рыбалки? а не замёрзну ли я в нём при активной ловле и т.д!!! вот и я написал, что -он НЕ ДЛЯ ЗИМНЕЙ РЫБАЛКИ! НЕ ПОКУПАЙТЕ его для таких целей! Это мой опыт, я хотел протестировать на что он способен, выложил информацию и не более того! Надо иметь летний, демисезонный и зимний костюм!!!!!

Вот это, выделенное, самая суть...
С уважением!
 
С нами с
06.12.2015
Сообщения
328
Репутация
196
Откуда
Пермь
одежда Shimano(от головы до ног)
Подскажите есть три вида термухи шимано strv+4 по фуфайкам - in-030p \ in-031p \ in-031R - в чем у них отличие ?
 
С нами с
11.10.2014
Сообщения
204
Репутация
287
Возраст
44
Откуда
москва,нагорная
одежда Shimano(от головы до ног)
Добрый вечер!
Подскажите демисезонный костюм Шимано с большим показателями по мембране,больших размеров рост 170-176,размер 120-124 или больше есть у производителя.Спасибо за ответ или совет.
 
С нами с
09.09.2010
Сообщения
469
Репутация
2 060
Возраст
39
Откуда
Москва, метро Люблино
одежда Shimano(от головы до ног)
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, кто использовал данную обувь. Никак инфу найти не могу.
Шимановская обувь с мембраной gore-tex, единственное насколько я понимаю максимальный размер у них , на наш Русский это 43 (длинна стопы 29см).
SHIMANO FIREBLOOD Boa Blood Red 29 FS-176Q
 
С нами с
16.09.2019
Сообщения
30
Репутация
3
Возраст
27
Откуда
Пермский
одежда Shimano(от головы до ног)
Ни тот, ни другой :). Оба костюма подходят для активной рыбалки, а не для сидячей. Хотя Shimano Dryshield XT Winter теплее, сам таким пользуюсь на ходовой ловле. Я бы посоветовал какой-нибудь костюм попроще, но потолще, "Буран" к примеру или подобный.
А где купить то его уже много магазинов облазил....
 
С нами с
17.08.2010
Сообщения
3 065
Репутация
8 812
Возраст
57
Откуда
Москва Сокол
одежда Shimano(от головы до ног)
Добрый вечер!
Подскажите демисезонный костюм Шимано с большим показателями по мембране,больших размеров рост 170-176,размер 120-124 или больше есть у производителя.Спасибо за ответ или совет.
Присоединяюсь к вопросу.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 442
Откуда
г. Москва, САО
одежда Shimano(от головы до ног)
С нами с
25.10.2016
Сообщения
31
Репутация
5
Откуда
Пермь
одежда Shimano(от головы до ног)
Подскажите, костюм Shimano XEFO Gore-Tex RA-25SK реально сейчас где то купить?
 

Сейчас смотрят

Вверх