• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Никольское под Кубинкой (Просматривает: 1)

  • Начавший тему скатк
  • Дата начала
С нами с
30.08.2011
Сообщения
273
Репутация
196
Откуда
Старый Городок
Никольское под Кубинкой
в прошлое воскресенье пробовал ловить на донки,опарыш мотыль,все вхолостую.вода ледяная была,хотя на другом берегу девушка купалась=)
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
926
Репутация
1 986
Возраст
48
Откуда
Одинцово
Никольское под Кубинкой
Доброго дня,

Подскажите как Нижний - его не сделали "платником", есть желание туда выбраться на шашлыки, за одно и рыбу половить?

Спасибо заранее,
 
С нами с
15.03.2007
Сообщения
1 673
Репутация
4 136
Возраст
42
Откуда
Кубинка,Старый городок
Никольское под Кубинкой
Доброго дня,

Подскажите как Нижний - его не сделали "платником", есть желание туда выбраться на шашлыки, за одно и рыбу половить?

Спасибо заранее,
не сделали...шашлыки у вас на помойке получатся
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
926
Репутация
1 986
Возраст
48
Откуда
Одинцово
Никольское под Кубинкой
Эх печаль )
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
2 154
Репутация
3 348
Откуда
Москва, Хорошевка, Октябрьское поле
Никольское под Кубинкой
С нами с
20.05.2020
Сообщения
176
Репутация
232
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Никольское под Кубинкой
Хоть кто-нибудь отпишитесь по рыбе! Плотва, карасик мелкий, окушёк, хоть что-нибудь, ловил кто?)))
 
С нами с
23.11.2019
Сообщения
9
Репутация
86
Возраст
58
Откуда
Звенигород, Игнатьево
Никольское под Кубинкой
Хоть кто-нибудь отпишитесь по рыбе! Плотва, карасик мелкий, окушёк, хоть что-нибудь, ловил кто?)))
Пару недель назад был на нижнем с сыном с 5 утра до 10. Один карась, правда грамм на 500-600 и шт. 20 срене-мелкой плотвички, пара окушков. Все на опарыша, остальное в игноре. С места вывезли три пакета мусора.
 
С нами с
25.09.2019
Сообщения
13
Репутация
41
Возраст
23
Откуда
Москва, Молодёжная
Никольское под Кубинкой
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на какой пруд лучше ехать, на Верхний или Нижний? Или в Кубинке есть другие хорошие пруды. Хочу завтра вечерком съездить на поплавок. Заранее спасибо!
 
С нами с
24.05.2020
Сообщения
267
Репутация
287
Возраст
38
Откуда
кубинка
Никольское под Кубинкой
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на какой пруд лучше ехать, на Верхний или Нижний? Или в Кубинке есть другие хорошие пруды. Хочу завтра вечерком съездить на поплавок. Заранее спасибо!
фото с карьера в никольском,на нижней сетуньке плотва чернушная клюет и окуня много.на верхней сетуньке как дамбу сломали воды мало,да и не ловил там давно.так что если ехать то проще на карьеры возле кладбища.
 
С нами с
25.09.2019
Сообщения
13
Репутация
41
Возраст
23
Откуда
Москва, Молодёжная
Никольское под Кубинкой
фото с карьера в никольском,на нижней сетуньке плотва чернушная клюет и окуня много.на верхней сетуньке как дамбу сломали воды мало,да и не ловил там давно.так что если ехать то проще на карьеры возле кладбища.
Это получается 2 водоёма, которые около аэродрома?
 
С нами с
24.05.2020
Сообщения
267
Репутация
287
Возраст
38
Откуда
кубинка
Никольское под Кубинкой
С нами с
25.09.2019
Сообщения
13
Репутация
41
Возраст
23
Откуда
Москва, Молодёжная
Никольское под Кубинкой
по возможности рыбу мелкую отпускайте,а то некоторые меньше ладошки берут ведрами.хотя я отпускаю всю,не любитель рыбы))
собираюсь всю выпустить, если конечно поймаю! я хочу именно посидеть, увидеть поклёвку и отпустить рыбку, не хочется ловить рыбу ради еды, а хочется ради самого процесса
 

Сейчас смотрят

Вверх