• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не делай добра - не получишь зла! (Просматривает: 1)

С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Не делай добра - не получишь зла!
Ни разу не остановили "просто так". Хотя нет, вру -один раз остановили на посту, спросили, как мне моя новая машина? :)

В среднем остановка раз в полгода. За четыре года по Москве и окресностям намотал 160 тыщ. Рад бы про ГАИ написать каку гадость, да нечего )))))

ЗЫ Авто не тонировано, на красный не езжу, пешеходов пропускаю, на встречку не лезу ни при каких.... Последний раз документы проверяли...ну где-то год назад.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Не делай добра - не получишь зла!
Ни разу не остановили "просто так". Хотя нет, вру -один раз остановили на посту, спросили, как мне моя новая машина? :)

В среднем остановка раз в полгода. За четыре года по Москве и окресностям намотал 160 тыщ. Рад бы про ГАИ написать каку гадость, да нечего )))))

ЗЫ Авто не тонировано, на красный не езжу, пешеходов пропускаю, на встречку не лезу ни при каких.... Последний раз документы проверяли...ну где-то год назад.
Гадость не пиши пиши чистую правду:thumbupq:
 
С нами с
25.10.2008
Сообщения
391
Репутация
465
Возраст
59
Откуда
Москва.
Не делай добра - не получишь зла!
Последний раз документы проверяли...ну где-то год назад
.
Такое слышал и не раз, но только не от рыбаков, которые вынужденны выезжать на рыбалку рано по утру! Да это засада, каждый раз выезжая на каждом порой посту, да еще при виде тобуса с удилищами "- А это что???"
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 026
Репутация
17 641
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Не делай добра - не получишь зла!
.
Такое слышал и не раз, но только не от рыбаков, которые вынужденны выезжать на рыбалку рано по утру! Да это засада, каждый раз выезжая на каждом порой посту, да еще при виде тобуса с удилищами "- А это что???"

Так поутру и выбор невелик - или алкаши, или рыбаки...:D
Еще приходится порой слышать: "так рыба же не клюет!"
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Не делай добра - не получишь зла!
.
Такое слышал и не раз, но только не от рыбаков, которые вынужденны выезжать на рыбалку рано по утру! Да это засада, каждый раз выезжая на каждом порой посту, да еще при виде тобуса с удилищами "- А это что???"

У меня тубуса нет, удочки просто так в салоне лежат. :D
 
С нами с
25.10.2008
Сообщения
391
Репутация
465
Возраст
59
Откуда
Москва.
Не делай добра - не получишь зла!
У меня тубуса нет, удочки просто так в салоне лежат
:)
Дык, удобнее до воды все разом донести, да и так по салону ничего не мотается не царапается, настоятельно ракомендую или тобус, либо чехол.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Не делай добра - не получишь зла!
Естественно - только вот руки не дошли купить :)
 
С нами с
23.11.2008
Сообщения
2 501
Репутация
1 515
Возраст
56
Откуда
Мос.обл.,Солнечногорский р-н,п.Менделеево
Не делай добра - не получишь зла!
У меня тубуса нет, удочки просто так в салоне лежат. :D
90% удилищь ломаются или получают повреждения которые потом вовремя работы ломаются вовремя перевозки :obidno:Поэтому тубус или полужёсткий чехол необходим:laduh:Есть конечно причины и другие причины :наступили или ударили о что-то твёрдое но это реже чаще при перевозке :coolio:
 

Сейчас смотрят

Вверх