• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не делай добра - не получишь зла! (Просматривает: 1)

С нами с
21.10.2006
Сообщения
2 744
Репутация
1 843
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Алтуфьево
Не делай добра - не получишь зла!
Smart сказал(а):
Не поверишь, но да. С первого дня за рулем. И себя дурака боюсь...а еще больше встречки почему-то боюсь. Типа фобии, но терпимой тк обошлось до сих пор :D
Сколько подушек безопасности в машине?
 
С нами с
23.11.2008
Сообщения
2 501
Репутация
1 515
Возраст
56
Откуда
Мос.обл.,Солнечногорский р-н,п.Менделеево
Не делай добра - не получишь зла!
viktoritch сказал(а):
Трычъ сказал(а):
В цивилизованном мире давно практикуется пропускать в трудных местах.

Этот цивилизованный мир до начала 20-го века бойко торговал палками для чесания спины, после укусов блох и мазал рожи белилами до конца 19-го, что бы грязи на ней видно не было. Они, от жадности, до сих пор в одной воде, всей семьёй моются, да и мыться- то научились к 30-м годам прошлого века, а ты предлагаешь мне с них пример брать.:yucky: Увольте! Соблюдайте ПДД, там всё прописано. И пробок станет гораздо меньше.:yes: :yes: :yes:
Полностью с этим согласен:victory:Сила Джидая в его удочке:aggressive:
 
С нами с
20.07.2007
Сообщения
243
Репутация
41
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Коломенская
Не делай добра - не получишь зла!
ArtFul сказал(а):
Точняк подмечено. На душе балдешь после добра. Так что в этом и заключатся корысть? Кайфонуть типа как водки выпить или курнуть? Или я чего то путаю?

Для меня в этом.

Это смахивает на предупреждение.

На личное убеждение.


Жил-был воробышек. Одной лютой зимой замёрз почти на смерть. Мимо шла лошадь и нагадила на него. Он отогрелся и в этот момент, его сожрала кошка. Мораль : Не всякий враг кто тебя обоср..л и не всяк друг кто тебя из го...на вытащил.
 
С нами с
11.07.2006
Сообщения
729
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха, мкр-н Заря
Не делай добра - не получишь зла!
ArtFul сказал(а):
Сколько подушек безопасности в машине?
Две.
Опять таки не пристегнутым и не сработает же падлюка...так что лучше нос подушкой сломать чем черепушку :D
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
809
Репутация
415
Возраст
46
Откуда
Верея-Москва
Не делай добра - не получишь зла!
Похожею историю мне рассказал мой покойный дед.

Ехал в столицу на своем МАЗе.В Голицино был остановлен на посту,после чего ему всучили подвезти бухого майора.
В Одинцово ментяра еле вылез из кабины..
Через месяц,опять тормозят,и опять в Голицино.
И кто,тот майор!! После проверки всех документов мент примотался к накладной и стал угрожать штрафом!
На возмущение деда мол я тебя же чуть тепленького довез до дома,мент "включил дурака" сказав что его не кто не подвозил,и вообще ни чего не помнит..
Вообщем СУКИ не благодарные!!:angry: :dubina:
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 027
Репутация
17 642
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Не делай добра - не получишь зла!
kolganoff сказал(а):
Жил-был воробышек. Одной лютой зимой замёрз почти на смерть. Мимо шла лошадь и нагадила на него. Он отогрелся и в этот момент, его сожрала кошка. Мораль : Не всякий враг кто тебя обоср..л и не всяк друг кто тебя из го...на вытащил.

Дополнение: когда отогрелся, вылез и зачирикал, тогда кошка и съела.
Третья мораль этой истории: залез в г*вно - не чирикай!
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Не делай добра - не получишь зла!
kolganoff сказал(а):
2 Буч12
Оплатил как всегда плачу, пускай для всех это будет квитанция...:D

А с ссб уже имел дело 4 года назад, "накушался" выше крыши...
Ну если так и будем прогибатся то они ,менты,скоро будут нас иметь не только морально ,материально ,но в прямом смысле.Очень я этого не хочу.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Не делай добра - не получишь зла!
BlAr сказал(а):
Дополнение: когда отогрелся, вылез и зачирикал, тогда кошка и съела.
Третья мораль этой истории: залез в г*вно - не чирикай!
И ещё дополнение ;воробей в говне отогрелся поклевал не переваренных зернышек. Мораль -попал в говно ешь что дают и не чирикай.
 
С нами с
20.07.2007
Сообщения
243
Репутация
41
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Коломенская
Не делай добра - не получишь зла!
Буч12 сказал(а):
Ну если так и будем прогибатся то они ,менты,скоро будут нас иметь не только морально ,материально ,но в прямом смысле.Очень я этого не хочу.

Это не прогибы.:hmm: К сожалению это государственный строй и менталитет народа. Это только в фильмах герой против ветра умудряется обоссать всех противников, а в реалиях мало того что сам намокнешь, да на тебя ещё и по ветру наср...т!
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
809
Репутация
415
Возраст
46
Откуда
Верея-Москва
Не делай добра - не получишь зла!
Нее,я зарекся кормить ментов поганых.Нарушил-пиши протокол,конечно он будет демонстративно долго его состовлять,мне пох.
В сберкассу я всегда успею..
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Не делай добра - не получишь зла!
Dalnoboy сказал(а):
Нее,я зарекся кормить ментов поганых.Нарушил-пиши протокол,конечно он будет демонстративно долго его состовлять,мне пох.
В сберкассу я всегда успею..
Очень это правильно,у меня сын так же поступает, но прежде он наотрез отказывается от того что нарушил и требует доказательств в виде видео -фото документов и показаний не менее трех свидетелей,все штрафы, а их было 10%-15%от общего числа протоколов платил только по постановлению суда.Я к сожалению не такой,у меня начинается какойто нервный приступ когда я вижу эти канцелярские рожи,поэтому ни в налоговую ни пенс. фонд ,в обшем везде ходит жена.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Не делай добра - не получишь зла!
kolganoff сказал(а):
Это не прогибы.:hmm: К сожалению это государственный строй и менталитет народа. Это только в фильмах герой против ветра умудряется обоссать всех противников, а в реалиях мало того что сам намокнешь, да на тебя ещё и по ветру наср...т!
Не надо кивать на Госстрой и отвечать от или за весь народ, как говорил В.Соловьев :-имейте смелость говорить Я и отвечать за свои слова и поступки.
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 582
Репутация
6 839
Возраст
60
Откуда
Истра
Не делай добра - не получишь зла!
Dalnoboy сказал(а):
Нее,я зарекся кормить ментов поганых.Нарушил-пиши протокол,конечно он будет демонстративно долго его состовлять,мне пох.
В сберкассу я всегда успею..
Работал на грузовике (около 6 метров длинной) . Руководство послало сделать доброе дело - завести в школу подарки. Заезд в школу только по улице с односторонним движением. Дорога очень узкая ( около 4-х метров) , ворота - ещё уже.
Кое-как заехал задом (заранее развернулся перед школой) . Что б не снести ворота при выезде, пришлось выехать навстречу движению ( включил аварийку, фары) . До разворота надо было проехать 50 метров.
Вдруг, откуда не возьмись ... навстречу мне вылетают из-за угла ГАЙцы с мигалками и героически задерживают опасного террориста , то есть меня . (Я думаю они с самого начала наблюдали за моими маневрами.)
Предлагают купить индульгенцию за 20тыщ деревянных. Меня взяло зло, и они были посланы нах. Оформили...
Руководство и администрация района написали мне такую характеристику и ходатайство судье, что я сам читал и плакалъ от умиления.:D
Судья , даже не взглянув на эти дела лишил прав на 4 месяца. :thumbdown:...

"Отсидел"..., не умер (это было в мае). Даже новую специальность освоил :thumbupq:
Денег больше НИКОГДА и НИЗАЧТО давать не буду ! :stop:
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Не делай добра - не получишь зла!
Dalnoboy сказал(а):
Нее,я зарекся кормить ментов поганых.Нарушил-пиши протокол,конечно он будет демонстративно долго его состовлять,мне пох.
В сберкассу я всегда успею..

Без обид, но в основном, на форуме все такие герои, а когда за жопу берут, кому время терять охота?...Я сберкасса-лапа 50/50, от ситуации, давно б это пресекли, если на любом стационарном посту стоял банкомат, для оплаты штрафа, а не по часу в очереди с бабульками стоять:thumbdown: ....Да, не хочется, чтоб тебя имели, но процедура протокол-суд-штраф (чего выдрючиваться буду, если знаю, что нарушил) в таком виде как сейчас, выглядит как это самое "имение", только еще и в извращенной форме:yucky: ....Да, насчет ССБ - проходили, мало того, что я час пытался объяснить особистам, что с меня взятку вымогают (притом на стационарном посту) еще и в ментовку чуть не попал, аж наряд на меня целый приехал, благо когда оборзели совсем, ксиву сам вытащил, это и спасло, так что, баек насчет беспеки не надо, срать на нее все хотели, если только "для палки" плановой кого-то вздрючить надо и по ящику показать.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.03.2006
Сообщения
809
Репутация
415
Возраст
46
Откуда
Верея-Москва
Не делай добра - не получишь зла!
Живцоглот,посуди сам,как рядовой чаЙнег общается с ментурой?
"Шеф не пиши,давай договоримся!"-прям крылатая фраза.
В другой раз, "шеф",уже смотрит в мой "лопатник", хотя я и не думал ему его открывать,разве что права достать..
P/S.При этом большинство так дрожит,словно АКМ ему в бок уперся,а мент и не думал бабло снимать,ему самому до себя.
Вот так и балуем,а потом жалуемся...
 

Сейчас смотрят

Вверх