• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Налобный фонарь (Просматривают: 2)

С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Налобный фонарь
Два года назад поставил на H03 драйвер от Тамагочи. Служит верой и правдой.
Тоже года 2 2,5 назад заказывал драйвер у Тамагочи, только для 2 скилханта. Работает отлично, падал несколько раз.
 
С нами с
05.09.2012
Сообщения
361
Репутация
495
Откуда
Новосибирск
Налобный фонарь
Вот и я удивился, если от Тамагочи, то очень надёжно ( сыну делал, 1.5-2 года как, всё ок, ненарадуется, У самого найткор, в его же исполнении-всё ок) и с гарантией у него всё в порядке.
Так что это точно не про него:
всякую фигню самодельную впихивать
А да, забыл- ещё томагавк его есть, чёрте сколько времени- ни единого замечания!)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.03.2014
Сообщения
616
Репутация
252
Откуда
Пермский край
Налобный фонарь
А вы ждёте от меня хамства?Не дождётесь...Я с большим уважением отношусь к местному сообществу.Я сам рыболов.И читаю этот ресурс уже много лет.
Тоже создавая новые ники?

Кстати Вашего любителя шлакотана(лендсеров) заблокировали на фонарёвке за его хамство и невежество...Хотя я имею информацию что его и здесь уже банили.Вот и подумайте какая тупизна пытается вам что то советовать.
Чем вы отличаетесь от него?По мне один и тот же персонаж!!!

Ладно,главное у меня правильные и классные фонари,которые для всех - ВАУУУУУ!!!!!
Таки как говориться фото в студию.
 
С нами с
22.02.2019
Сообщения
415
Репутация
341
Возраст
39
Откуда
Пермь
Налобный фонарь
Спасибо всем ,кто за меня заступился !! И я прошу прощения ,у всех здесь присутствующих ,уважаемых мной людей !что принес сюда этот ...ачь с фонарьёвки !ИЗВИНИТЕ ,не сдержался !
 
С нами с
19.08.2019
Сообщения
15
Репутация
4
Возраст
39
Откуда
Moldova
Налобный фонарь
Я тоже был в поисках фонарика именно для рыбалки, других фонарей предостачно имелось, даже кастомных и собранных самостоятельно для других целей. Предостаточно прочитал, пообщался на fonareovke и мой выбор пал на skilhunt h03, цена-качество на скидках, функционал из коробки, как раз то что доктор прописал. Кто захочет фонариков с HiCriшными ледами и без шимными драйверами то тогда прямая дорога на fonareovku на пару месяцев и минимум 100$ для кастома. Конечно можно купить китайца за пару баксов которых большенство рыбаков устроят данные фонари. Так что выбор остается за вами :)
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 043
Репутация
1 865
Возраст
59
Откуда
Супсех
Налобный фонарь
Я тоже был в поисках фонарика именно для рыбалки, других фонарей предостачно имелось, даже кастомных и собранных самостоятельно для других целей. Предостаточно прочитал, пообщался на fonareovke и мой выбор пал на skilhunt h03, цена-качество на скидках, функционал из коробки, как раз то что доктор прописал. Кто захочет фонариков с HiCriшными ледами и без шимными драйверами то тогда прямая дорога на fonareovku на пару месяцев и минимум 100$ для кастома. Конечно можно купить китайца за пару баксов которых большенство рыбаков устроят данные фонари. Так что выбор остается за вами :)
Подпишусь.как владелец и второго и третьего.Народный бестселлер...других таких нет...,или не столько функций или не такая цена... Вот( ну,нам всегда,чего то не хватает))) если,бы,на скил 3. Сделали плавную регулировку света...это был бы...Ващее!!))) интересно почему ее не делают во всех фонарях? Сколько надо столько и крутнул.и не надо всяких кнопочных переходов...за народную цену,яб такого тут же взял.а чего еще надо.нормальный свет,мощИ хватает.только,вместо кнопки колесико.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Налобный фонарь
С колёсиком пострадает влагозащита, или удорожание, лучше сделать прошивку как у Тамагочи, чтобы можно было переключать и в верх и низ.
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 043
Репутация
1 865
Возраст
59
Откуда
Супсех
Налобный фонарь
С колёсиком пострадает влагозащита,
не факт!! по удорожанию.....есть момент..зато удобство перекроет п.с. что,вверх,что.вниз..все одно кнопкой кликать. и..-на то,что запрограмировал. сейчас...а завтра может нее))) а колесико..хоть сейчас,хоть завтра! (думаю так) П.С. ну на крайняк две кнопки.одна на понижение.другая на повышение.мож дешевле колесика выйдет??..тоже(думаю так)удобно.чем одна на 8(плюсом 3-4)режимов
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Налобный фонарь
Удобно конечно с колёсиком, но в перчатках сложности будут, поэтому и не делают. А как на шурфаерах эта крутилка выглядит?
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Налобный фонарь
не факт!1 по удорожанию...есть момент..зато удобство перекроет п.с.что,ввер,что.вниз..все одно кнопкой кликать. и..-на то,что запрограмировал. сейчас...а завтра может нее))) а колесико..хоть сейчас,хоть затра! (думаю так)
Нет у меня на драйвере переключение идёт при нажатой кнопке, при двойном клике и удержании режим понижается до минимума, при одинарном и удержании повышение режима по кругу.
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 043
Репутация
1 865
Возраст
59
Откуда
Супсех
Налобный фонарь
но в перчатках сложности будут,
да..лааадноо))колесико любого рельефа сделать можно..(и как охотник и рыбак)утверждаю. все это ересь про перчатки.(по морозам,прошу не говорить.знаю,что такое 55 в минусе)и шубики снимать приходилось.мракобесие это все...--непромокайка,противоударка(в меру,разумеется) хороший свет,аккум(сменный,не встроеный),и колесико..вот истино, народный будет))---все это есть у скила..кроме колесика((
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Налобный фонарь
Скил да народный фонарь, но конвой дешевле, почему он не так распространён? У меня нет конвоя, может он не так удобен или надёжен?
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 043
Репутация
1 865
Возраст
59
Откуда
Супсех
Налобный фонарь
Скил да народный фонарь, но конвой дешевле, почему он не так распространён? У меня нет конвоя, может он не так удобен или надёжен?
не так универсален,нет столько режимов....вот и результат!!
 
С нами с
19.08.2019
Сообщения
15
Репутация
4
Возраст
39
Откуда
Moldova
Налобный фонарь
не так универсален,нет столько режимов
Согласен, есть y меня и skylhunt и convoy нескольких модификаций, даже кастомных. Skyl намного удобней для рыбалки, правда он у меня с драйвером от Tamagochi. Конечно можно вместо skyla, zebru или nitercore но они дороже и практически имеют тот же функционал. На счет плавной регулировки, если сделать такую фунцию, быстрее всего постродает влагозащита, да и данный корпус маловат для таких переделок.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 043
Репутация
1 865
Возраст
59
Откуда
Супсех
Налобный фонарь
да и данный корпус малоат для таких переделок.
по,воде ,уж говорил..это копейки...в остальном,будем ждать технологий..может сенсорное колечко будет.или микро механика внедрится..короче..пока все в фонарях есть..ждем прыжка в нано)))пока интересного не предвидится..Пока!!)) света уже за глаза...ждем мини в тех же ТТХ
 

Сейчас смотрят

Вверх