• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Налобный фонарь (Просматривает: 1)

С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Налобный фонарь
Сейчас на фонаревке в тренде фонари конвой, купить и заменить потроха это считается ПРАВИЛЬНЫЙ СВЕТ.
 
С нами с
10.04.2019
Сообщения
22
Репутация
5
Откуда
Питер
Налобный фонарь
На фонарёвке всегда была есть и будет в тренде - зебра.Это самый правильный фонарь на сегодняшний день по ВСЕМ параметрам.
Конвой это не дорого и минимально терпимо.Наш Яркий Луч сейчас рванул.Его Панды бесподобны.
А ещё запомните - не бывает в природе аккумуляторов 18650 больше 3500 а/ч.Китайский ноунейм 12000а/ч - опасен для жизни и не соответствует и 10% заявленной ёмкости.Лучшие акб - Sanyo LG Samsung Panasonic Sony.Больше их никто не делает.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.09.2012
Сообщения
361
Репутация
495
Откуда
Новосибирск
Налобный фонарь
:rjach: У кого-то появилось свободное время? Кто-то не может ещё раз зарегистрироваться на фонарёвке?
Убого, что там- что здесь, ни веселья ни знаний...
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 058
Репутация
1 872
Возраст
59
Откуда
Супсех
Налобный фонарь
Мы тоже.Удачи.Я просто хотел и хочу чтобы у ночных фидеристов,ночных доночников,ночных поплавочников,ночных охотников за судаком,зимних лещатников,профессиональных карпятников и других уважаемых рыболовов - были правильные радуещие душу фонарики.
Ну,.так??? Где они?? Фонарики то.фидеристам,спинингистам,лесникам,туристам,охотникам. Тут,много всех.по лучшим,понял,зебра))))) е ть и зебры у людей,ну,эт ясно,у 50% ял и скил.( если,как говоришь,читал ветку) остальных с боруита не скинуть.другим за 300р за глаза.и хихикает.Вот,с тебя,лично,какие примеры ,по позициям ,что перечислил,модельки,умник,скажи?
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.11.2015
Сообщения
1 350
Репутация
941
Откуда
Чебоксары
Налобный фонарь
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 723
Репутация
56 475
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Налобный фонарь

Вложения

  • ввв.JPG
    53 КБ · Просмотры: 89
    ввв.JPG
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 010
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Налобный фонарь
:rjach: У кого-то появилось свободное время? Кто-то не может ещё раз зарегистрироваться на фонарёвке?
Убого, что там- что здесь, ни веселья ни знаний...
Не знаю, я с 13 года там зарегистрирован, но не написал ни одного сообщения, читаешь и анализируешь сам, не дай бог совета спросить, нормального ответа фиг дождешься, начинают всякую фигню самодельную впихивать, которая умирает через полгода активного и не совсем бережного пользования, я так с драйвером на второй скил попал, пришлось опять старый реанимировать.
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
296
Репутация
929
Возраст
55
Откуда
Свердловск
Налобный фонарь
зебра.Это самый правильный фонарь на сегодняшний день по ВСЕМ параметрам.

Это не правда. Самый правильный фонарь по ВСЕМ параметрам - это тот, который в данных, конкретных условиях подходит владельцу полностью и перекрывает поставленные задачи.

Наш Яркий Луч сейчас рванул.Его Панды бесподобны.

В чём их бесподобность? Повеселило. Их есть у меня .

А какой у Вас ник на фонарёвке? Если существует правильная Зебра и песподобная Панда зачем был куплен фонарь за 900 ???
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Налобный фонарь
Тема на фонаревке в разном/бойцовский клуб называется "А плохих пиарщиков ссылать в Led Lenser, где им и место"
Почитайте как там все культурно общаются.
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
380
Репутация
291
Возраст
50
Откуда
Ярославль
Налобный фонарь
Для кого я здесь распинаюсь...Хотел просто поделиться...
чем поделится?ни одной модели не названо.ни одного совета по фонарям нет
читать другой форум?
у специалиста коим вы себя преподносите уже в голове возникло бы куча достойных моделей для универсального использования рыбаками
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
296
Репутация
929
Возраст
55
Откуда
Свердловск
Налобный фонарь
Почитайте как там все культурно общаются.

Мельком глянул тему. Да-уж веселятся все от души.
Безусловно "Фонарёвка" полезный и информативный ресурс. Т.к. он является техническим форумом, понятна реакция на новичков. Старожилы , тупо, устают отвечать на одни и те-же вопросы изо дня в день, спорить и доказывать новичкам, что мячик круглый. Не понимаю, что там все носятся с этим ЯЛ. Посредственные, ничем не примечательные фонари , совсем не дешёвые. А некоторые так просто - дрянь ( ENOT L3500 ). Исключение - Юникорн, да и то благодаря драйверу от Инфериона. Про Панду мне чесать не надо, есть у меня 3-яя без зарядки которая. Кому-то заходит, мне нет.
Одним словом "Фонарёвку" надо читать, читать долго и вдумчиво. А писАть там не обязательно. Зареган там с15-го года (shmelll75).
С LL живу параллельно - в руках не держал, купить желания нет, рассуждать не о чём.
P.S. С никами разобрался.
 
С нами с
05.09.2012
Сообщения
361
Репутация
495
Откуда
Новосибирск
Налобный фонарь
Не знаю, я с 13 года там зарегистрирован, но не написал ни одного сообщения, читаешь и анализируешь сам, не дай бог совета спросить, нормального ответа фиг дождешься, начинают всякую фигню самодельную впихивать, которая умирает через полгода активного и не совсем бережного пользования, я так с драйвером на второй скил попал, пришлось опять старый реанимировать.
Я исключительно о той белиберде, что устроил там Spjoha и ответном дружественном визите.
Насчёт фигни- не соглашусь, как раз там-то её на раз вычисляют и проименовывают.
А что за драйвер, кстати? И чей?
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 010
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Налобный фонарь
А что за драйвер, кстати? И чей?
Я точно не скажу, Скил не мой, приятеля, он там с кем-то списывался, ему прислали, сделано очень аккуратно, но проработал 7 месяцев и отказался переключать режимы, я к тому времени восстановил во второй раз разлетевшийся старый, не спросил кстати что он с тем сделал, все не встретимся, в этом году на рыбалке был всего два раза, дом в деревне все выходные и отпуск отнимает.
 
С нами с
06.10.2015
Сообщения
490
Репутация
1 925
Откуда
Москва, м. Жулебино
Налобный фонарь
Я точно не скажу, Скил не мой, приятеля, он там с кем-то списывался, ему прислали, сделано очень аккуратно, но проработал 7 месяцев и отказался переключать режимы, я к тому времени восстановил во второй раз разлетевшийся старый, не спросил кстати что он с тем сделал, все не встретимся, в этом году на рыбалке был всего два раза, дом в деревне все выходные и отпуск отнимает.
Два года назад поставил на H03 драйвер от Тамагочи. Служит верой и правдой.
 

Сейчас смотрят

Вверх