• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Общие вопросы по ловле карпа- (весна,лето,осень, зима,озера, водохр, каналы, "платники", спорт вод (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Фифа
  • Дата начала
Ф

Фифа

гость
Общие вопросы по ловле карпа- (весна,лето,осень, зима,озера, водохр, каналы, "платники", спорт вод
Братья! Карпятники! Поделитесь опытом о прикормках! Интересует всё! Где, на что, адреса(схемы проезда), состав прикорма и привады, где купить, и что стоит!
Почти два года не ездил на КАРПА_КАРПОВИЧА! Тока с 21 августа отпуск...а куда?...и от семьи далеко не отпускают...парни! дайте душу отвесьти...если секрет, то пишите на fifa.serg@rambler.ru
Есть тут кто сочувствует? Всю рыбу то не увезу...! да и места я не намерен выдавать! чегот ради? понаедут УРОДЫ с электрикой...и иди свищи потом!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Х

Хреноредьев

гость
Общие вопросы по ловле карпа- (весна,лето,осень, зима,озера, водохр, каналы, "платники", спорт вод
Так кто тебя знает,может ты тот самый электрик и есть?:hmm:
У нас такие номера не проходят:явился неизвестно откуда,и сдай ему места заветные.:dubina:
 
Х

Хреноредьев

гость
Общие вопросы по ловле карпа- (весна,лето,осень, зима,озера, водохр, каналы, "платники", спорт вод
Да ты посмотри,как он стелет!
"Дайте попить,а то так есть хочется,что переночевать негде":dubina:
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 417
Репутация
-46
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
Общие вопросы по ловле карпа- (весна,лето,осень, зима,озера, водохр, каналы, "платники", спорт вод
Хреноредьев сказал(а):
Да ты посмотри,как он стелет!
"Дайте попить,а то так есть хочется,что переночевать негде":dubina:

Да даже если скажешь, где рыба есть, её ещё поймать надо. Ну например карп есть на Пахре, близко от Москвы, бесплатно. Пусть попрбует там половить, потом отпишет. Если поймает, я порадуюсь за него:thumbupq:
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Общие вопросы по ловле карпа- (весна,лето,осень, зима,озера, водохр, каналы, "платники", спорт вод
Есть САЗАН и КАРП на Головинских прудах (М.Водный стадион, Головинское ш.) и ЛИНЬ крупный есть...
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Общие вопросы по ловле карпа- (весна,лето,осень, зима,озера, водохр, каналы, "платники", спорт вод
А уж в Чулково какие свиньи обитают...даже приправы не надо..до того пахнут..:rjach:
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 417
Репутация
-46
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
Общие вопросы по ловле карпа- (весна,лето,осень, зима,озера, водохр, каналы, "платники", спорт вод
Ну вот, самые рыбные места и сдали...:p
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 864
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Общие вопросы по ловле карпа- (весна,лето,осень, зима,озера, водохр, каналы, "платники", спорт вод
Sargan сказал(а):
Да даже если скажешь, где рыба есть, её ещё поймать надо. Ну например карп есть на Пахре, близко от Москвы, бесплатно. Пусть попрбует там половить, потом отпишет. Если поймает, я порадуюсь за него:thumbupq:
Точно. :) Два года назад в Пахру из разводного пруда более 800 кг. молодняка карпят удрало с платника СуперКарпа. Подрос поди до сегодняшнего дня то.
 

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 341
Репутация
2 836
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
Общие вопросы по ловле карпа- (весна,лето,осень, зима,озера, водохр, каналы, "платники", спорт вод
Ёрш сказал(а):
Точно. :) Два года назад в Пахру из разводного пруда более 800 кг. молодняка карпят удрало с платника СуперКарпа. Подрос поди до сегодняшнего дня то.

А в каком же месте соединяется Пахра с "СуперКарпом"? Где же именно на Пахре можно расчитывать на поклёвку карпа?
 
Последнее редактирование:

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 864
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Общие вопросы по ловле карпа- (весна,лето,осень, зима,озера, водохр, каналы, "платники", спорт вод
Rin сказал(а):
А в каком же месте соединяется Пахра с "СуперКарпом"? Где же именно на Пахре можно расчитывать на поклёвку карпа?
Если ехать от Москвы по трассе ДОН, то самый дальний пруд который к дороге примыкает.
 
С нами с
08.06.2006
Сообщения
333
Репутация
68
Возраст
41
Откуда
Москва, Бауманская
Общие вопросы по ловле карпа- (весна,лето,осень, зима,озера, водохр, каналы, "платники", спорт вод
Да, ловлей карпа, занимаются не многие, так как в Москве и Московской области трудно заниматься этой ловлей, кроме конечно платников, а про платники что писать: был, насадки использовал (всякие от и до) и на все ловиться. Вот и способы ловли в Москве и Московской области. Если бы кто нибудь сдал не очень уж далекие места обитания, я бы по эксперементировал.
 
Последнее редактирование модератором:

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Общие вопросы по ловле карпа- (весна,лето,осень, зима,озера, водохр, каналы, "платники", спорт вод
gizmo сказал(а):
Да, ловлей карпа, занимаются не многие, так как в Москве и Московской области трудно заниматься этой ловлей, кроме конечно платников, а про платники что писать: был, насадки использовал (всякие от и до) и на все ловиться. Вот и способы ловли в Москве и Московской области. Если бы кто нибудь сдал не очень уж далекие места обитания, я бы по эксперементировал.
Трудно ловить дикого карпа и сазана не столько в Моск. обл., а ВОБЩЕ!
Я в свое время объездил почти все Подмосковье и мест , где еще сохранились вольные монстры - больше, чем достаточно! И даже наводок давать не надо...Надо просто ЭТИМ занятьсмя..А вот сама ловля дикого карпа - занятие тяжелое и ...
Ну, когда начнешь, тогда и поймешь!
НХНЧ!
 
Последнее редактирование модератором:
M

muss

гость
Общие вопросы по ловле карпа- (весна,лето,осень, зима,озера, водохр, каналы, "платники", спорт вод
Согласен с ЛАН. Про дикого карпа. Да просят меня карпятники...
Ловить платного карпа--все равно что заниматься "любовью" за деньги.----- просто фиэические упражнения,,,, без души и медитации...
 
С нами с
08.06.2006
Сообщения
333
Репутация
68
Возраст
41
Откуда
Москва, Бауманская
Общие вопросы по ловле карпа- (весна,лето,осень, зима,озера, водохр, каналы, "платники", спорт вод
LAN сказал(а):
Трудно ловить дикого карпа и сазана не столько в Моск. обл., а ВОБЩЕ!
Я в свое время объездил почти все Подмосковье и мест , где еще сохранились вольные монстры - больше, чем достаточно! И даже наводок давать не надо...Надо просто ЭТИМ занятьсмя..А вот сама ловля дикого карпа - занятие тяжелое и ...
Ну, когда начнешь, тогда и поймешь!
НХНЧ!

Ну на счет тяжелого это я и так знаю по себе, сейчас времени нет выбираться в деревню, а раньше была не редкость в уловах дикий карп. На следующий год планирую, а там посмотрим.
 
Ф

Фифа

гость
Общие вопросы по ловле карпа- (весна,лето,осень, зима,озера, водохр, каналы, "платники", спорт вод
Привет Братухи! Долговато меня тут не было, хотя есть на это причина. Поколбасился я тут немного по Подмосковью, за карпом, и в результате достойные экземпляры есть. Так что есть ещё где в Подмосковье порыбачить, так сказать посидеть в засаде за карпом. Дерзайте, ищите, и будете отблагодарены.!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх