• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Недобросовестный продавец SVOBODEN_54 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
20.05.2015
Сообщения
92
Репутация
222
Откуда
г.Новосибирск
Недобросовестный продавец SVOBODEN_54
Покупатель всегда прав), Вы же отказываетесь от обратного обмена, в магазине он бы мог вернуть продавцу.

Какой обратный обмен, на каких основаниях ? В магазине можно вернуть товар и без оснований сказав цвет не нравится. Мы не в магазине и катушку передавал из рук в руки. Вы реально тут клоуны все что ли. Или Вы все друзья да товарищи Максима. Пипец просто.........
 
  • Cпасибо
Реакции: jj
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 887
Репутация
11 307
Откуда
Москва, Тушино
Недобросовестный продавец SVOBODEN_54
Я все прочитал) Но если что-то не устраивает, сделайте обмен обратно, и всего делов)
Продадите в другом месте
А если продавец говорит правду, тогда как? продал катушку в идеале ,
получил обратно не в идеале?
Там еще доверенное лицо покупателя было , потом мастер , а может и еще кто то успел покрутить эту катушку . Так что есть вариант , что оба не обманывают.
Не вижу смысла обманывать покупателю , создавая подобную тему , но ведь теоретически получается , что и продавец может быть не при делах....
 
  • Cпасибо
Реакции: Bait
С нами с
17.10.2010
Сообщения
1 426
Репутация
1 515
Возраст
46
Откуда
Раменское
Недобросовестный продавец SVOBODEN_54
Вы реально тут клоуны все что ли. Или Вы все друзья да товарищи Максима. Пипец просто.........
Вот и я спрашиваю руководства форума зачем эта барахолка.
ЗЫ я бы на вашем месте вернул деньги и забрал катушку.
 
С нами с
20.05.2015
Сообщения
92
Репутация
222
Откуда
г.Новосибирск
Недобросовестный продавец SVOBODEN_54
К сожалению, мы не в магазине. Вообще, все мы люди. Если бы человек просто извинился и предложил минимальную компенсацию, не было бы ничего этого. Да и не о компенсации речь. Всегда можно вести диалог и договариваться. А тут - агрессия, отказ понимать что-либо и просто посылание. Пусть хоть другие будут в курсе, что дел с этим человеком иметь нельзя.

Спасибо, не знал, что Вы - доктор. Но я здоров. И Вас уличили, что Ваш твин - даже фотки были с аукциона японского здесь выставлены. Могли бы не полениться и сделать новые. Слышали фразу: "А король-то - голый". Вы один своей наготы не видите.

По твину Вы не правы, это не мой твин. Не нужно мне им тыкать.
Вас никто не посылал не надо наговаривать. Компенсацию за что ? поясните мне пожалуйста и я с радостью Вам ее предоставлю.
Диалог вести ? А Вы себя на мое место поставьте и поймете о каком диалоге речь должна идти............
Тоже самое могу сказать и про Вас - Пусть хоть другие будут в курсе, что дел с этим человеком иметь нельзя.
 
  • Cпасибо
Реакции: jj
С нами с
08.12.2015
Сообщения
278
Репутация
419
Возраст
35
Откуда
Москва
Недобросовестный продавец SVOBODEN_54
А если продавец говорит правду, тогда как? продал катушку в идеале ,
получил обратно не в идеале?
Там еще доверенное лицо покупателя было , потом мастер , а может и еще кто то успел покрутить эту катушку . Так что есть вариант , что оба не обманывают.
Не вижу смысла обманывать покупателю , создавая подобную тему , но ведь теоретически получается , что и продавец может быть не при делах....

Коллега моего друга, который выступил посредником при покупке, отправил катушку сразу же мне в Москву. Мастер ее смотрел при мне, спустя 11 дней после моего получения ее в СДЭК. Никто ее не ставил ни на что и не пользовался все это время. А раньше с мастером я физическим встретиться не мог. Мастер катушку не вскрывал и сделал лишь внешний осмотр, на основании которого и сказал, что катушка не новая.
 
С нами с
20.05.2015
Сообщения
92
Репутация
222
Откуда
г.Новосибирск
Недобросовестный продавец SVOBODEN_54
  • Cпасибо
Реакции: jj
С нами с
08.12.2015
Сообщения
278
Репутация
419
Возраст
35
Откуда
Москва
Недобросовестный продавец SVOBODEN_54
По твину Вы не правы, это не мой твин. Не нужно мне им тыкать.
Вас никто не посылал не надо наговаривать. Компенсацию за что ? поясните мне пожалуйста и я с радостью Вам ее предоставлю.
Диалог вести ? А Вы себя на мое место поставьте и поймете о каком диалоге речь должна идти............
Тоже самое могу сказать и про Вас - Пусть хоть другие будут в курсе, что дел с этим человеком иметь нельзя.

В теме о том, что вы продаете не свою катушку не было ни слова. Было написано, что была запасной. И там несколько рыбалок. А это обман. Про то, что фото не ваши не было ни слова. А это тоже обман.

За что компенсация? За то, что на фотках нет царапин, а на пришедшей катушки есть. За то, что она не новая, как минимум. За все перечисленные выше косяки.

Вам все пишут, что даже части предьявленного достаточно для того, чтобы считать Вас неправым. А вы просто не хотите этого видеть. Кто Вам должен это еще сказать? Думаю, что кто-бы не сказал, Вам будет все равно. Вы просто не хотите отвечать за свои поступки и слова.
 
С нами с
20.05.2015
Сообщения
92
Репутация
222
Откуда
г.Новосибирск
Недобросовестный продавец SVOBODEN_54
так ему это с руки будет, тема сразу закроется.

Вы действительно так думаете. Вы не правы что с руки. Не нужно ее закрывать а продолжать ее нужно. Пусть читают все кроме Москвичей фитишистов.
 
  • Cпасибо
Реакции: jj
С нами с
19.01.2017
Сообщения
65
Репутация
30
Откуда
Санкт-Петербург
Недобросовестный продавец SVOBODEN_54
Вы действительно так думаете. Вы не правы что с руки. Не нужно ее закрывать а продолжать ее нужно. Пусть читают все кроме Москвичей фитишистов.
Уже бы давно, что бы столько не поливали отходами, предложил возврат, тем более даже доставку покупатель готов оплатить. Честь дороже денег.
 
С нами с
08.12.2015
Сообщения
278
Репутация
419
Возраст
35
Откуда
Москва
Недобросовестный продавец SVOBODEN_54
С нами с
20.05.2015
Сообщения
92
Репутация
222
Откуда
г.Новосибирск
Недобросовестный продавец SVOBODEN_54
В теме о том, что вы продаете не свою катушку не было ни слова. Было написано, что была запасной. И там несколько рыбалок. А это обман. Про то, что фото не ваши не было ни слова. А это тоже обман.

За что компенсация? За то, что на фотках нет царапин, а на пришедшей катушки есть. За то, что она не новая, как минимум. За все перечисленные выше косяки.

Вам все пишут, что даже части предьявленного достаточно для того, чтобы считать Вас неправым. А вы просто не хотите этого видеть. Кто Вам должен это еще сказать? Думаю, что кто-бы не сказал, Вам будет все равно. Вы просто не хотите отвечать за свои поступки и слова.

В теме о твине было написано что катушка бу и была запасной. Это про ванквиша я писал что несколько рыбалок. Больше о твине ничего не было написано ни про вращение ни про состояние его и тд. , так как был указан телефон и добавлено доп фото по запросу. Нормальный покупатель всегда позвонит и задаст все вопросы на которые получит ответы. Ни кого я не обманывал в этой теме.
Теперь о компенсации - если бы Вы мне в день получения сказали о этих царапинах, то получили бы свои деньги назад полностью.
А так получается что косяки все выше перечисленные Ваши и не нужно на меня их вешать. Много Вас таких умных......
За свои поступки всегда отвечал и буду отвечать.

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:23 ----------

Уже бы давно, что бы столько не поливали отходами, предложил возврат, тем более даже доставку покупатель готов оплатить. Честь дороже денег.

Вот именно честь дороже денег. Мы мзду не берем нам за державу обидно.
 
  • Cпасибо
Реакции: jj
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх