• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир (Просматривают: 5)

С нами с
03.10.2019
Сообщения
63
Репутация
84
Возраст
50
Откуда
Москва, Кузьминки
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Доброе время суток!
Я на форуме новенький, так что попрошу тапками не кидаться ))
В одном из инет магазинов увидел лодку Joker 350 Airdeck . На официальном сайте компании Альтаир я ее не увидел.
Вопрос к производителю и знающим форумчанам:
Данная лодка снята с производства? Или есть какие то другие причины?
Информации не нашел ( или плохо искал)).
 
С нами с
23.05.2019
Сообщения
150
Репутация
65
Возраст
32
Откуда
Санкт-Петербург
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Кто-нибудь пробовал Альтаир 340(360) HD НДНД под мотором 5лс 2 такта? В одного можно будет добиться скорости 20+ км/ч?
Планирую постепенно менять лайт комплект (из подписи), но один сезон точно под пятеркой придется походить...
В одного человека не тяжело 340(360) будет?
Вот мучаюсь в выборе 330 НДНД или 340... В перспетиве под мотор 9.8 кажется конечно предпочтительнее 340 или даже 360 (360 вроде не намного тяжелее). Но немного пугает вес, все таки шкура 340 значительно тяжелее 330...
 
С нами с
07.12.2011
Сообщения
2 818
Репутация
4 545
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Кто-нибудь пробовал Альтаир 340(360) HD НДНД под мотором 5лс 2 такта? В одного можно будет добиться скорости 20+ км/ч?
Планирую постепенно менять лайт комплект (из подписи), но один сезон точно под пятеркой придется походить...
В одного человека не тяжело 340(360) будет?
Вот мучаюсь в выборе 330 НДНД или 340... В перспетиве под мотор 9.8 кажется конечно предпочтительнее 340 или даже 360 (360 вроде не намного тяжелее). Но немного пугает вес, все таки шкура 340 значительно тяжелее 330...
если где на просторах сети найдете ответ, то сообщите
 
С нами с
01.06.2016
Сообщения
38
Репутация
11
Возраст
48
Откуда
г.Никольское, Тосненский р-он
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Кто-нибудь пробовал Альтаир 340(360) HD НДНД под мотором 5лс 2 такта? В одного можно будет добиться скорости 20+ км/ч?
Планирую постепенно менять лайт комплект (из подписи), но один сезон точно под пятеркой придется походить...
В одного человека не тяжело 340(360) будет?
Вот мучаюсь в выборе 330 НДНД или 340... В перспетиве под мотор 9.8 кажется конечно предпочтительнее 340 или даже 360 (360 вроде не намного тяжелее). Но немного пугает вес, все таки шкура 340 значительно тяжелее 330...
Транцевые колеса в помощь,я один таскаю HD 380, плюс NM 9.8,плюс груза 15кг,но по прямой,а я в общем не Геракл.
 
С нами с
23.05.2019
Сообщения
150
Репутация
65
Возраст
32
Откуда
Санкт-Петербург
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Транцевые колеса в помощь,я один таскаю HD 380, плюс NM 9.8,плюс груза 15кг,но по прямой,а я в общем не Геракл.
колеса это обязательно, бывает необходимость на 7 этаж поднимать в квартиру (но этот вопрос в принципе решается обычной тележкой)
 
С нами с
29.10.2018
Сообщения
90
Репутация
22
Возраст
42
Откуда
кострома
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
ребят привет!подскажите.,может есть у кого, или как себя будет вести комплект альтаир 340 нднд под мотор ямаху 8 сил 2 т .как вообще будет?
 
С нами с
29.10.2018
Сообщения
90
Репутация
22
Возраст
42
Откуда
кострома
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
нужно ли транец поднимать под мотор и тд.?
 
С нами с
15.07.2019
Сообщения
1 226
Репутация
920
Откуда
Петрозаводск, Карелия
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Вопрос к производителю лодок: какова высота транца на модели 380 Pro по факту? И делаете ли вы транец высотой как нужно заказчику?
В каких расцветках возможно изготовление данной модели лодки?
Какова длинна весел? Комплект накладок на банки идет с сумкой либо ее нужно докупать отдельно? Если ее покупать отдельно то судя по фото она с накладкой и мне типо вычтут ее стоимость?
По доставке: согласно вашему сайту при заказе с региона через ваш сайт до ТК вы везете за 650р., так? Но если житель СПБ заказывает тоже через сайт вы везете ему бесплатно, где логика?)))
Все вопросы возникли по причине отсутствия информативности на вашем сайте, попросту говоря сайт ваш "ГОЛИМЫЙ".
Наймите нормального сайтоделателя, пусть посмотрит как у других и дайте ему инфы чтобы далее не возникало вот таких вопросов, я думаю это не сложно.
Ну и фото изделия можно было по более как то, и чтобы они были кликабельны с нормальным увеличением.
 
С нами с
15.07.2019
Сообщения
1 226
Репутация
920
Откуда
Петрозаводск, Карелия
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
В какой упаковке отправляются лодки в ТК, в полиэтиленовом пакетике, картонная каробке либо потребитель за свой счет делает обрешетку, палетборт?
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.08.2018
Сообщения
108
Репутация
56
Возраст
34
Откуда
Санкт-Петербург
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 117
Репутация
33 296
Откуда
М.О. Королёв
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Почему-то мне кажется, что эта "лишняя" мощность может быть заметна только при благоприятных условиях и чисто при замере скорости. В гонке, думаю, никакого преимущества не даст. Хотя могу и ошибаться
При правильно подобранном винте. Редукция 216-кубовых Эвин/Джонов 2,4. Это трактор, а не гоночный болид. Но разменять можно, подобрав винт.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 117
Репутация
33 296
Откуда
М.О. Королёв
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
С нами с
11.11.2013
Сообщения
608
Репутация
633
Откуда
Санкт Петербург ул.Фучика 12А
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
Вопрос к производителю лодок: какова высота транца на модели 380 Pro по факту? И делаете ли вы транец высотой как нужно заказчику?
В каких расцветках возможно изготовление данной модели лодки?
Какова длинна весел? Комплект накладок на банки идет с сумкой либо ее нужно докупать отдельно? Если ее покупать отдельно то судя по фото она с накладкой и мне типо вычтут ее стоимость?
По доставке: согласно вашему сайту при заказе с региона через ваш сайт до ТК вы везете за 650р., так? Но если житель СПБ заказывает тоже через сайт вы везете ему бесплатно, где логика?)))
Все вопросы возникли по причине отсутствия информативности на вашем сайте, попросту говоря сайт ваш "ГОЛИМЫЙ".
Наймите нормального сайтоделателя, пусть посмотрит как у других и дайте ему инфы чтобы далее не возникало вот таких вопросов, я думаю это не сложно.
Ну и фото изделия можно было по более как то, и чтобы они были кликабельны с нормальным увеличением.
Доброго времени! Мы стремимся к идеалу, посему спасибо за обратную связь! Высота транца на Про 385 --- 390 мм. Можем переговорить по высоте, пишите в личку! По цвету... модель идет в бело-серых цветах, как вся серия ПРО. Весла в стандарте 1800 мм. Накладки идут подарком к лодке, так же конец Алесандрова и укб2 под спининг, но если они не нужны можно отказаться! По доставке... до терминала транспортной везем бесплатно, а по городу доставка 650 руб. Сайт постоянно в работе и думаю мы его сделаем удобным и информативным!
 
С нами с
11.11.2013
Сообщения
608
Репутация
633
Откуда
Санкт Петербург ул.Фучика 12А
Новый производитель лодок ПВХ - Альтаир
В какой упаковке отправляются лодки в ТК, в полиэтиленовом пакетике, картонная каробке либо потребитель за свой счет делает обрешетку, палетборт?
Лодка запаковывается в плотный тарпулиновый мешок, по аналогии отправки "почты EMS", палетирование или обрешетка на усмотрение клиента и за его счет.
 

Сейчас смотрят

Вверх