• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир (Просматривает: 1)

С нами с
11.11.2013
Сообщения
609
Репутация
633
Откуда
Санкт Петербург ул.Фучика 12А
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
ребят привет!подскажите.,может есть у кого, или как себя будет вести комплект альтаир 340 нднд под мотор ямаху 8 сил 2 т .как вообще будет?
Не попадался такой мотор, но скорее всего ничего не нужно будет поднимать!
 
С нами с
15.07.2019
Сообщения
1 226
Репутация
920
Откуда
Петрозаводск, Карелия
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Доброго времени! Мы стремимся к идеалу, посему спасибо за обратную связь! Высота транца на Про 385 --- 390 мм. Можем переговорить по высоте, пишите в личку! По цвету... модель идет в бело-серых цветах, как вся серия ПРО. Весла в стандарте 1800 мм. Накладки идут подарком к лодке, так же конец Алесандрова и укб2 под спининг, но если они не нужны можно отказаться! По доставке... до терминала транспортной везем бесплатно, а по городу доставка 650 руб. Сайт постоянно в работе и думаю мы его сделаем удобным и информативным!
Возможна ли изготовление в какой либо другой расцветке? бело-серый больше для южных регионов, у меня есть белая-темно синий и мыть я ее уже задолбался.
 
С нами с
15.07.2019
Сообщения
1 226
Репутация
920
Откуда
Петрозаводск, Карелия
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Лодка запаковывается в плотный тарпулиновый мешок, по аналогии отправки "почты EMS", палетирование или обрешетка на усмотрение клиента и за его счет.
А почему на картон не хотите перейти? Имею большой опыт работы с ТК, больше всего страдает груз в этих самых мешках.
Выбираю между Вами и RiverBoats, они кстати не так давно перешли на коробку но это не панацея. Меня больше устраивает ваше изделие.
А вот так отправляет свою продукцию Ковчег
IMG_20190522_131545[1].jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.10.2019
Сообщения
63
Репутация
84
Возраст
50
Откуда
Москва, Кузьминки
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Лодка запаковывается в плотный тарпулиновый мешок, по аналогии отправки "почты EMS", палетирование или обрешетка на усмотрение клиента и за его счет.
Тарпуалиновый мешок хорошо защищает только от грязи.
А в транспортных компаниях на лодку могут что нибудь положить тяжелое, бросить ее. То есть мешок не спасает от физического воздействия.
Поверьте, по работе бываю практически во всех транспортных компаниях г. Москвы, и знаю о логистике .
 
С нами с
28.09.2019
Сообщения
367
Репутация
666
Возраст
60
Откуда
СПб, Рыбацкое
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
А можно поподробнее про мероприятие на Малуксе 12 октября? Где и время ?
 
С нами с
31.03.2018
Сообщения
5 116
Репутация
7 280
Откуда
Санкт-Петербург
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
С нами с
15.07.2019
Сообщения
1 226
Репутация
920
Откуда
Петрозаводск, Карелия
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Тарпуалиновый мешок хорошо защищает только от грязи.
А в транспортных компаниях на лодку могут что нибудь положить тяжелое, бросить ее. То есть мешок не спасает от физического воздействия.
Поверьте, по работе бываю практически во всех транспортных компаниях г. Москвы, и знаю о логистике .
Истину глаголишь, сколько отправляем фирмой (мебельное производство) умудряются проломать даже жесткую тару.
На первом месте по убою ДЛ, за ними узбекПЭК, потом Возовоз который экономит на помещениях и вечно все заливают.
Мешки это лотерея доедет либо нет, только плотный картон либо ящик из плиты и доски.
Я фотку выше выкладывал, коробка что надо и доехало все в идеале а везли с Уфы.
 
С нами с
05.07.2010
Сообщения
269
Репутация
246
Возраст
42
Откуда
Ярославль
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Истину глаголишь, сколько отправляем фирмой (мебельное производство) умудряются проломать даже жесткую тару.
На первом месте по убою ДЛ, за ними узбекПЭК, потом Возовоз который экономит на помещениях и вечно все заливают.
Мешки это лотерея доедет либо нет, только плотный картон либо ящик из плиты и доски.
Я фотку выше выкладывал, коробка что надо и доехало все в идеале а везли с Уфы.
Мне в мешках доехало норм, даже коцок на самих мешках не было. Правда вёз через местного дилера, по этому не могу сказать какая была ТК. В любом случае, мешки дербанить начинали при мне, зная о возможных неприятностях, до начала дербана осмотрел мешки со всех сторон лично. Я не против хорошей упаковки, но она может увеличить ценник на 2-3-4₽. Лично я на эти деньги взял лодке колёсики)
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
1 034
Репутация
740
Откуда
Первоуральск, Свердловская область
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Мне в мешках доехало норм, даже коцок на самих мешках не было.
Это не зачит, что у всех так же доехал груз.
Люди не раз здесь описывали повреждение сумок и лодок при получении в ТК, я так же с этим столкнулся.
Не на много выйдет дороже картонная упаковка обмотанная стрейч-плёнкой, за то сколько нервов сбережёт у клиентов и отправителя в том числе.
 
С нами с
15.07.2019
Сообщения
1 226
Репутация
920
Откуда
Петрозаводск, Карелия
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Истину глаголишь, сколько отправляем фирмой (мебельное производство) умудряются проломать даже жесткую тару.
На первом месте по убою ДЛ, за ними узбекПЭК, потом Возовоз который экономит на помещениях и вечно все заливают.
Мешки это лотерея доедет либо нет, только плотный картон либо ящик из плиты и доски.
Я фотку выше выкладывал, коробка что надо и доехало все в идеале а везли с Уфы.
Мне в мешках доехало норм, даже коцок на самих мешках не было. Правда вёз через местного дилера, по этому не могу сказать какая была ТК. В любом случае, мешки дербанить начинали при мне, зная о возможных неприятностях, до начала дербана осмотрел мешки со всех сторон лично. Я не против хорошей упаковки, но она может увеличить ценник на 2-3-4₽. Лично я на эти деньги взял лодке колёсики)
Вам позезло, кому то нет......
Увеличение цены при переходе на норм упаковки это лишь аспект жадности продавца. Банальная коробка не может дать увеличение цены на 2-3-4 тыра, так что это не аргумент для покупки колёс))) я бегло пробежался по этой теме и узрел не мало случаев повреждений в этих мешках, людям обидно а продавцу по барабану, даже на алике при предьяве людям высылали повторно то что испорчено при транспортеровке.
 
  • Cпасибо
Реакции: coff
С нами с
30.09.2018
Сообщения
3 029
Репутация
688
Возраст
58
Откуда
Ижевск
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Тарпуалиновый мешок хорошо защищает только от грязи.
А в транспортных компаниях на лодку могут что нибудь положить тяжелое, бросить ее. То есть мешок не спасает от физического воздействия.
Поверьте, по работе бываю практически во всех транспортных компаниях г. Москвы, и знаю о логистике .
Интересно, а в своем авто перевозка лодки ПВХ в сложенном виде, тоже в доп. жёсткой упаковке?
 
С нами с
15.07.2019
Сообщения
1 226
Репутация
920
Откуда
Петрозаводск, Карелия
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
С нами с
30.09.2018
Сообщения
3 029
Репутация
688
Возраст
58
Откуда
Ижевск
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Обоснуйте свой вопрос.
Что обосновывать? Перевозка воздушного шарика всегда чревата, не важно кто и где. И второе, мешок в ТК, это не просто защита от пыли, это как индикатор повреждения. Если мешок поврежден, а при перевозке в ТК всегда используется новый мешок, груз можно просто не получать. Я не против жёстких упаковок, только за, но мешок тоже имеет право на.. Отправлял лодку ПВХ вообще просто в стандартной сумке обернутой пленкой, доехала без проблем. Лодки клеят люди, перевозят тоже люди, нет доверия? покупаем исключительно только в соседнем магазине, со снятием пробы. А вообще, да, степень упаковки товара производителем, очень даже сильно говорит о качестве производства. Если качественная, привлекательная упаковка для производителя достаточно трудоёмка, то и сам товар для производителя достаточно трудоёмок для достижения планируемой выгоды, соответственно при трудоемком производстве нет смысла говорить о качестве. Так что доставка здесь вторична. Товар качественный ВСЕГДА должен иметь достаточную упаковку, даже продаваемый в соседнем магазине. Потребитель собственно и сам может транспортировать товар купленный в соседнем магазине, достаточно далеко и всяко, и это должен предполагать производитель. Вот и все обоснование. На сегодняшний день, лодки ПВХ местного разлива, это кустарщина с большой буквы, собственно как и многое другое.
 
С нами с
31.03.2018
Сообщения
5 116
Репутация
7 280
Откуда
Санкт-Петербург
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
На сегодняшний день, лодки ПВХ местного разлива, это кустарщина с большой буквы, собственно как и многое другое.
Можно несколько наименований не кустарщины? Для общего развития. А может следующую лодку не кустарную возьму, какой бы буквы она не была
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Можно несколько наименований не кустарщины? Для общего развития. А может следующую лодку не кустарную возьму, какой бы буквы она не была
Ведь у нас, да и во всем мире, лодки производятся в ручную, не придумали еще роботов(как в автопроме) умеющих клеить(или варить) надувные изделия, может это имел ввиду товарищ? Вообще его пост полон интересных фразеологизмов. Возьмем вот эту цитату "Если качественная, привлекательная упаковка для производителя достаточно трудоёмка, то и сам товар для производителя достаточно трудоёмок для достижения планируемой выгоды, соответственно при трудоемком производстве нет смысла говорить о качестве." Каким образом он пришел к такому выводу? Он знает особенности производства? Или участвовал в разработке тех. процесса? Не знаю как и кто получал свою лодку, я к примеру при заказе, оговаривая способ доставки и выбирая ТК, сразу оговорил условия, лодку отправить палетным бортом, ни каких проблем с целостностью упаковки не было.
 

Сейчас смотрят

Вверх