• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Недобросовестный продавец SVOBODEN_54 (Просматривают: 3)

Статус
НД.
С нами с
20.05.2015
Сообщения
92
Репутация
222
Откуда
г.Новосибирск
Недобросовестный продавец SVOBODEN_54
Какие 50% ? До поднятия бакса,такую катушку брал из япии за 19 р.
С целым пакетиком,в не помятой коробке,без грязи и царапин на лапке-НОВУЮ.
Если написано,что товар новый,он должен быть новым.

Вы сейчас найдите эту катушку за 19 000 новую ? . До поднятия бакса я брал твина 09 SW 4000 PG нового за 14 500 сейчас бу по 30 000 продают, а новая на битбэйтсе стоит 60 000.
Про новый товар я могу сказать следующее. Работает друг в автосалоне и продает новые машины, так вот эти новые машины 50% уже крашены у дилера потому как спускают с автовоза и тд царапают и даже бьют их.
Приведу пример: покупатель те ВЫ ищете себе новый например лексус 570 в салоне его цена 6 млн у оф дилера, а на рынке у Дяди Васи 5 700 000 такой же новый и на спидометре так же 0. Вы его покупаете а через две недели звоните Дяди Васи и заявляете что на двери царапина и в воздушном фильтре пыль, а с задних сидушек снимался целофан и вообще Ваш супер мастер и эксперт сказал что на нем пару раз прокатились....... Это реально смешно.
Покупайте там где стоит эта Daiwa как Вы Максим заявили 23 000. А я например видел эту катю на битбэйтсе за 29 000 и потом права свои качайте что пакетик открыт и пыль там, да и царапки какие то которые Вы сами при получение кати якобы не увидели, но специалист Вам на них указал...............Ответ этих продованов будет примерно такой - иди на ... ты смотрел сам или твой человек ДО СВИДАНЬЯ.
И им то Вы не напишите потому что им просто по ... на всех. Я общаюсь тут и трачу свое время потому что родился я в ДЕРЕВНЕ и вырос там же. А кручу я на рыбалке эксиями и зауберами потому что у Мамы своей , в отпуске когда - ГОВНО кидаю в сарае. Вот и вся арифметика.
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 720
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Недобросовестный продавец SVOBODEN_54
Как-то связь не улавливается с говном в сарае и сертом в коробке)
 
  • Cпасибо
Реакции: Bait
С нами с
20.05.2015
Сообщения
92
Репутация
222
Откуда
г.Новосибирск
Недобросовестный продавец SVOBODEN_54
Перечитайте все с самого начала и поймете связь......
 
  • Cпасибо
Реакции: jj

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 720
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Недобросовестный продавец SVOBODEN_54
С нами с
20.05.2015
Сообщения
92
Репутация
222
Откуда
г.Новосибирск
Недобросовестный продавец SVOBODEN_54
Я все прочитал) Но если что-то не устраивает, сделайте обмен обратно, и всего делов)
Продадите в другом месте

Кого не устраивает? Бабай пусть обмен Вам делает.
 
  • Cпасибо
Реакции: jj

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 720
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Недобросовестный продавец SVOBODEN_54
С нами с
20.05.2015
Сообщения
92
Репутация
222
Откуда
г.Новосибирск
Недобросовестный продавец SVOBODEN_54
Где товарищ Админ ????? Фото отправляем на экспертизу оригиналы ? Или будем молчать дальше. Вы же тут детектив самый самый ? Отвечайте на мои коменты ВЫШЕ.

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:45 ----------

Я не покупаю б/у вещи. Поэтому у меня нет претензий.
Претензии есть к Вам. Сами и разбирайтесь с ними.

Хорошо живете значит, что не покупаете б/у вещи. Разберемся не переживайте, обязательно разберемся.
 
  • Cпасибо
Реакции: jj
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Недобросовестный продавец SVOBODEN_54
Про новый товар я могу сказать следующее. Работает друг в автосалоне и продает новые машины, так вот эти новые машины 50% уже крашены у дилера потому как спускают с автовоза и тд царапают и даже бьют их.
Приведу пример: покупатель те ВЫ ищете себе новый например лексус 570 в салоне его цена 6 млн у оф дилера, а на рынке у Дяди Васи 5 700 000 такой же новый и на спидометре так же 0. Вы его покупаете а через две недели звоните Дяди Васи и заявляете что на двери царапина и в воздушном фильтре пыль, а с задних сидушек снимался целофан и вообще Ваш супер мастер и эксперт сказал что на нем пару раз прокатились....... Это реально смешно.
Вы мне тут сказки то про машины не рассказывайте.За то время,что нахожусь на этом форуме,продавцов которые покупают аукционный товар из за бугра и продают здесь, как новое, было не мало.
За одну постановку катушки на спиннинг,лапку-не поцарапаешь.
Да и всё остальное,признаки б/у-шной катушки
 
С нами с
20.05.2015
Сообщения
92
Репутация
222
Откуда
г.Новосибирск
Недобросовестный продавец SVOBODEN_54
Вы мне тут сказки то про машины не рассказывайте.За то время,что нахожусь на этом форуме,продавцов которые покупают аукционный товар из за бугра и продают здесь, как новое, было не мало.
За одну постановку катушки на спиннинг,лапку-не поцарапаешь.
Да и всё остальное,признаки б/у-шной катушки

Да мне вообще похер что там и какие признаки. Я продал новую катушку и вины за собой не чувствую. Если в каких то моментах я бываю не прав то умею признавать свои ошибки и с гордостью проигрывать.
Так же почитайте о других признаках или Вы читать не умеете.
 
  • Cпасибо
Реакции: jj
С нами с
08.12.2015
Сообщения
278
Репутация
419
Возраст
35
Откуда
Москва
Недобросовестный продавец SVOBODEN_54
Вы, Александр, сами не читаете, что Вам пишут в комментариях, а еще и мои слова переворачиваете раз за разом. Что особенно смешно, так как выше можно прочитать все, что я написал.
Кстати, где чек о покупке катушке в России?)
 
С нами с
23.11.2017
Сообщения
414
Репутация
1 004
Возраст
41
Откуда
Москва
Недобросовестный продавец SVOBODEN_54
За одну постановку катушки на спиннинг,лапку-не поцарапаешь.
Можно, если на крокодил поставить:D

А по теме... на своем родном липецком форуме, несколько раз принимал участие в подобных заседаниях. Приятного мало для обеих сторон. И истину надо искать. Но мне кажется своими комментариями мы их обоих еще больше на дно тянем. ИМХО оба взрослые, должны сами разобраться. А то смахивает, когда школьник к отцу бежит, что его во дворе обидели.
 
С нами с
20.05.2015
Сообщения
92
Репутация
222
Откуда
г.Новосибирск
Недобросовестный продавец SVOBODEN_54
Вы, Александр, сами не читаете, что Вам пишут в комментариях, а еще и мои слова переворачиваете раз за разом. Что особенно смешно, так как выше можно прочитать все, что я написал.
Кстати, где чек о покупке катушке в России?)

Чек есть о переводе с карты на карту. В оф магазине по понятным причинам я ее не покупал.
 
С нами с
08.12.2015
Сообщения
278
Репутация
419
Возраст
35
Откуда
Москва
Недобросовестный продавец SVOBODEN_54
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Недобросовестный продавец SVOBODEN_54
Можно, если на крокодил поставить:D

А по теме... на своем родном липецком форуме, несколько раз принимал участие в подобных заседаниях. Приятного мало для обеих сторон. И истину надо искать. Но мне кажется своими комментариями мы их обоих еще больше на дно тянем. ИМХО оба взрослые, должны сами разобраться. А то смахивает, когда школьник к отцу бежит, что его во дворе обидели.
Ну крокодил и сертейт как то не укладывается:)
А по теме: Пол года назад продавал спиннинг б/у.Покупатель обнаружил не большую трещину на стыке,которую я не увидел.В этот же день я ему вернул все деньги на карту+затраты за доставку 500 р. В итоге он просто попросил не большую скидку на ремонт,на том и порешили
P.S. Репутация дороже
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх