• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наши приборы (Просматривает: 1)

С нами с
02.10.2011
Сообщения
242
Репутация
628
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Наши приборы
На счет 250 Аськи уже не все так однозначно. В этом году Гарретты выкатывают 200, 300 и 400 модели (и еще такие же, но с индексом "i"). Даже у 200 будет VDI, а по цене она как 150 выходит. Можно будет потом получить гимор с продажей 250.
 
С нами с
21.11.2007
Сообщения
30
Репутация
50
Возраст
47
Откуда
Мос.обл.Пушкино
Наши приборы
Если бы сам копал,то был бы в теме ;).Мне рыбалка ближе ;).А сынок с сыном соседа на даче все лето прокапал!
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 785
Репутация
1 473
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Наши приборы
Если бы сам копал,то был бы в теме ;).Мне рыбалка ближе ;).А сынок с сыном соседа на даче все лето прокапал!
Да если вы не в курсе всего этого то конечно сложно вот так выбрать прибор для сына!
с каким прибором копает тогда сын соседа?
наверное все таки вашему сыну нравиться это увлечение,хотя возможно пока нравится,потом может и так же интерес угаснуть ко всему этому!
Если успехи будут у вашего сына,тогда можно что то и посерьезней потому ему взять!
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 942
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Наши приборы
Если бы сам копал,то был бы в теме ;).Мне рыбалка ближе ;).А сынок с сыном соседа на даче все лето прокапал!
.....да рыбалка и для нас не далека!!:D:yes:
//\\
У приятеля сына какой прибор?
Вот нужно искать либо ТАКОЙ ЖЕ....что бы не было обидно и завидно ни тому ни другому...
Либо уже посерьёзнее машинку,дабы подогреть интерес у сына..
.....
НО..САМОЕ ГЛАВНОЕ-КУРАЖ,ИНТЕРЕС И АЗАРТ !!......+НАХОДКИ...
 
С нами с
22.03.2014
Сообщения
1 459
Репутация
2 878
Откуда
Москва,Филёвский бульвар
Наши приборы
На счет 250 Аськи уже не все так однозначно. В этом году Гарретты выкатывают 200, 300 и 400 модели (и еще такие же, но с индексом "i"). Даже у 200 будет VDI, а по цене она как 150 выходит. Можно будет потом получить гимор с продажей 250.
Ну 200-я модель с её тремя кнопками,низкой частотой и урезанным функционалом,пусть и за $200,вряд ли сильно порадует владельца.Тем более,что у нас к цене наверняка накинут ещё соточку и добавят "рисковые" из-за скачков курса доллара.А вот на старые модели цены,теоретически,должны сильно просесть,имеет смысл подождать апреля и глянуть,что будет.Хотя я,как и многие другие,купившие Асю не так давно,чувствую себя "трахнутым".Я понимаю,конечно,главный принцип бизнеса-получение максимальной прибыли,но как-то почестнее было бы,если производитель,готовящий обновление линейки и знающий цены,либо снизил бы цены на устаревающие модели,либо установил цены повыше на новые.А ещё лучше,сделал бы возможным обновление старых приборов или трейд-ин.Ведь прибор,по сути,остался прежним,а незначительные изменения коснулись только "мозгов".Я для себя уже решил,что с Гарреттом дела больше иметь не буду,и следующий прибор будет от другого производителя.Я обиделся. :D
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 942
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Наши приборы
...но пин Гарретовский всё же хорош!!
Хотя и на него..даже на старую (чёрную) модель ..цены растут!
//\\
...что то цены ЭТОЙ зимой на б/у приборы не просели ни разу !
 
С нами с
21.11.2007
Сообщения
30
Репутация
50
Возраст
47
Откуда
Мос.обл.Пушкино
Наши приборы
Ну я как понял в новой линейке асек просто на экран VDI выведут и вся разница,блин уже и словечки ваши выучил ,а если ттх улучшат,то и цену поднимут
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 785
Репутация
1 473
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Наши приборы
Всем спасибо,купил сыну фишер ф 22,надеюсь не зря
Поздравляем вас с сыном!))
Конечно не зря!):laduh::thumbtwoup:
Главное сыну нравится и интересно!Это самое важное):thumbtwoup:
Можете отметиться в теме наша перекличка,для знакомства!
Сын на форум не заходит?
 

Сейчас смотрят

Вверх