• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новая инжекторная YAMAHA F25G (Просматривает: 1)

С нами с
02.11.2010
Сообщения
1 166
Репутация
784
Откуда
Уфа
Новая инжекторная YAMAHA F25G
NMEA 2000 далеко не во всех картплоттерах есть ,не говоря уже об эхолоте.
Это понятно, просто предложил вариант, на случай, если уже есть техника.
Чисто для обкатки можно взять и обычный китайский тахометр, и не городить огород с фирменными приборами и подключением к картплоттеру.
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 301
Репутация
9 663
Откуда
Finland
Новая инжекторная YAMAHA F25G
Всем день добрый
Подскажите какой тахометр подходит под этот мотор.Вроде не все от братьев китайцев нормально на 4-х так-х работают.
Любой ставьте китайский, все они работают и с двух и четырех-тактниками вполне корректно, просто нужно выбрать правильный режим. Как раз на румпель и поставите. Ну а цена и дизайн дело вкуса и кошелька.
 
С нами с
02.05.2020
Сообщения
168
Репутация
38
Возраст
51
Откуда
Югорск, ХМАО
Новая инжекторная YAMAHA F25G
планировал взять насадку водометную на мотор прошлым летом. но не получилось. на следующий сезон возьму. комплект Солар 420 стрела с новой ямахой брал именно подо водомет. насадки находил в продаже. пластин быстросьемных не было пока.
 
С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 589
Репутация
1 156
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
Новая инжекторная YAMAHA F25G
планировал взять насадку водометную на мотор прошлым летом. но не получилось. на следующий сезон возьму. комплект Солар 420 стрела с новой ямахой брал именно подо водомет. насадки находил в продаже. пластин быстросьемных не было пока.
попробуй пожалуйста. как и что. сколько стоит насадка и мотор? как идет? что нужно еще для мотора?. вообще интересует все.
просто это самый легкий 4 такта мотор. хочу более мощный но экономичный. ну и что бы пуп не рвать.
 
С нами с
14.11.2012
Сообщения
341
Репутация
273
Откуда
Самара
Новая инжекторная YAMAHA F25G
самый экономичный из 4т 25лс это снятый с пр-ва сузуки в-твин: приятный в работе, но тяжелый
кстати никто не отписался здесь... и в сети я не видел ни одного ролика с буксировкой YAMAHA F25G ватрушки/лыжника/вэйкбордиста
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
5 455
Репутация
4 040
Откуда
Архангельская обл.
Новая инжекторная YAMAHA F25G
кстати никто не отписался здесь... и в сети я не видел ни одного ролика с буксировкой YAMAHA F25G ватрушки/лыжника/вэйкбордиста
Из этого следует сделать вывод, что Суз df25 смогЁт, а Яма F 25 Gmhs не смогЁт ?? "Поэтому, покупайте Сузу 25, и не покупайте Я 25!" , так штоле?!:)
 
С нами с
14.11.2012
Сообщения
341
Репутация
273
Откуда
Самара
Новая инжекторная YAMAHA F25G
Если в Вашей голове формируется такой вывод - ок)
 
С нами с
07.11.2020
Сообщения
153
Репутация
108
Возраст
41
Откуда
Москва
Новая инжекторная YAMAHA F25G
Приветствую, коллеги!
Склоняюсь к выбору обсуждаемого мотора для комплектации лодки азимут циклон 435, покритикуйте или поддержите выбор. Лодку уже предоплатил, жду, мотор пока не купил.
Нагрузку планирую 2-3 человека + снаряжение, итого до 350 кг. Использоваться будет в центральных регионах в основном.
Первоначально буду таскать все на тележках, потом может быть перейду на постоянку и спец прицеп.
 
С нами с
03.10.2018
Сообщения
81
Репутация
109
Откуда
Одинцово
Новая инжекторная YAMAHA F25G
Приветствую, коллеги!
Склоняюсь к выбору обсуждаемого мотора для комплектации лодки азимут циклон 435, покритикуйте или поддержите выбор. Лодку уже предоплатил, жду, мотор пока не купил.
Нагрузку планирую 2-3 человека + снаряжение, итого до 350 кг. Использоваться будет в центральных регионах в основном.
Первоначально буду таскать все на тележках, потом может быть перейду на постоянку и спец прицеп.
К этой лодке рекомендуемый максимальный мотор 40лс. Я не уверен, что 3-х человек со снаряжением 25 ямаха весело повезёт.
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
4 267
Репутация
8 293
Откуда
Архангельск
Новая инжекторная YAMAHA F25G
Склоняюсь к выбору обсуждаемого мотора для комплектации лодки азимут циклон 435
Тоже на этот мотор смотрю, лодка будет в апреле Эверест 405, может ещё передумаб на Тайфун 420 с хребтовой рамой.
Мотор отличный! И вес более менее адекватный.
 
С нами с
07.11.2020
Сообщения
153
Репутация
108
Возраст
41
Откуда
Москва
Новая инжекторная YAMAHA F25G
Посоветуйте по покупке, брать скорее всего буду у официалов в Москве, они вообще сейчас какие скидки дают ? За нал оплата если целиком, например. Или подарки может просить, какие?
 
С нами с
02.11.2010
Сообщения
1 166
Репутация
784
Откуда
Уфа
Новая инжекторная YAMAHA F25G
Склоняюсь к выбору обсуждаемого мотора для комплектации лодки азимут циклон 435, покритикуйте или поддержите выбор. Лодку уже предоплатил, жду, мотор пока не купил.
Нагрузку планирую 2-3 человека + снаряжение, итого до 350 кг.
У меня похожий комплект, только лодка Компас 430. Троих без проблем, весело везёт.
 
С нами с
14.11.2010
Сообщения
609
Репутация
426
Возраст
53
Откуда
г.Архангельск
Новая инжекторная YAMAHA F25G
Посоветуйте по покупке, брать скорее всего буду у официалов в Москве, они вообще сейчас какие скидки дают ? За нал оплата если целиком, например. Или подарки может просить, какие?
Перед началом сезона *махать* пачкой можно ,будет результат или нет глубоко индивидуально. Но на пару замен масла, я б рассчитывал гарантированно. Свой брад б.у. у дилера, малость намекнул,при получении в т.к. два литра лежало .Можно попросить скидку на гр. винт авансом .Вдруг вам родной не устроит.
 

Сейчас смотрят

Вверх