• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одежда для рыбалки от NOVA TOUR (Просматривает: 1)

С нами с
11.02.2012
Сообщения
646
Репутация
797
Возраст
47
Откуда
UFA
Одежда для рыбалки от NOVA TOUR
Здравствуйте! Рассматриваю к покупке костюм Фишерман Салмон v2 . Мои условия это джиг с лодки,поздняя осень,передвижения на лодке в дождливую погоду. Температура воздуха до -5. Но учитывая весь день практически неподвижное состояние и перемещения по воде на моторе...не замёрзну ли я в нём? Или всё таки лучше присмотреться к более тёплому Фишермен Норд V2 ? Но тогда проиграю в влагостойкости,а она в осеннних затяжных дождях важна. Да и на промокшую мягкую банку присаживаться для перемещения по воде не очень...
Посоветуйте,что и как,может владельцы костюмов опытом поделятся?
 
С нами с
23.10.2007
Сообщения
591
Репутация
1 254
Откуда
г.Кемерово
Одежда для рыбалки от NOVA TOUR
Купил себе недорогой костюм Омуль. Куртка коротковата, не очень удобный воротник. Довольно теплый. Из подкладки нещадно лезет утеплитель, весь нижний костюм в нём. Уже есть мысли, что лучше бы немного добавил и взял что нибудь другое. Хотя, по правде сказать, не однозначное мнение. Штаны удобные. В общем то лезущий через подкладку утеплитель больше всего напрягает, остальное терпимо за такую цену. В -20 спокойно в нём сидел рыбачил. В морозы -35-38 ездил в нём на работу, вполне себе нормально, если долго не стоять на месте и нормальную обувь одеть. Смотрел что то в эту цену другое, ничего не глянулось. Внешне хорошо смотрится.
 
С нами с
13.05.2008
Сообщения
37
Репутация
106
Возраст
56
Откуда
Москва
Одежда для рыбалки от NOVA TOUR
Добрый день,
Купил вчера у Походкина костюм Буран Норд. Внешне все прилично, размер взял S, хотя ношу обычно L, мой рост 180 см, т.е. большемерит сильно. И цена сейчас привлекательная на него - взял за 6850 р., а Буран v.2 сейчас и них примерно за 5300 руб, но в Норде - мембрана.
С уважением,
Алекс, Марьино
 
С нами с
04.07.2011
Сообщения
29
Репутация
13
Возраст
39
Откуда
l
Одежда для рыбалки от NOVA TOUR
Помогите определиться с размером штанов FisherMan Nova Tour Баклер PRO, мой рост 184 вес 105кг обхват талии 112см, спасибо!
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Одежда для рыбалки от NOVA TOUR
Владельцы nova tour!

Заказал себе новый костюм "фишермен норд v2", в понедельник привезут, буду мерить. Посмотрел характеристики, вроде подходит. Подкупила цена со скидкой 12,5р.

Если есть владельцы этой модели, напишите реальные минусы (если они есть), так как плюсов на всех сайтах продавцов полно.


Пока в состоянии выбора и "примерки", боюсь как бы не было потом сильно поздно.


Спасибо!
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Одежда для рыбалки от NOVA TOUR
Вчера приобрел новый зимний костюм. Изначально, во время выбора мой взгляд пал на "Норд 2", но обратил внимание и на модель "буран 3" ( с красным верхом). Заказал на примерку оба. Решил, что выберу по итогам примерки и прощупывания всего костюма.

В итоге:
Выбрал "Буран 3"
Казалось бы, какая разница, два зимних костюма, два теплых, два специально предназначенных для рыбалки.... Но, разница есть:
1. За 3-4 раза переодевания заметил, что в Буране значительно теплее, т.е. одев костюм от Норда - ты его надел, а надев от Бурана, ты его не только надел, но и немного вспотел, и это в помещении. На улице предполагаю, что при одинаковвых условиях в Буране будет теплее.
2. Утеплитель в Норде 2 одинарный, в Буране 3 двойной и поэтому он кажется более пышный и приятный на ощуп.
3. Цвет в Буране 3 менее маркий, особенно в районе живота и боков.

По органомике они одинаковые, карманов там и там миллион, молнии отличного качества, к пошиву нареканий нет.

Учитывая мой стиль рыбалки, взял Буран3, Норд 2 советовал бы для любителей ходовой рыбалки, а так же костюма для активного зимнего отдыха. Форма и характеристики Бурана 3 всё же располагают больше к пассивному виду деятельности.

Костюмы, как и везде написано, действительно большемерят. Заказал оба ХХХЛ. Верх от обеих костюмов подошел нормально, а вот низ в буране оказался намного длиньше. По разрешению продавца взял низ от Норда, а верх от Бурана. Основной цвет одинаков.

Впечатления от эксплуатации напишу уже после сезона.
 

Вложения

  • IMG_0426.JPG
    121 КБ · Просмотры: 462
    IMG_0426.JPG
  • IMG_0427.JPG
    121.7 КБ · Просмотры: 467
    IMG_0427.JPG
  • HKHA5985.JPG
    105.9 КБ · Просмотры: 460
    HKHA5985.JPG
  • VXLU3486.JPG
    93.2 КБ · Просмотры: 453
    VXLU3486.JPG
С нами с
19.09.2016
Сообщения
267
Репутация
245
Возраст
36
Откуда
Липецк
Одежда для рыбалки от NOVA TOUR
Хотел посмотреть себе костюм Омуль. Не нашел. Но нашел это. Интересно, правда или нет:
PKE_cZB3yZo.jpg

Сайт компании не работает
 
С нами с
30.10.2017
Сообщения
374
Репутация
102
Откуда
Воронежская область
Одежда для рыбалки от NOVA TOUR
Всем привет . Выбираю зимний не дорогой костюм своему крестному Nova Tour "Фишермен Норд" вразмере xs . Его параметры рост 165 вес 67 , подойдёт ли размер xs или скажите какой размер смотреть ? Ещё подскажите до какой температуры он ?
 

Сейчас смотрят

Вверх