• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одежда FHM group (Просматривают: 2)

С нами с
03.12.2020
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
moscow
Одежда FHM group
Добрый день.
Мы сожалеем ,что вам не ответили ранее или не позвонили, чтобы получить обратную связь.
К сожалению, из вашего письма нам не совсем понятно приобрели ли вы в итоге у наших партнеров Полукомбинезон или нет? Если вы его купили, то указанные недостатки посадки модели были не очевидны при примерке?
Если вы его не приобрели, и делитесь опытом и ощущениями с нами, мы благодарим вас за обратную связь – мы обязательно учтем ваши пожелания для возможного внесения корректировок в конструктив изделия.
Еще раз спасибо за подробный ответ.
Возможно у меня плохо с изложением
 
С нами с
03.12.2020
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
moscow
Одежда FHM group
Возможно у меня плохо с изложением. Весь магазин смеялся над исполнением комбинезона, конечно его я не купил! Подробнее можете узнать у сотрудника FHM, по адресу s.malykov@fhm.group были отправлены фото "чуда" и коменты. Куртку купил ранее и поэтому упомянул мнение о ней. Рекомендую инсулэйт гуард изъять из магазинов как неликвид. Это очевидно и не стоит позориться
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
824
Репутация
1 299
Откуда
Москва
Одежда FHM group
Возможно у меня плохо с изложением. Весь магазин смеялся над исполнением комбинезона, конечно его я не купил! Подробнее можете узнать у сотрудника FHM, по адресу s.malykov@********* были отправлены фото "чуда" и коменты. Куртку купил ранее и поэтому упомянул мнение о ней. Рекомендую инсулэйт гуард изъять из магазинов как неликвид. Это очевидно и не стоит позориться
К сожалению, Ваше отправленное фото не получили, так как у Вас неправильно указан адрес почты. Правильный адрес - s.malyukov@fhm.group
А лучше присылать нам по адресу, который указан на сайте - info@fhm.group
Это новая модель одежды. Возможно данная модель не всем подходит по лекалам изделия.
Для многих наших пользователей эта модель подошла. Тем не менее Ваши пожелания будут учтены и мы изменим модель к следующему сезону.
Спасибо за Ваши замечания!
На основании замечаний наших клиентов мы изготавливаем одежду соответствующую вашим запросам!
 
С нами с
16.02.2016
Сообщения
115
Репутация
121
Откуда
Самара
Одежда FHM group
Возможно у меня плохо с изложением. Весь магазин смеялся над исполнением комбинезона, конечно его я не купил! Подробнее можете узнать у сотрудника FHM, по адресу s.malykov@********* были отправлены фото "чуда" и коменты. Куртку купил ранее и поэтому упомянул мнение о ней. Рекомендую инсулэйт гуард изъять из магазинов как неликвид. Это очевидно и не стоит позориться
Я думаю идеально под всех не сделаешь тот или иной продукт , я в любом симмсе тону или же в обтяг и стесняет действия. Поэтому каждому свое... сугубо моё личное мнение
 
С нами с
16.05.2016
Сообщения
206
Репутация
517
Возраст
45
Откуда
Татарстан
Одежда FHM group
Костюм отправим на фабрику производителя. Ждем оценку от завода.
На самом деле в первый раз сталкиваемся с таким вопросом по данному костюму.
Что в итоге с костюмом, нашли причину? Оргвыводы? Или финал истории ещё не наступил?
 
С нами с
03.12.2020
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
moscow
Одежда FHM group
Всем привет. Был в Экиплэнде, спросил из FHM была ли обратная связь. ТИ-ШИ-НА!!! Никому не нужно. ГИ одна единица естественно не продалась! Про мнение Waryag уточню: зазор на спине сантиметров 10-15!!! Мой размер L. На M почти то же! Взял сейчас вейдерсы, тоже конечно не идеально, но со всех сторон! Мка маломерит. У FHM же уверяю проблема с лекалами. Ну хорошо, вьетнамцы бы даже накосячили! Пусть! Но дистрибьютору они не ответили, мне через сайт тоже! Здесь тишина! Как пел Высоцкий «обидно Зин»
 
С нами с
03.12.2020
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
moscow
Одежда FHM group
Простите здесь ответ пропустил, неправ. На сайте написал в ответ, не знаю почему не прошло. Изымите брак из продажи, Экиплэнд Москва если что, Директора не помню имя, он фотографировал. Менеджер Максим, все помнит и расскажет если набрать им
 
С нами с
03.12.2020
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
moscow
Одежда FHM group
Выбираю ботинки под вейдерсы с носком. У FHM есть модель на сайте. Если кто в курсе или использовал дайте рекомендации. По цене не дорого, Simms зашкаливает, беру на один-два раза в год. Буду признателен
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Одежда FHM group
Так в экиплэнде и спросите :) они с ваших слов лучше знают
 
С нами с
03.12.2020
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
moscow
Одежда FHM group
Хороший ответ! достойно! флаг в руки и якорь в спину как говорится!
p.s. Экиплэнд фиксирует неликвид произведенный брэндом FHM!
Не комментирует и делает заключение, все корректно! Продать это г... невозможно тк использовать нельзя!
Поэтому и спросил у тех, кто использовал пишет в этом разделе. Ответ не получил...
Что сказать? Странно мягко говоря
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Одежда FHM group
Хороший ответ! достойно! флаг в руки и якорь в спину как говорится!
p.s. Экиплэнд фиксирует неликвид произведенный брэндом FHM!
Не комментирует и делает заключение, все корректно! Продать это г... невозможно тк использовать нельзя!
Поэтому и спросил у тех, кто использовал пишет в этом разделе. Ответ не получил...
Что сказать? Странно мягко говоря
Вызывай ментов


Пожалел что тогда начал эту волну. Но я тогда решил вопрос, замечу через год после покупки.
Какая у вас цель?
Троль я вам скажу вы так себе, покупать не покупали, в каком то экспаленде в хуево кукуево с продавцами консультантами сделали заключение.
После чего ждёте, чтоб вас не игнорили, мотивируя покупкой пары носок :))
Гениально
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.04.2015
Сообщения
1 917
Репутация
10 345
Откуда
Москва, Бабушкинская
Одежда FHM group
При покупки комбеза и куртки Guard тоже столкнулся с проблемой размера,но в магазине опытный продавец посоветовал померить на флис и тут все встало на свои места,вчера взял рубашку и брюки Spurt так тут проблем в выбором размера не возникло.
 
С нами с
19.04.2018
Сообщения
936
Репутация
4 006
Возраст
37
Откуда
Новокуйбышевск
Одежда FHM group
Всем привет. Хочу приобрести на лето рубашку и шорты. Ни кто не носил? Просто написано, что материалы грязестойкие, очень часто то кровь, то слизь рыбья попадает на одежду. Интересно как материал, действительно не пачкается?
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Одежда FHM group
Всем привет. Хочу приобрести на лето рубашку и шорты. Ни кто не носил? Просто написано, что материалы грязестойкие, очень часто то кровь, то слизь рыбья попадает на одежду. Интересно как материал, действительно не пачкается?
У меня есть рубашка до плюс 50. Прикольная. Жару плюс 50 не проверял, брал на Маврикий. С ковидом увы рубашка осталось пока не в удел.
Но в целом материал классный, мягкий приятный. Штаны ещё купил, но что то с размером прогадал, по материалу очень понравились.
Не похудею, так подарить не стыдно будет. Если интересно могу фоткануть, качество швов да и в целом.

Мне порой кажется, что защита у них на втором месте. Дизайн правда на уровне.
Просто даже как на повседневку.
Насчёт пачканья не могу сказать, следы от граната остались :)
Кстати обратил внимание, что зацепов не остаётся.
Брал подобное на Маврикие, после каяка все в зацепах.


Треть фото зацепы у аналога.
 

Вложения

  • 16122928297037860880365403904174.jpg
    33.4 КБ · Просмотры: 92
    16122928297037860880365403904174.jpg
  • poliposh1_1612188973265218.jpg
    70.2 КБ · Просмотры: 90
    poliposh1_1612188973265218.jpg
  • 16122932439042892503994518237431.jpg
    29 КБ · Просмотры: 87
    16122932439042892503994518237431.jpg
  • 16122933054984686098569480398287.jpg
    59 КБ · Просмотры: 91
    16122933054984686098569480398287.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
20.10.2019
Сообщения
190
Репутация
245
Откуда
Ростов
Одежда FHM group
Есть желание прикупить куртку Pharos на весну. Южные ветра, дождик. Может есть у кого? Плюсы/минусы какие? Буду признателен:)
 

Сейчас смотрят

Вверх