• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков! (Просматривают: 5)

С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Всем добрый вечер. Устал перебирать через каждые 10-20 тысяч КПП пятиступку на крокодиле 2007 года. Сегодня опять загнал на сервис,а там говорят запчастей в Александрове на вашу коробку нет( старая). Посоветуйте,как выбрать новую коробку( или это лотерея?)
Это как это старая? Там все детали одинаковые независимо от года выпуска, да и во всех магазах есть, обратись в другой сервис, да и срок службы после ремонта маловат, если хорошо собрать там и ломатся нечему
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 080
Репутация
3 437
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Это как это старая? Там все детали одинаковые независимо от года выпуска, да и во всех магазах есть, обратись в другой сервис, да и срок службы после ремонта маловат, если хорошо собрать там и ломатся нечему
Ошибаешся.
 
С нами с
28.10.2012
Сообщения
583
Репутация
468
Откуда
Город моей мечты
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Это как это старая? Там все детали одинаковые независимо от года выпуска, да и во всех магазах есть, обратись в другой сервис, да и срок службы после ремонта маловат, если хорошо собрать там и ломатся нечему
Первый раз в этом сервисе с коробкой. Сказали запчастей к этой коробке в городе нет. Ищите запчасти ( какие надо скажут и покажут), и они поставят.Завтра поеду узнавать. Если не получится придется ехать в Москву на Люблинскую в нива 4 на4.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 080
Репутация
3 437
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Первый раз в этом сервисе с коробкой. Сказали запчастей к этой коробке в городе нет. Ищите запчасти ( какие надо скажут и покажут), и они поставят.Завтра поеду узнавать. Если не получится придется ехать в Москву на Люблинскую в нива 4 на4.
Удачи.
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 704
Репутация
3 036
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Артёма с Субариком вспомнил.:coolio: Старая машинка, куй знает какие руки,гемора там очень много На своей сегодня резину перекинул.В ноябре думаю аккум нужно будет махнуть,утром БК после простоя показывает 11,9-12,0 В (Мутлу 75 а\ч 15г. похоже подходит).

Так он любит свою машину ....а вы просто пользуете ....
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Первый раз в этом сервисе с коробкой. Сказали запчастей к этой коробке в городе нет. Ищите запчасти ( какие надо скажут и покажут), и они поставят.Завтра поеду узнавать. Если не получится придется ехать в Москву на Люблинскую в нива 4 на4.
Там только синхронизаторы стачиваются и все, больше ломатся нечему, на 30 летнюю коробку заменили и ездеет хоть бы хрен, сервис специально форсу нагоняет, а ее за 2 ч переберают
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 977
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Артёма с Субариком вспомнил.:coolio: Старая машинка, куй знает какие руки,гемора там очень много На своей сегодня резину перекинул.В ноябре думаю аккум нужно будет махнуть,утром БК после простоя показывает 11,9-12,0 В (Мутлу 75 а\ч 15г. похоже подходит).

А 75 а/ч не много для этого генератора? Постоянный недозаряд получается, не?
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
С нами с
28.10.2012
Сообщения
583
Репутация
468
Откуда
Город моей мечты
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Там только синхронизаторы стачиваются и все, больше ломатся нечему, на 30 летнюю коробку заменили и ездеет хоть бы хрен, сервис специально форсу нагоняет, а ее за 2 ч переберают
Опять тоже самое. Опять те же запчасти вышли из строя. Заказал в магазине новую Вазовскую коробку. Сказали с гарантией при наличии заказ наряда из сервиса на установку. Посоветуйте какое масло залить в неё? На старой работал Тад 17.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 080
Репутация
3 437
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Опять тоже самое. Опять те же запчасти вышли из строя. Заказал в магазине новую Вазовскую коробку. Сказали с гарантией при наличии заказ наряда из сервиса на установку. Посоветуйте какое масло залить в неё? На старой работал Тад 17.
Трансмисионку GL4/5 производитель по вкусу, у меня был манол, LM,щас лукойл, хз все вроде работало.Тад 17 не надо.
 
С нами с
28.10.2012
Сообщения
583
Репутация
468
Откуда
Город моей мечты
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 510
Репутация
8 693
Откуда
карелия,петрозаводск
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Там только синхронизаторы стачиваются и все, больше ломатся нечему, на 30 летнюю коробку заменили и ездеет хоть бы хрен, сервис специально форсу нагоняет, а ее за 2 ч переберают
Вы когда последний раз коробку перебирали.на нашем автопроме ? Там сточится может всё особенно при залитом Тад-17 один раз и на века . Я на своей ,как шуметь начала не полез, отдал дилеру (ленив стал ).А до этого по молодости приходилось перебирать (подрабатывал на подхвате в гаражном сервисе когда по электрики не было) и что там только не вылезает ,от почти сточенных шестерней и разбитых подшипников, разбитых гнёзд подшипников . Разок попала классика с расколотым валом внутри абсолютно целой на вид коробки.
 

Сейчас смотрят

Вверх