• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обская губа 2009 (Просматривает: 1)

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 678
Откуда
RF
Обская губа 2009
Дааа, Владимир Васильевич.:wacko:
Издеваетесь Вы над людями...:plamia:
Человек сто уже наверное подавилось слюной.:rjach:
Нельзя так, добрее надо быть, добрее:p
Можно сказать начало недели, а он ТАКОЕ вывешивает.:eek:
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Обская губа 2009
Дааа, Владимир Васильевич.:wacko:
Издеваетесь Вы над людями...:plamia:
Человек сто уже наверное подавилось слюной.:rjach:
Нельзя так, добрее надо быть, добрее:p
Можно сказать начало недели, а он ТАКОЕ вывешивает.:eek:
Тссссс.... Щас в во флудеры отрядит... И обидится... Как давеча...
Зы: Василичу - ещё раз РЕСПЕКТ!!!!!!!
 
С нами с
24.12.2007
Сообщения
3 282
Репутация
2 326
Возраст
67
Откуда
Москва
Обская губа 2009
Андрюша, это не сказка, это описание, чего было, чего не было. Точно, была Обская губа, Нельма, Намлим, Закаты и Восходы. Водка, спирт и пиво тоже было. Ондатр помню, ел, уток стрелял. Одну стрельнул так что полбочины снес, очень кучный выстрел был, по уходящей вверх, попал в самое не защищенное место ,в итоге оставили ее халям. Помню рык свой, когда нельма за двадцатку слетела, с последним кастмастером сорвалась. Снятся эпизоды до сих пор, но еще не улеглись эмоции, бушуют там внутри. Через месяц напишу, точно напишу по другому, эмоции не притупятся, но они получат другой окрас, видимо. Лося помню с рогами в метра в два, вылетел из кустов, фыркнул, мотнул головой, словно объясняя нам, несмышленышам, кто тут хозяин. Мы не стреляли, вопервых на утку пришли, пули были, но у меня рука не поднялась, такую красотищу убивать, да и зачем? В сказке точно побывал. Севера нам подарили неделю, без комара и мошки ,легкий и не очень легкий ветер сдувал этих тварей, и мы себя ощущали весьма и весьма комфортно. Наверное мы побывали в СКАЗКЕ, ты прав.
"Бороться с флудом бесполезно, научись им управлять" это не великий мудрец придумал, Это я изрек.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Обская губа 2009
Андрюша, это не сказка, это описание, чего было, чего не было. Точно, была Обская губа, Нельма, Намлим, Закаты и Восходы. Водка, спирт и пиво тоже было. Ондатр помню, ел, уток стрелял. Одну стрельнул так что полбочины снес, очень кучный выстрел был, по уходящей вверх, попал в самое не защищенное место ,в итоге оставили ее халям. Помню рык свой, когда нельма за двадцатку слетела, с последним кастмастером сорвалась. Снятся эпизоды до сих пор, но еще не улеглись эмоции, бушуют там внутри. Через месяц напишу, точно напишу по другому, эмоции не притупятся, но они получат другой окрас, видимо. Лося помню с рогами в метра в два, вылетел из кустов, фыркнул, мотнул головой, словно объясняя нам, несмышленышам, кто тут хозяин. Мы не стреляли, вопервых на утку пришли, пули были, но у меня рука не поднялась, такую красотищу убивать, да и зачем? В сказке точно побывал. Севера нам подарили неделю, без комара и мошки ,легкий и не очень легкий ветер сдувал этих тварей, и мы себя ощущали весьма и весьма комфортно. Наверное мы побывали в СКАЗКЕ, ты прав.
Сорри, но пост 33 адресован тёзке из Аннино.:)
 
С нами с
24.12.2007
Сообщения
3 282
Репутация
2 326
Возраст
67
Откуда
Москва
Обская губа 2009
Андрюш, Вас просто сразу собралось, ему я и писал, а про флуд просто ремарочку сделал. Я Вас как бы в Андрюш в один пост обЪединил.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Обская губа 2009
Андрюш, Вас просто сразу собралось, ему я и писал, а про флуд просто ремарочку сделал. Я Вас как бы в Андрюш в один пост обЪединил.
Ты, тавой... С ведмедями осторожней! А то щас и Соколик подтянется...:D И у меня брелок Е Россия на ключах...))))))))))))))
 
С нами с
24.12.2007
Сообщения
3 282
Репутация
2 326
Возраст
67
Откуда
Москва
Обская губа 2009
Как говорится СРОЧНО В НОМЕР !!!
Это не просто отчёт ,а художественное произведение !!!
Сказки на ночь для взрослых ,а после сладко ,сладко
засыпать !!!:wacko:
Давненько ничего подобного не читал !!!
Большое СПАСИБО !!!:kubok::laduh:
Всегда рад! Может че вспомню допишу ,точно вспомню. Лося то вспомнил.
 
С нами с
24.12.2007
Сообщения
3 282
Репутация
2 326
Возраст
67
Откуда
Москва
Обская губа 2009
Ты, тавой... С ведмедями осторожней! А то щас и Соколик подтянется...:D И у меня брелок Е Россия на ключах...))))))))))))))
Пугливый ты чей то стал! Давно в Москве не был. Пора приезжать. А у меня три бриллианта на ключах, и че теперь бояться то. Кстати про мишек, мишек там нет. Месторождение Медвежье, газовое ,назвали по большому количеству мишек, пришли люди ,что стало с мишками, догадайтесь сами. А вот в Обской губе их нет, не комфортно им там, да и шторма заливают землю. А вот песцов встречали, но смотреть на них без слез нельзя, облезлые, тявкающие создания, даже не фотографировали. Они пришли по гнездам пошарить, а утка практически на гнездо, из за холодов не села. При больших штормах, уровень воды поднимается в глубину материка до сорока километров. Понятно, что максимально, там на побережье, дальше меньше, но силища то какая.
Вообще сделано более ТЫСЯЧИ снимков, я еще не все даже просмотрел ,просто пролистал, ища какие то конкретные к описанию. В выходные попробую просмотреть все снимки, систематизировать. Найду что то интересное, повешу их для всеобщего обозрения.
 

Вложения

  • DSC_0442.JPG
    70.2 КБ · Просмотры: 102
    DSC_0442.JPG
  • DSC_0446.JPG
    142.4 КБ · Просмотры: 103
    DSC_0446.JPG
  • CSC_0555.JPG
    152.4 КБ · Просмотры: 120
    CSC_0555.JPG
  • DSCN0623-1.JPG
    145.3 КБ · Просмотры: 129
    DSCN0623-1.JPG
  • DSC_0373.JPG
    67.3 КБ · Просмотры: 93
    DSC_0373.JPG
  • DSC_0235.JPG
    93.8 КБ · Просмотры: 96
    DSC_0235.JPG
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Обская губа 2009
Пугливый ты чей то стал! Давно в Москве не был. Пора приезжать. А у меня три бриллианта на ключах, и че теперь бояться то. Кстати про мишек, мишек там нет. Месторождение Медвежье, газовое ,назвали по большому количеству мишек, пришли люди ,что стало с мишками, догадайтесь сами. А вот в Обской губе их нет, не комфортно им там, да и шторма заливают землю. А вот песцов встречали, но смотреть на них без слез нельзя, облезлые, тявкающие создания, даже не фотографировали. Они пришли по гнездам пошарить, а утка практически на гнездо, из за холодов не села. При больших штормах, уровень воды поднимается в глубину материка до сорока километров. Понятно, что максимально, там на побережье, дальше меньше, но силища то какая.
Вообще сделано более ТЫСЯЧИ снимков, я еще не все даже просмотрел ,просто пролистал, ища какие то конкретные к описанию. В выходные попробую просмотреть все снимки, систематизировать. Найду что то интересное, повешу их для всеобщего обозрения.
Василич, ещё раз прошу: переделай отчёт под очерк! А фотки вываливай все (сам знаешь где), там неинтересных нету!!!!!!!!!!!
 
С нами с
24.12.2007
Сообщения
3 282
Репутация
2 326
Возраст
67
Откуда
Москва
Обская губа 2009
Ваша, просьба, для меня приказ!!!!!!!!!!! В выходные сделаю, тем более один день у меня в этом повествовании выпал, случайно. Надо будет дописать.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Обская губа 2009
Ваша, просьба, для меня приказ!!!!!!!!!!! В выходные сделаю, тем более один день у меня в этом повествовании выпал, случайно. Надо будет дописать.
Всё то Вы шуткуете, Владимир Василич! :) А мне вот стиль и язык просто ну очень ндравится! :kubok::thumbtwoup:
Делай электронную версию, пропихивать будем...
 
С нами с
24.12.2007
Сообщения
3 282
Репутация
2 326
Возраст
67
Откуда
Москва
Обская губа 2009
Специально напишу, Андрюш, обещаю. В понедельник повесим.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 380
Репутация
20 851
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Обская губа 2009
Как говорится СРОЧНО В НОМЕР !!!
Это не просто отчёт ,а художественное произведение !!!
Сказки на ночь для взрослых ,а после сладко ,сладко
засыпать !!!:wacko:
Давненько ничего подобного не читал !!!
Большое СПАСИБО !!!:kubok::laduh:
Молодцы хлопцы! :thumbtwoup:
 
С нами с
15.07.2008
Сообщения
167
Репутация
114
Откуда
Москва
Обская губа 2009
Спасибо за отчёт,как сам побывал на Севере.Мои маршруты с западного склона Урала,притоки Кось-ю,доходили до Салехарда.Природа и рыбалка Севера чаруют и заставляет вновь возвращаться.Ещё раз благодарен за обстоятельный и эмоциональный отчёт.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх