• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Непромокаемая одежда для рыбалки. (Просматривают: 2)

С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 448
Откуда
г. Москва, САО
Непромокаемая одежда для рыбалки.
И сколько полезной информации кроме "джинсы" Вы увидели в этом сообщении? Кстати в субботу дождя не было от слова совсем! Это насчет непромокаемости.
Уже второе Ваше сообщение в теме, и все ни о чем. Пофлудить зашли, потроллить? Пишите о своей непромокаемой одежде.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 013
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Непромокаемая одежда для рыбалки.
С нами с
06.02.2016
Сообщения
1 427
Репутация
1 208
Откуда
Тула
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Присмотрел себе куртку Cloudveil на Гортексе, есть у кого такая?
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 448
Откуда
г. Москва, САО
Непромокаемая одежда для рыбалки.
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 013
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Непромокаемая одежда для рыбалки.
п.1.2 Использование тона раздражающего собеседников - (до 2 баллов)
А как еще флудера остановить. Вы читали его бред? Это он, а не я, пытается регулировать, где и что писать. Тоже мне Мессия доморощенная.
Как раз регулировать пытаетесь Вы! Я просто сделал замечание к посту пользователя с нулевой информацией.
Вот его цитата с профильной темы
Спасибо, костюм хорош, осталось его под дождем и в мороз испытать,,
Т.Е. чел даже не убедился в его непромокаемости, а уже написал хвалебный отзыв.
Не для кого не секрет что те кто занимается продажей и продвижением товаров делают форумчаном скидки и за это просят черкануть пару слов об продвигаемых изделиях.
Вот и появляются такие сообщения по всем темам с нулевым выхлопом. А как только выступишь против такой священной коровы, та тут же появляются защитники и поборники правил форума, "обсчественники" так сказать.
Так кто из нас Мессия? Или в своём глазу бревна не замечаем?
 
С нами с
01.03.2020
Сообщения
208
Репутация
122
Откуда
Железногорск Красноярского края
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Очень понравилось качество куртки: всё проклеено, замки на карманах водонепроницаемые, нигде нитки не торчат, качество ткани ощущается даже на ощупь. Купили уже третью такую. Цена-качество огонь!
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Непромокаемая одежда для рыбалки.
......Не для кого не секрет что те кто занимается продажей и продвижением товаров делают форумчаном скидки и за это просят черкануть пару слов об продвигаемых изделиях......
Вот тут Вы не правы! Мне на Редбор тоже дали скидку и ничего писать не просили. И ничего я не написал и не собираюсь. Но платить за Симмс в три раза дороже, за тот же самый Торей, что и у редбора.... Дело каждого конечно....
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 080
Репутация
3 437
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Очень понравилось качество куртки: всё проклеено, замки на карманах водонепроницаемые, нигде нитки не торчат, качество ткани ощущается даже на ощупь. Купили уже третью такую. Цена-качество огонь!

А она дышет? Или как целофан?
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 448
Откуда
г. Москва, САО
Непромокаемая одежда для рыбалки.
И мне интересно, за 4 то 700) если дышит, надо брать однозначно. И в хвост и гриву ее.
Но это забродная тема, куртка короткая. А так сразу видно - фабричный Китай, качество на высоте. За 15-т.р. забродный комплект, вполне хороший вариант. На Али 268 заказов, 127 положительных отзывов, - это показатель.
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Я не спорю, что плохая куртка. Но дышит ли?
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
1 772
Репутация
2 717
Откуда
Армавир
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Такую кто нибудь использует
881258877a85b2ba8f7d19d0309864ad.png
КУРТКА «ВОИН» МЕМБРАННАЯ АРТИКУЛ GSG-5 OLIVA
 

Сейчас смотрят

Вверх