• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обновление форума. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Dex
  • Дата начала
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Обновление форума.
Аватарки к сожалению пока прийдется делать по старинке.

у кого есть сложности с формированием аватарки - кидайте, фото, которое Вам нравится, мне на мыло. и краткое техзадание, что бы Вы хотели получить. никакими художествами конечно заниматься не буду, но нужный Вам кусок вырежу и сделаю его 100х100. могу эмблему Клуба приделать, как у меня на аватарке. в общем, не стесняйтесь! :)
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
443
Репутация
39
Возраст
48
Откуда
Москва, Марьино
Обновление форума.
Коллеги, никогда не меняйте свои аватары. Лучше даже изменить ник, чем аватар. Ваш аватар- это Ваше лицо на форуме. Изменив его, Вы воспринимаетесь, как другой человек. Никогда не делайте этого, коллеги.
Многие участники форума очень расстроили меня этим. Не надо. Пожалуйста. Верните старые. Он были великолепны.
 
D

Dex

гость
Обновление форума.
У меня есть предложение сделать аватару "по умолчанию" в виде картинки рыбачка,а ещё лучше несколько картинок,которые может выбрать человек,не желающий вывешивать свою фото. Например тематические типа "мужичёк с удочкой",он-же со спиннингом и т.п.
 
С нами с
22.08.2007
Сообщения
642
Репутация
1 585
Возраст
55
Откуда
МО, Протвино
Обновление форума.
Может плохо искал, подскажите.

Не нашел кнопку, позволяющую редактировать свой пост. Пришлось писать новый.
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Обновление форума.
У меня после обновления появился такой нюанс - минут через 5-10 (не засекал) отсутствия активности приходится заново авторизоваться. Всё бы ничего, но иногда как раз столько времени пост пишешь, потом отсылаешь - чпок, и "вы не авторизованы", пиши заново. Раньше такого не было. Наверное, что-то в настройках, но мне проще спросить, чем рыться самому - "языкам не обучен, Ваше Сиятельство" (с).
 
С нами с
05.11.2007
Сообщения
308
Репутация
5
Откуда
Град Москов, Митино
Обновление форума.
У меня после обновления появился такой нюанс - минут через 5-10 (не засекал) отсутствия активности приходится заново авторизоваться. Всё бы ничего, но иногда как раз столько времени пост пишешь, потом отсылаешь - чпок, и "вы не авторизованы", пиши заново. Раньше такого не было. Наверное, что-то в настройках, но мне проще спросить, чем рыться самому - "языкам не обучен, Ваше Сиятельство" (с).
То же самое ни раз встречалось.Писал както в теме собщение несколько раз и когда нажал кнопку опубликовать было написано вы не авторизовались.После ввода данных всё стиралось.Пробывал писать сообщение несколько раз так (оно длинное было) и всё повторялось.
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
Обновление форума.
У меня после обновления появился такой нюанс - минут через 5-10 (не засекал) отсутствия активности приходится заново авторизоваться. Всё бы ничего, но иногда как раз столько времени пост пишешь, потом отсылаешь - чпок, и "вы не авторизованы", пиши заново. Раньше такого не было. Наверное, что-то в настройках, но мне проще спросить, чем рыться самому - "языкам не обучен, Ваше Сиятельство" (с).

есть такая штука, называется cookies посмотри в настройках броузера, разрешены ли они, не поможет, попробуй почистить их же

http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=157087&postcount=271
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Обновление форума.
есть такая штука, называется cookies посмотри в настройках броузера, разрешены ли они, не поможет, попробуй почистить их же

http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=157087&postcount=271
Дык куки теперь вроде бы автоматом чистятся при каждом штатном (через кнопку "выход") выходе с форума. Во всяком случае, форум об этом сообщает. Кажется, дело не в них. Или в них, но как-то не так :).
В 271 посте ответ на несколько другой вопрос - почему нужно авторизоваться при входе на форум, а не через несколько минут пребывания на нём.
 

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
Обновление форума.
А когда "календарь" обновите, ув. Ёрш? :D Уже 2010 год......:yes:
 
С нами с
26.07.2007
Сообщения
2 978
Репутация
1 166
Возраст
41
Откуда
Москва, Ленинский проспект
Обновление форума.
Может плохо искал, подскажите.

Не нашел кнопку, позволяющую редактировать свой пост. Пришлось писать новый.

Данная кнопка располагается в правом нижнем углу Вашего сообщения. Единственное - она активна на протяжении определенного времени - какого точно не скажу.
См. приложение
 

Вложения

  • правка.jpg
    69.5 КБ · Просмотры: 17
    правка.jpg

Сейчас смотрят

Вверх