• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

НДНД лодки "Река" (Просматривает: 1)

С нами с
12.04.2016
Сообщения
191
Репутация
168
Возраст
51
Откуда
Новосибирск, Советский
НДНД лодки "Река"
Хороший ролик! Было бы интересно ещё сравнить Река370 с конкурентом Солар380
Ну, солар точно не конкурент. Это абсолютно разные лодки. Достаточно просто сравнить вес. Разница почти в 2 раза!
 
С нами с
20.08.2013
Сообщения
332
Репутация
93
Откуда
Саратовская область
НДНД лодки "Река"
Да и цена почти в 2 раза. Вот и хотелось бы услышать,- стоит переплачивать за все эти допы и усиления? И ходовые качества, может кто катался и может сравнить?
 
С нами с
12.04.2016
Сообщения
191
Репутация
168
Возраст
51
Откуда
Новосибирск, Советский
НДНД лодки "Река"
Да и цена почти в 2 раза. Вот и хотелось бы услышать,- стоит переплачивать за все эти допы и усиления? И ходовые качества, может кто катался и может сравнить?
Не вижу смысла переплачивать не понятно за что. Ходовые качества у соларов ни чем не лучше, мало того еще и карячить эту лодку, совсем не камильфо... Решать вам, что лучше. Я когда брал свою первую Речку, ни капли не сомневался в выборе. Сейчас мое мнение ни сколько не поменялось.
 
С нами с
16.03.2013
Сообщения
2 054
Репутация
6 493
Откуда
МО с. Булатниково / МО Кучино
НДНД лодки "Река"
Да и цена почти в 2 раза. Вот и хотелось бы услышать,- стоит переплачивать за все эти допы и усиления? И ходовые качества, может кто катался и может сравнить?
Катался на 350, мне лодка не понравилась. Для волнения она конечно может и лучше Реки будет, но мотор на нее просится 15, да и управляемость не моя, а таскать ее в одиночку ну прям совсем не мой вариант. Да и в принципе, от Солара, на мой взгляд одно название осталось. Тунельки Флагман лучше делает, килевые сейчас каждый третий лучше делает. Ничего против Соларов лично не имею, но себе бы не взял. Когда выбирал лодку в прошлом году, выбор стоял между классическим Азимутом (облегченным) и Рекой. Отдал предпочтение Реке просто из-за веса и не жалею. Приятным бонусом было то, что Река еще и стоит определенно дешевле того, что из себя представляет (особенно в период зимних скидок). Касаемо усиления - Реку Вам усилят без проблем, как пожелаете, а коврик из призмы, считаю более практичным, чем слой призмы приклеенный в роли палубы.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.03.2013
Сообщения
2 054
Репутация
6 493
Откуда
МО с. Булатниково / МО Кучино
НДНД лодки "Река"
Река на мой взгляд недооцененная лодочка.
Полностью согласен!
Но и переоценивать ее не стоит, а то, диванные выдумщики набегут, начнут тут шашками махать :D Вон в некоторых других темах, видимо обострение уже началось. Тут как бы хорошо про Реку не говорили, всем, кто ищет себе лодку, надо четко понимать, что Река, как и любая другая лодка, под какие-то условия и задачи подойдет идеально, а под какие-то абсолютно не подойдет. Мне пока подходит. Стал бы рекомендовать - все зависит от Ваших задач для выбираемой Вами лодки.
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 341
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
НДНД лодки "Река"
Москвичам - ежегодная выставка «Охота и рыболовство на Руси» (ВДНХ) пройдет 28 февраля - 3 марта 2019.
"Река", как обычно, там будет. Можно всё пощупать, посмотреть, сравнить с другими производителями. Побеседовать с Сергеем Колесниковым. Кстати, обычно лодки с выставки очень выгодно приобретать. :)
 
С нами с
27.03.2016
Сообщения
69
Репутация
63
Откуда
Москва
НДНД лодки "Река"
Получил заказанную перед Новым годом 285 . Впечатление неоднозначные . Ттх : верх баллонов 750 , низ 1000, леер только на носу с разрывом , дополнительные кольца на носу для крепления бака/ пуфика. баллоны склеяны ровно , транец тоже . Интерцептор кривой! Одна половина смещена относительно другой на 1 см . Сергей уверяет, что типа эт в пределах допуска ..преднатяг типа на производстве , по факту - кривые руки и глаза сборщика. На ленте , что днище к баллонам приклеивает - складки одна за другой ... Радовался , ждал когда прийдет ... Настроение испорчено ощущением что тебе продали брак ... неприятно . Зарекся покупать более продукцию малых предприятий . На фото - мой интерцептор и первая попавшаяся фотка из инета . FC45FDC8-924E-4EAE-A406-349F6C4FEF5E.JPG IMG_1234.JPG IMG_1222.JPG
 
С нами с
20.08.2013
Сообщения
332
Репутация
93
Откуда
Саратовская область
НДНД лодки "Река"
Поверьте, эти складки,- фигня))) они ни на что не влияют. Я честно говоря свою так тщательно не разглядывал, на рыбалку-охоту меня возит уже 2 года и хорошо!)
Могу сказать, это ещё вас Бог миловал, например Флагман купить, вот там бы вы точно инфаркт получили))
 
С нами с
27.03.2016
Сообщения
69
Репутация
63
Откуда
Москва
НДНД лодки "Река"
Поверьте, эти складки,- фигня))) они ни на что не влияют. Я честно говоря свою так тщательно не разглядывал, на рыбалку-охоту меня возит уже 2 года и хорошо!)
Могу сказать, это ещё вас Бог миловал, например Флагман купить, вот там бы вы точно инфаркт получили))
Юзал до этого свою Акву - все ровненько, глазом не за что зацепиться , и дно было из вспененного пвх... эксклюзив плоскодонный .. нет потянуло на новые технологии ... :hmm: Может хоть в сторону уводить не будет .... цептор то одной стороной длиннее на см свисает с транца , мотор почти цепляет за угол там где более выступает : 0C90C863-DEE9-490C-9350-64702CA3D2D1.JPG
 
С нами с
04.05.2018
Сообщения
113
Репутация
20
Откуда
Мурманск
НДНД лодки "Река"
Отказался от Реки310 в одном из магазинов Питера именно по этой же причине - кривой интерцептор из-за криво склееного днища, поэтому бугор на днище около транца. Видимо не единичный случай
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх