• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

НДНД лодки "Река" (Просматривают: 2)

С нами с
12.04.2016
Сообщения
191
Репутация
168
Возраст
51
Откуда
Новосибирск, Советский
НДНД лодки "Река"
Похоже на форуме когда интерфейс меняли, все потерлось. Кстати, может и движок форума сменили, вроде как шевелится лучше
 
С нами с
29.12.2013
Сообщения
7 978
Репутация
11 973
Возраст
61
Откуда
СССР
НДНД лодки "Река"
Сергей,340 с 43 баллоном,полностью облегченную(не люблю рюшечки),не пробовали под 15 катать?Как она,допустим на погонять будет,с весом седок 80+20 бак?Манёвренность в поворотах ну и скоростные интересны факторы.
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 339
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
НДНД лодки "Река"
Лёша, привет! Мне кажется это будет зверь. :) Вангую при спокойной воде оченно не плохо, но как только волнишка, из-за размера и легкости сложновато будет управлять. А там кто его знает, может и ничего страшного... По лодке надо будет двигаться.
 
С нами с
29.12.2013
Сообщения
7 978
Репутация
11 973
Возраст
61
Откуда
СССР
НДНД лодки "Река"
Лёнь,привет.Так я в повороте и на этой смещаюсь.Бешенная табуретка-она для нас:-) .Всё ж надо пробовать,просто интересуюсь:-) .Апгрейт требует мани,а у нас сам понимаешь,идёт по убыванию:-) .
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 339
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
НДНД лодки "Река"
Лёнь,привет.Так я в повороте и на этой смещаюсь.Бешенная табуретка-она для нас:-) .Всё ж надо пробовать,просто интересуюсь:-) .Апгрейт требует мани,а у нас сам понимаешь,идёт по убыванию:-) .
Лёша, по возможности попробую, но тут одна проблемка - транец у меня тонкий - как бы пятнашка не разнесла его к черту. :) Скорее Новосибирцы таки ответят.
 
С нами с
27.03.2016
Сообщения
69
Репутация
63
Откуда
Москва
НДНД лодки "Река"
Всем привет! Хочу у Сергея заказать 285ю . Какова реальная глубина кокпита? заявлено и для 310 и для 285 - 27см ... Хм ... ни у кого фоточек с линейкой не осталось случаем?
 
С нами с
11.05.2014
Сообщения
421
Репутация
1 018
Откуда
Новосибирск
НДНД лодки "Река"
Доброго времени!
Хочу поздравить всех форумчан с наступающим Новым Годом! Пожелать успехов, благополучия, а так же новых трофеев в наступающем году!
Открытка Река.jpg

"Сергей,340 с 43 баллоном,полностью облегченную(не люблю рюшечки),не пробовали под 15 катать?Как она,допустим на погонять будет,с весом седок 80+20 бак?Манёвренность в поворотах ну и скоростные интересны факторы."
именно в таком режиме на Р340 не пробовали, я на 310 вешал 15, это было опасно, чуть не вылетел в повороте, на румпеле была очень резкая реакция.
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 339
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
НДНД лодки "Река"
Всех Рековцев с Новым Годом!
Сергей, привет! Мне кажется на Р340 вполне можно попробовать 15-ку повесить. Это будет не намного экстремальней чем под 9.8 на Р285М. Но аккуратненько, конечно, надо - постепенно газ выжимать, пробовать.
 
С нами с
09.06.2014
Сообщения
176
Репутация
187
Откуда
Новосибирск
НДНД лодки "Река"
Всем привет и с НГ! :victory:
Три полных сезона отходил на 340-ой Речке под мотором 9,8. Несмотря на самую легкую комплектацию, без каких-либо усилений дна и баллонов, без допов (за исключением разве что фирменного коврика в кокпит), лодка оказалась очень прочной и показала себя во всех отношениях отлично. Начинал сезоны, практически, с ледоходов и заканчивал ледоставами. Ни одного повреждения, заплатки и т.п. за всё время эксплуатации не приключилось. Комплект, лично для себя считаю, идеален под рыбалку как в одного, так и для двоих, но не "кабанчиков".
И вот пришло время "укрупняться", весь лодочный комплект был быстро продан хорошему человеку, а сам начал поиски. Так как живу в Новосибирске, выбирал из местных производителей и больше склонялся к СВ-390МК (данная лодка есть у нескольких друзей-знакомых, отзывы в основном положительные, главным плюсом для меня - очень просторный кокпит). Честно говоря, Реку даже не рассматривал, так как хотел лодку больше, чем их флагман в 370 размере, как мне вначале казалось. Но составляя для себя сравнительную таблицу конкурентов, вдруг увидел характеристики Реки-370, был приятно удивлен и понял, что хочу именно её. :thumbupq:
Вчера съездил к Сергею, всё обсудили, выбрали комплектацию, цвет, допы. Так-что моя история с Речкой продолжается! :friends:
 
С нами с
12.04.2016
Сообщения
191
Репутация
168
Возраст
51
Откуда
Новосибирск, Советский
НДНД лодки "Река"
увидел характеристики Реки-370, был приятно удивлен и понял, что хочу именно её. :thumbupq:
! :friends:
Отличный выбор. Я откатал два сезона на 340й и два сезона на 370й, доволен, ни чего другого и не надо!:thumbtwoup:
 
С нами с
19.08.2010
Сообщения
971
Репутация
611
Откуда
Новосибирск
НДНД лодки "Река"
Ну как это не надо. А как же 390 ?? или 410...Ведь много места не бывает ))
 
С нами с
12.04.2016
Сообщения
191
Репутация
168
Возраст
51
Откуда
Новосибирск, Советский
НДНД лодки "Река"
Ну как это не надо. А как же 390 ?? или 410...Ведь много места не бывает ))
Рыбачу в основном в одного, считаю этот размер самым оптимальным, т.к. в салоне места хватает и в одного справляюсь с ней легко... в смысле свернуть достать положить. Даже если будут лодки еще больше, то не уверен, что смогу такую карячить в одного
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 339
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
НДНД лодки "Река"
Рыбачу в основном в одного, считаю этот размер самым оптимальным, т.к. в салоне места хватает и в одного справляюсь с ней легко... в смысле свернуть достать положить. Даже если будут лодки еще больше, то не уверен, что смогу такую карячить в одного
Э, батенька, а давай вернемся к этой теме годков эдак через 15. Интересно будет послушать. :) А вообще Река - это "На рыбалку - ЛЕГКО" Повторяю умных людей. :) А по-серьёзному - мужики, берегите позвоночник с молоду.
 
С нами с
12.04.2016
Сообщения
191
Репутация
168
Возраст
51
Откуда
Новосибирск, Советский
НДНД лодки "Река"
Э, батенька, а давай вернемся к этой теме годков эдак через 15. Интересно будет послушать. :) А вообще Река - это "На рыбалку - ЛЕГКО" Повторяю умных людей. :) А по-серьёзному - мужики, берегите позвоночник с молоду.
Леонид, я ответил на вопрос о большем размере, в большую сторону точно не полезу, а вот лет через 15 может и на поменьше пересяду:)
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 339
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
НДНД лодки "Река"
Леонид, я ответил на вопрос о большем размере, в большую сторону точно не полезу, а вот лет через 15 может и на поменьше пересяду:)
Да я собственно к тому что может не стоит Сергею сильно распылятся (увеличивать типоразмеры) - есть как бы своя ниша в рынке, и продолжать укрепляться в ней, совершенствуя существующие модели. Но конечно, решать ему самому.
 

Сейчас смотрят

Вверх