• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На рыбалку своим ходом. (Просматривает: 1)

С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
На рыбалку своим ходом.
BuLLdozer30 сказал(а):
нет ну наверняка 8 получилось это потому как вы пошли по асфальту а не через лез??
аль я ни прав:-)
Естественно по асфальту через анциферово поворот за стадионом школы, через дачные участки и тд. :rjach: Это нас так местные направляли , наверное, что б мы не дошли :rjach: Через лес дорогу узнали случайно, просто определив направление на ж/д пошли через лес (хуже то уж не будет подумали мы) угадали :kubok: . А теперь и еще одну разведали...
 
С нами с
08.04.2007
Сообщения
3 388
Репутация
3 346
Возраст
47
Откуда
Москва,м.Электрозаводская
На рыбалку своим ходом.
LAN сказал(а):
Ну дык..:D Всяко бывало..Бывало мы в ночи донки в реку бросали...Вода хорошо блестела в тумане..А поутру сюжет- в поле палатка стоит у дороги( шоссе местное) ..на асфальте раздавленные вдрызг лягушки, выползки и живцы..и несколько "рыбачков" в усмирть рядом с палаткой..:rjach:
А ты гришь - АТЛАС плохой!!!:laduh:
Вот это здорово,правда не в тему,но смешно:))))))))
 
M

muss

гость
На рыбалку своим ходом.
Не пользуйтесь интернет картами и спутниковыми маршрутами...у меня показывал дорогу где ее нет!!!!!А там, где стоял населенный пункт конечного Маршрута---из космоса говорили. ЧТО ЗДЕСЬ БОЛОТО.....
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
На рыбалку своим ходом.
muss сказал(а):
Не пользуйтесь интернет картами и спутниковыми маршрутами...у меня показывал дорогу где ее нет!!!!!А там, где стоял населенный пункт конечного Маршрута---из космоса говорили. ЧТО ЗДЕСЬ БОЛОТО.....
Согласна. Смотрела в интернете карты что б купить, но они стандартные, как в магазине. А интересно бывают топографические карты (типа генштаба, которые не найти) 1:50000, а то только километровки попадаются?
 
С нами с
02.03.2007
Сообщения
740
Репутация
801
Откуда
Москва Пражская . Спас Клепики. Ряз.обл.
На рыбалку своим ходом.
CarGa сказал(а):
Согласна. Смотрела в интернете карты что б купить, но они стандартные, как в магазине. А интересно бывают топографические карты (типа генштаба, которые не найти) 1:50000, а то только километровки попадаются?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ТОПОГРОФИЧЕСКИЕ КАРТЫ ЕСТЬ В МОСКВЕ В ПРОДАЖЕ ПОПРОБУЮ ОТЫСКАТЬ АДРЕСОК(Я САМ ТАМ ПОКУПАЛ-ВОЕННЫЕ) ПОТОМ ВЫЛОЖУ ИНФОРМАЦИЮ МАГАЗИНА :yes:
 
С нами с
02.03.2007
Сообщения
740
Репутация
801
Откуда
Москва Пражская . Спас Клепики. Ряз.обл.
На рыбалку своим ходом.
CarGa сказал(а):
Согласна. Смотрела в интернете карты что б купить, но они стандартные, как в магазине. А интересно бывают топографические карты (типа генштаба, которые не найти) 1:50000, а то только километровки попадаются?
ВОТ НАРЫЛ АДРЕСОК-(НЕ РЕКЛАММА-ПРОСТО ДЕЛЮСЬ ИНФОЙ) МАГАЗИН ПРИ ТОПОГРАФИЧЕСКОМ ИНСТЕТУТЕ---г МОСКВА-ПРОСП 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ-Д 7 стр2 _____ тел 9845604 - ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА:)
 
С нами с
08.06.2006
Сообщения
336
Репутация
69
Возраст
41
Откуда
Москва, Бауманская
На рыбалку своим ходом.
Багорик сказал(а):
Вот это здорово,правда не в тему,но смешно:))))))))

Это хорошо не посреди деревни, а когда с утра зазвенел колокольчик оказалось кошка попалась :)
 
С нами с
21.09.2007
Сообщения
253
Репутация
846
Откуда
Братиславская
На рыбалку своим ходом.
рязанский сказал(а):
ВОТ НАРЫЛ АДРЕСОК-(НЕ РЕКЛАММА-ПРОСТО ДЕЛЮСЬ ИНФОЙ) МАГАЗИН ПРИ ТОПОГРАФИЧЕСКОМ ИНСТЕТУТЕ---г МОСКВА-ПРОСП 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ-Д 7 стр2 _____ тел 9845604 - ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА:)

о так это здорово!!
а там все области надыбить можно???
просто интересуют именно некоторые..
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
На рыбалку своим ходом.
рязанский сказал(а):
ВОТ НАРЫЛ АДРЕСОК-(НЕ РЕКЛАММА-ПРОСТО ДЕЛЮСЬ ИНФОЙ) МАГАЗИН ПРИ ТОПОГРАФИЧЕСКОМ ИНСТЕТУТЕ---г МОСКВА-ПРОСП 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ-Д 7 стр2 _____ тел 9845604 - ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА:)
СПАСИБО!!!!!!:thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup:
 
С нами с
26.07.2007
Сообщения
76
Репутация
18
Возраст
52
Откуда
Солнцево
На рыбалку своим ходом.
LAN сказал(а):
Вода была....дальше ..метров 150...река...:rjach:

Похожую историю читал про спинингистов. Поехали двое свои ходом на Можайку. Затемно сошли с автобуса. Пошли искать воду. Нашли. Поставили палатку. Отметили приезд. Решили покидать спины. Что ни заброс, зацеп. Наутро проснулись, а там лужа метра два шириной. Обошли её. И стали воблеры в траве собирать.

Прошу прощения за ОфТоп.
 
С нами с
30.09.2007
Сообщения
534
Репутация
326
Возраст
51
Откуда
г.Москва, м.Сходненская <->Бологовский р-он.
На рыбалку своим ходом.
Багорик сказал(а):
Когда открывал тему надеялся на конкретные координаты водоёмов и способы туда доехать СВОИМ ХОДОМ.А получается ФЛУДИЛЬНЯ!себя не исключаю,тоже повёлся.:thumbdown:
М.Р. дер. Уборы. От м. Тушинская авт.549 до ост. Правление (мин.40) далее местным автобусом до конечной (дер. Уборы) там пройти через посёлок(деревней язык уже не поворачиваеццо назвать) перейти М.Р. по пешеходному мосту, и вперёд вниз по течению до бывшей плотины в Петрово-Дальнем переходите по плотине (это уже пешеходный мост) и дальше по асфальту на остановку 549-го домой.(ходовая рыбалка со спином на денёк не спеша).Хищник: судак, жерех, щупак, голав. С поп. удочкой: ост. Петрово-Дальнее выходите на бывш. плотину, а там... выше, ниже, право, лево (как ветер скажет). Болонка рулит везде, фидер местами по ямкам ибо течение. P.S. рыбы много, но как говориццо нужен ключик. Года 3 назад имел место лещ-3,5кг на хлеб с глубины 1м.!!! на полудонку.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
На рыбалку своим ходом.
Воскрешаю тему. Скоро станет тепло и очень хочеться на выходные съездить куда ни будь с палаткой на пару дней ребенка после зимы на воздух вывезти. Ну и конечно чтоб можно было половить рыбу.(На супер улов не расчитываем, просто отдых и возможно уха) Может все таки есть у кого ни будь такие места, что б добраться туда своим ходом без машины с рюкзаками.
Что хочется? Что б было безопасно остановиться с палаткой и ребенком. Это главное.
Будем благодарны любой информации со схемой проезда.
 

LVA

С нами с
23.11.2007
Сообщения
575
Репутация
398
Возраст
42
Откуда
Видное
На рыбалку своим ходом.
Тема прикольная и я думаю нужная. Увидел поздно, но напишу по зиме, с ленин вокзала электричка до канаково и далее на такси. Удобство сдесь в чем, сам я всюду еду на своей машине но в канаково на такси потому как берешь такси и разговариваешь где вчера брала и едешь туда. Я раз попал собирался за лешей, а таксист мне сказал что токо что привез на электричку мужиков набивших судака, благо балансиры всегда со мной и не прогадал, но в основном там конечно леша рулит, причем часто не мелкий , мой самый крупный 3850, кресный при мне доставал на 5800. Так что дерзайте
 

Сейчас смотрят

Вверх