• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новая инжекторная YAMAHA F25G (Просматривает: 1)

С нами с
30.12.2016
Сообщения
366
Репутация
305
Возраст
50
Откуда
Иваново, Фрунзенский
Новая инжекторная YAMAHA F25G
Недавно зашел в сервисный центр Ямаха - аж присел от цен. Обсуждаемый мотор вырос в цене за 2 года более чем на 50 тыс. Я свой покупал в ноябре 2018 года - 235 тыс отдал и еще масла 2 литра в подарок выпросил. А сейчас у официалов он 288 руб стОит!!!!
Кстати, к официалом я заходил покупать прицеп лодочный (у нас они и прицепами торгуют). Думал, что зимой это не ходовой товар, конец года и т.д. и собирался долго и успешно выторговывать скидки и бонусы. Однако был удивлен их непреклонностью. Через 7-8 минут мне предложили или покупать по заявленной цене прицеп или поискать прицеп в другом месте. Так как в другом месте нигде не было нужной мне модели (а лодка была уже в пути) пришлось покупать прицеп по заявленной цене. Это я к тому веду, что политика продаж у официалов в нашем городе кардинально изменилась. Кстати, и прицеп то я купил последний.
 
С нами с
30.12.2016
Сообщения
366
Репутация
305
Возраст
50
Откуда
Иваново, Фрунзенский
Новая инжекторная YAMAHA F25G
У меня похожий комплект, только лодка Компас 430. Троих без проблем, весело везёт.
До недавнего времени был winboat 360. С этим мотором с 4-мя хомячками на борту разгонялись до 40 км в час. Правда лодка РИБ.
 
С нами с
07.11.2020
Сообщения
153
Репутация
108
Возраст
41
Откуда
Москва
Новая инжекторная YAMAHA F25G
Недавно зашел в сервисный центр Ямаха - аж присел от цен. Обсуждаемый мотор вырос в цене за 2 года более чем на 50 тыс. Я свой покупал в ноябре 2018 года - 235 тыс отдал и еще масла 2 литра в подарок выпросил. А сейчас у официалов он 288 руб стОит!!!!
Кстати, к официалом я заходил покупать прицеп лодочный (у нас они и прицепами торгуют). Думал, что зимой это не ходовой товар, конец года и т.д. и собирался долго и успешно выторговывать скидки и бонусы. Однако был удивлен их непреклонностью. Через 7-8 минут мне предложили или покупать по заявленной цене прицеп или поискать прицеп в другом месте. Так как в другом месте нигде не было нужной мне модели (а лодка была уже в пути) пришлось покупать прицеп по заявленной цене. Это я к тому веду, что политика продаж у официалов в нашем городе кардинально изменилась. Кстати, и прицеп то я купил последний.
Ну в Москве надеюсь попроще будет. Это как и с машинами, когда я покупал последнюю было, в регионе один салон, например, и они держат цену не отступают. А в Москве кинул клич и по закупочной цене для салона практически в итоге забрал и ещё подарков на 100+ тысяч ₽, дилеры в очередь выстраивались. Хотя может сейчас уже и в машинах жопят скидки из-за всех политических и экономических моментов
 
С нами с
23.01.2021
Сообщения
15
Репутация
6
Возраст
56
Откуда
Красноярский край Енисейский район село Сым
Новая инжекторная YAMAHA F25G
Всем салют ! Принимайте в свои ряды. Сделал себе подарок на новый год. Правда знакомый сразу разочаровал. Ямаха E25G облегчен а значит при ударе у него может отвалиться редуктор. Кто-нибудь ударялся на полном ходу ? Какие последствия ?
 

Вложения

  • knB3YUtcjpc.jpg
    66.1 КБ · Просмотры: 65
    knB3YUtcjpc.jpg
С нами с
04.11.2016
Сообщения
4 245
Репутация
8 267
Откуда
Архангельск
Новая инжекторная YAMAHA F25G
С нами с
02.05.2020
Сообщения
168
Репутация
38
Возраст
51
Откуда
Югорск, ХМАО
Новая инжекторная YAMAHA F25G
он облегчен не из за толщины металла. а из за того что он инжектор.
 
С нами с
02.11.2010
Сообщения
1 164
Репутация
783
Откуда
Уфа
Новая инжекторная YAMAHA F25G
Всем салют ! Принимайте в свои ряды. Сделал себе подарок на новый год. Правда знакомый сразу разочаровал. Ямаха E25G облегчен а значит при ударе у него может отвалиться редуктор. Кто-нибудь ударялся на полном ходу ? Какие последствия ?
Насколько мне известно, редуктор не облегченный, он от старой двухтактной Yamaha 25N.
 
С нами с
02.05.2020
Сообщения
168
Репутация
38
Возраст
51
Откуда
Югорск, ХМАО
Новая инжекторная YAMAHA F25G
да. а роликов про буксировку ватрушки нет потому что мотор новый еще особо никто и не выкладывал видео.
 
С нами с
30.12.2016
Сообщения
366
Репутация
305
Возраст
50
Откуда
Иваново, Фрунзенский
Новая инжекторная YAMAHA F25G
Всем салют ! Принимайте в свои ряды. Сделал себе подарок на новый год. Правда знакомый сразу разочаровал. Ямаха E25G облегчен а значит при ударе у него может отвалиться редуктор. Кто-нибудь ударялся на полном ходу ? Какие последствия ?
Проздравлям-с! На какую лодку ставить будешь? Ну про облегченность тебе уже выше написали. Любой мотор на полном ходу если ударить - то здипец наступит.
 
С нами с
02.11.2010
Сообщения
1 164
Репутация
783
Откуда
Уфа
Новая инжекторная YAMAHA F25G
Румпельный вариант (gmhs) имеет больше шансов выжить при ударе. Если рычаг подъёма ноги не забыть поднять вверх перед движением.
Я обычно забываю.. Привык к Тохатсу 9.8, там толково это сделано.
 
С нами с
23.01.2021
Сообщения
15
Репутация
6
Возраст
56
Откуда
Красноярский край Енисейский район село Сым
Новая инжекторная YAMAHA F25G
Проздравлям-с! На какую лодку ставить будешь? Ну про облегченность тебе уже выше написали. Любой мотор на полном ходу если ударить - то здипец наступит.
На старую простую казанку. До нашей глухомани мода на ПВХ еще не дошла. Езжу на ней на 2т Ямаха 15 но 3 человека и груз уже скорость падает и расход бензина больше. Поэтому решился на 25 сил.
 

Вложения

  • P1090510.JPG
    75.2 КБ · Просмотры: 42
    P1090510.JPG
С нами с
23.01.2021
Сообщения
15
Репутация
6
Возраст
56
Откуда
Красноярский край Енисейский район село Сым
Новая инжекторная YAMAHA F25G
Да
Румпельный вариант (gmhs) имеет больше шансов выжить при ударе. Если рычаг подъёма ноги не забыть поднять вверх перед движением.
Я обычно забываю.. Привык к Тохатсу 9.8, там толково это сделано.
Да, у меня румпельная. До этого ездил на Ямахе 15 поэтому привычка поднимать рычаг имеется. Говорят эту приблуду можно совсем убрать. Ехать задом на малых можно и без нее. Ней дай бог забудешь поднять рычаг и без кормы посреди реки можно остаться.
 
С нами с
23.01.2021
Сообщения
15
Репутация
6
Возраст
56
Откуда
Красноярский край Енисейский район село Сым
Новая инжекторная YAMAHA F25G
Румпельный вариант (gmhs) имеет больше шансов выжить при ударе. Если рычаг подъёма ноги не забыть поднять вверх перед движением.
Я обычно забываю.. Привык к Тохатсу 9.8, там толково это сделано.
Ближе к весне посмотрю этот механизм внимательней. Что там можно сделать чтоб каждый раз не заморачиваться с поднятием рычага
 
С нами с
30.12.2016
Сообщения
366
Репутация
305
Возраст
50
Откуда
Иваново, Фрунзенский
Новая инжекторная YAMAHA F25G
На старую простую казанку. До нашей глухомани мода на ПВХ еще не дошла. Езжу на ней на 2т Ямаха 15 но 3 человека и груз уже скорость падает и расход бензина больше. Поэтому решился на 25 сил.
Я думаю, этот аппарат (казанка) еще многие ПВХашки переживет.....
 

Сейчас смотрят

Вверх