• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др) (Просматривают: 6)

С нами с
18.03.2019
Сообщения
52
Репутация
84
Возраст
49
Откуда
г. Лобня
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Всем Добрый день! Сегодня получил заказ, все как всегда четко и быстро ). Есть одно замечание, заказывал данную позицию:
Пластиковая коробка 30PLUS Kodex ATM Rigz Box
поправьте описание, там нет отделений (регулируемых) для крючков, грузов и прочего, если не считать два отделения под гвоздики. как минимум второе фото продукта вводит в заблуждение.
 
С нами с
24.03.2007
Сообщения
328
Репутация
303
Откуда
Москва,м.Южная
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим,Большое Вам спасибо за фидер и за скидку,а Илье большое спасибо за общение и профессиональный подход к клиенту! Надеюсь это мое не последнее приобретение у таких замечательных людей! :thumbtwoup:
 

neuda4nik

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
22.07.2014
Сообщения
975
Репутация
1 604
Откуда
Гадюкино
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
А вот, что касаетяс болонок, то лучше закажите ее сейчас и оплатите, чтобы она лежала и ждала Лидера.
Причины две: Во первых цены могу увеличится и самих болонок осталось уже мало. Могут закончатся к приходу Лидеров.
Во вторых такой скидки как сейчас уже не будет.
Сейчас самое время покупать.
При таком раскладе Вы сэкономите на доставке. Поедет все в одной доставке в одной трубе.
Всё так и сделал, так и сказал. "Пусть лежит болонка у вас на складе и ждёт Лидера".
"Хорошо" говорит молодой человек на той стороне телефона. "Упакуем обе удочки в большую трубу".
Сегодня получаю СМС - "Ваш заказ отправлен СДЭКом"
Походу на доставке сэкономить не получится ;)
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим. Категорически нужна голова под карповую ловлю. В магазине нашел такую -( http://multi-fish.ru/catalog/setki_...ng/7029017_setka_pod_podsachek_carp_browning/)
Есть в наличии? Или что-то другое по вменяемой цене? Нужна большого размера для бойкой рыбы, которая не очень любит ждать когда ее припаркуют. Колмик 40 см никак уже не справляется. Хоть он и типа CARPA.
Добрый вечер.
Эта была в наличии, плюс еще из Колмика можно что то посмотреть. Но я езжу на карпа часто с головой 55см. Мне хвватает для любого рыбхозного размера.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Всех приветствую приятели-рыболовы! Сегодня приехал мой маховый фотон 500. Сдеком доставили быстро. Пару слов о самом удильнике: Как и написано в описании, честная длина 5м. 5см, все стыки усилены подтёков лака нет , комлевое покрытие матовое не скользит приятное на ощупь. В руку легла просто отлично , очень хороший баланс . Всё познаётся в сравнении, а мне есть с чем сравнивать . Два хлыстика- два разных характера у одной удочки. Впечатления об удочке только положительные! Мавер, Колмик конечно хорошо, но и Сабанеев очень не плох. К тому же цена в разы меньше. И это наша, российская разработка!Дальше нотки отрады. И в России умеют сделать качественные палочки. Максим спасибо за совет по поводу удочки, понравилась как игрушка младенцу! Жду лидеры и уже предвкушаю впечатления . А вот фотоны в будущем обязательно буду заказывать в других длинах, очень понравились ! Ну, пойду клеить коннекторы и вечером на рыбалку с новеньким ФОТОНОМ. Разработчикам ТЦ Сабанеев успехов и открытий в "стелз технологиях" по производству бланков ,а, магазину процветания и сотрудникам спасибо!
Спасибо большое Вам за позитивный отзыв!
Ждем новых заказов.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Всем Добрый день! Сегодня получил заказ, все как всегда четко и быстро ). Есть одно замечание, заказывал данную позицию:
Пластиковая коробка 30PLUS Kodex ATM Rigz Box
поправьте описание, там нет отделений (регулируемых) для крючков, грузов и прочего, если не считать два отделения под гвоздики. как минимум второе фото продукта вводит в заблуждение.
Большое спасибо, поправил.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Всё так и сделал, так и сказал. "Пусть лежит болонка у вас на складе и ждёт Лидера".
"Хорошо" говорит молодой человек на той стороне телефона. "Упакуем обе удочки в большую трубу".
Сегодня получаю СМС - "Ваш заказ отправлен СДЭКом"
Походу на доставке сэкономить не получится ;)
Добрый вечер.
Прошу прошения, это ошибка менеджера.
Отправим Вам Лидер бесплатно, в счет зарплаты ошибшегося.:yes:
 
С нами с
18.02.2016
Сообщения
325
Репутация
515
Возраст
53
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Добрый вечер.
Эта была в наличии, плюс еще из Колмика можно что то посмотреть. Но я езжу на карпа часто с головой 55см. Мне хвватает для любого рыбхозного размера.
Спасибо, закажу завтра.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
ВНИМАНИЕ!

Действуют скидки на продукцию САБАНЕЕВ!

Успейте купить!
 
С нами с
13.07.2012
Сообщения
80
Репутация
152
Откуда
москва. Зябликово
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 759
Откуда
Калуга,Ленинский
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Максим Добрый День!!!Посмотри Пожалуйста л/с утром письмо отправил.Спасибо.
С УВ!!!
 
С нами с
27.06.2012
Сообщения
25
Репутация
9
Возраст
49
Откуда
Россия
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Пользуясь случаем хочу выразить благодарность всему коллективу магазина. Произошел конфуз с доставкой заказа по моей вине. Константин спокойно отреагировал на моё сообщение и помог мне в решении моей проблемы. Вопрос улажен.
Спасибо Вам, ребята и девчата, за Вашу работу и отношение к покупателю!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх