• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др) (Просматривает: 1)

С нами с
21.06.2018
Сообщения
30
Репутация
3
Откуда
МО Голицыно
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Добрый день.
Скажу сразу, мне все равно, что Вам продать из нашего ассортимента. Но я хочу, чтобы Вы были довольны каждым потраченным рублем.
MV-R COMMERCIAL не плохая матчевка, но относительно бюджетная и слабая по сенсорике. Если ориентироваться на Мавер, то лучше подождите, будут партия на след.неделе, там должны быть новинки.
Но все равно если сравнивать Колмик, Мавер, Сабанеев, посмотрите Сабанеев Фотон 420. Он выше на голову обозначеных выше. Плюс строй позволит и карпика ловить, а уголь ласт отличную секорику. Не забывайте о СУПЕР скидке форумчанам.:yes:
У Колмика есть хорошая палочка COLMIC WIND BLADE но она только в росте 4.50м осталась. В варианте 390 есть COLMIC VICTORY PRO 3,90, но это хуже Фотона даже в его росте 420см.
Вот поэтому и задал Вам вопрос, потому что знаю не по наслышке, что Вам НЕ ВСЕ РАВНО что продать (не раз являлся Вашим клиентом и прислушивался к Вашему мнению), значит подожду нов партию, видится именно 3.90 и с весом в районе 200 гр
 
С нами с
12.12.2016
Сообщения
255
Репутация
341
Возраст
51
Откуда
г.Кстово,Нижегородская обл.
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим БМВ,добрый вечер.подскажите,предзаказ уже закончен? Думаю добавить к уже существующему ещё 2 модельки Импульса. И 2 вопрос, какое по жесткости или мягкости у импульса второе колено? Чтоб было с чем сравнить.мягкое как у Волжанки профи или жесткое как у Айрона?
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 606
Репутация
28 773
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
ВНИМАНИЕ!

Действуют скидки на продукцию САБАНЕЕВ!

Успейте купить!
 
С нами с
06.07.2014
Сообщения
1 904
Репутация
2 921
Откуда
Москва, Косино-Ухтомский
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим, напомни пожалуйста (не могу найти твой пост), когда придет новая партия вершинок на Прошки, отличная от тех новых, более жёстких, которые есть сейчас?
 

neuda4nik

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
22.07.2014
Сообщения
978
Репутация
1 611
Откуда
Гадюкино
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Партия будет не большой, поэтому как только появятся на складе я здесь сразу отпишусь.
А по адресам будет почтовая рассылка по приходу, или надо тут мониторить?
Заказал новый 7м мах (блин уже и название забыл), хочется не пропустить.
К приходу этих махов будет ли ещё скидка на Сабанеевские болонки?
Хочу 5м прикупить до кучи, и разом их отправить ;)
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 606
Репутация
28 773
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим, напомни пожалуйста (не могу найти твой пост), когда придет новая партия вершинок на Прошки, отличная от тех новых, более жёстких, которые есть сейчас?
Ориентировочно конец июня, начало июня.
Самая первая партия будут Лидеры, это конец июня. Если завод успеет сделать, то отправит вместе с ними.
Если нет, то со второй партией где будут Дистансы и Импульсы в июле.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 606
Репутация
28 773
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
А по адресам будет почтовая рассылка по приходу, или надо тут мониторить?
Заказал новый 7м мах (блин уже и название забыл), хочется не пропустить.
К приходу этих махов будет ли ещё скидка на Сабанеевские болонки?
Хочу 5м прикупить до кучи, и разом их отправить ;)
Да, я сделаю почтовую рассылку от магазина и продублирую здесь в теме. Плюс к тому, если Вы записывались, то менеджеры мои отзвонятся как придет партия каждому записавшемуся.
А вот, что касаетяс болонок, то лучше закажите ее сейчас и оплатите, чтобы она лежала и ждала Лидера.
Причины две: Во первых цены могу увеличится и самих болонок осталось уже мало. Могут закончатся к приходу Лидеров.
Во вторых такой скидки как сейчас уже не будет.
Сейчас самое время покупать.
При таком раскладе Вы сэкономите на доставке. Поедет все в одной доставке в одной трубе.
 
С нами с
12.12.2016
Сообщения
255
Репутация
341
Возраст
51
Откуда
г.Кстово,Нижегородская обл.
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим БМВ. Буду признателен за ответ на влпрос страничкой ранее
 
С нами с
23.10.2007
Сообщения
220
Репутация
181
Возраст
45
Откуда
Москва метро Петровско-Разумовская, Отрадное
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Добрый день Максим. Интересует тензор боло 5 м. Есть ли в наличии. Если есть сколько стоит и есть ли доставка на завтра по Москве?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 606
Репутация
28 773
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Добрый день Максим. Интересует тензор боло 5 м. Есть ли в наличии. Если есть сколько стоит и есть ли доставка на завтра по Москве?
Добрый день.
Да есть в наличии.
Доставить тоже сможем или есть самовыоз с м.Пролетарская.
Цена в районе 5000р. Закажите лучше через сайт, чтобы Ваша история заказов у нас было. При этом скидки и эксклюзивные предложения будут только выгоднее!
http://multi-fish.ru/catalog/udilis...ilishche_s_koltsami_sabaneev_tenzor_bolo_500/
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 606
Репутация
28 773
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим БМВ,добрый вечер.подскажите,предзаказ уже закончен? Думаю добавить к уже существующему ещё 2 модельки Импульса. И 2 вопрос, какое по жесткости или мягкости у импульса второе колено? Чтоб было с чем сравнить.мягкое как у Волжанки профи или жесткое как у Айрона?
Добрый день.
Испульсы и Дистансы пока завод не начал производить, поэтому дозаписаться можно. Точно также через кнопку "запросить цену".
По второму колену, то это зависит от модели. В целом они имеют средне-быстрйы строй и второе колено явно не гибкое, это не Волжанка:)
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 606
Репутация
28 773
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
ВНИМАНИЕ!

Действуют скидки на продукцию САБАНЕЕВ!

Успейте купить!
 
С нами с
23.10.2007
Сообщения
220
Репутация
181
Возраст
45
Откуда
Москва метро Петровско-Разумовская, Отрадное
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Добрый день.
Да есть в наличии.
Доставить тоже сможем или есть самовыоз с м.Пролетарская.
Цена в районе 5000р. Закажите лучше через сайт, чтобы Ваша история заказов у нас было. При этом скидки и эксклюзивные предложения будут только выгоднее!
http://multi-fish.ru/catalog/udilis...ilishche_s_koltsami_sabaneev_tenzor_bolo_500/
Добрый день. Размести вчера заказ в магазине №8412, в надежде что сегодня сделают доставку. Но ни кто так и не позвонил, позвонил сам, сказали что до понедельника даже не будут рассматривать заказ, а про доставку и не знают когда. Хотя на сайте написано что без выходных работают. Может как то на понедельник организовать доставку?
 
С нами с
09.05.2011
Сообщения
1 052
Репутация
652
Возраст
53
Откуда
ногинск
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
заказал FOTON Bolo 500
завтра постараюсь забрать, будем посмотреть как оно в деле.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 606
Репутация
28 773
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Добрый день. Размести вчера заказ в магазине №8412, в надежде что сегодня сделают доставку. Но ни кто так и не позвонил, позвонил сам, сказали что до понедельника даже не будут рассматривать заказ, а про доставку и не знают когда. Хотя на сайте написано что без выходных работают. Может как то на понедельник организовать доставку?
Добрый вечер.
Вы вчера мне задавали вопрос по болонке Тензор 5м и доставку ее на сегодня. Но в заказе у Вас помимо болонки еще товар из разных фирм. Части из них нет у нас в магазине и нам нужно забрать их со склада в будни.
Если бы заказ был только на болонку, то доставка могла быть и в течении часа:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх