• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мытищи (Просматривают: 2)

С нами с
23.06.2010
Сообщения
589
Репутация
2 042
Возраст
44
Откуда
Мытищи
Мытищи
В соседней ветке обсуждают осеннего окуня и не только, ссылка Тут.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 087
Репутация
3 438
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Мытищи
Народ, всем привет! Посоветуйте, куда можно на один день выехать со спиннингом? На платник не хочу, а завтра последний сухой день до похолодания. Вот меня и разрывает - или дома с семейством посидеть, или выбраться куда-нибудь. А до сезона твёрдой воды считай уже рукой подать... И сидеть мне дома, перебирая джиги и воблера до весны...
Мы на Пестовское,
 
С нами с
01.11.2011
Сообщения
893
Репутация
1 820
Откуда
Мытищи
Мытищи
Народ, всем привет! Посоветуйте, куда можно на один день выехать со спиннингом? На платник не хочу, а завтра последний сухой день до похолодания. Вот меня и разрывает - или дома с семейством посидеть, или выбраться куда-нибудь. А до сезона твёрдой воды считай уже рукой подать... И сидеть мне дома, перебирая джиги и воблера до весны...
Вариантов много: окунь на КиМ, щука по заливам вдхр....я бы наоборот дождей с похолоданием подождал :yes:
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 087
Репутация
3 438
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Мытищи

Вложения

  • IMG-20201104-WA0025.jpg
    96.4 КБ · Просмотры: 104
    IMG-20201104-WA0025.jpg
С нами с
12.12.2006
Сообщения
1 365
Репутация
4 899
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Мытищи
Соседям фискульт привет. На садовод завтра (в вскр) кто нибудь собирается?
Составил бы компанию, поучавствую в бензике... 8916/813.93.,98 Константин
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Мытищи
Соседям фискульт привет. На садовод завтра (в вскр) кто нибудь собирается?
Составил бы компанию, поучавствую в бензике... 8916/813.93.,98 Константин
а че там вкусного дают. :yes:
 
С нами с
12.12.2006
Сообщения
1 365
Репутация
4 899
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Мытищи
Всем привет. Срочно нужен сварщик. Есть халтура
 
С нами с
14.06.2007
Сообщения
137
Репутация
136
Откуда
-
Мытищи
Screenshot_2020-12-15-18-26-12-393_com.google.android.apps.docs.jpg Screenshot_2020-12-15-18-38-58-479_com.google.android.apps.docs.jpg Всем ДВС!
В Мытищинском районе осталось очень мало мест у воды, где можно подъехать, порыбачить и просто отдохнуть.
В Жостово было одно из любимых мест для всех. Пусть дорога вдоль канала и разбита, но можно было поставить машину рядом с местом лова. Слип был в Никульском заливе.
Рыбаки не свинячили и уважали права друг друга.
И что произошло?
Закрыли блоками проезд вдоль канала, но оставили маленький проезд только для квадрациклов. Которые они сдают в аренду. То есть, бесплатно присвоили себе берег вдоль канала и им мало, что залив канала тоже в их распоряжение. Это вообще законно?
Может кто есть на форуме? Юристы или люди знающие, что с этим делать?
Просьба помочь!
Заранее спасибо!

Всем ДВС!
В Мытищинском районе осталось очень мало мест у воды, где можно подъехать, порыбачить и просто отдохнуть.
В Жостово было одно из любимых мест для всех. Пусть дорога вдоль канала и разбита, но можно было поставить машину рядом с местом лова. Слип был в Никульском заливе.
Рыбаки не свинячили и уважали права друг друга.
И что произошло?
Закрыли блоками проезд вдоль канала, но оставили маленький проезд только для квадрациклов. Которые они сдают в аренду. То есть, бесплатно присвоили себе берег вдоль канала и им мало, что залив канала тоже в их распоряжение. Это вообще законно?
Может кто есть на форуме? Юристы или люди знающие, что с этим делать?
Просьба помочь!
Заранее спасибо!
Посмотреть вложение 8560082
Всем ДВС!
В Мытищинском районе осталось очень мало мест у воды, где можно подъехать, порыбачить и просто отдохнуть.
В Жостово было одно из любимых мест для всех. Пусть дорога вдоль канала и разбита, но можно было поставить машину рядом с местом лова. Слип был в Никульском заливе.
Рыбаки не свинячили и уважали права друг друга.
И что произошло?
Закрыли блоками проезд вдоль канала, но оставили маленький проезд только для квадрациклов. Которые они сдают в аренду. То есть, бесплатно присвоили себе берег вдоль канала и им мало, что залив канала тоже в их распоряжение. Это вообще законно?
Может кто есть на форуме? Юристы или люди знающие, что с этим делать?
Просьба помочь!
Заранее спасибо!
 

Сейчас смотрят

Вверх