• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мытищи (Просматривают: 2)

С нами с
04.12.2014
Сообщения
600
Репутация
522
Откуда
Мытищи
Мытищи
всем привет. куда можно згонять за карасём кроме федорцово,так чтоб не далеко? на поплавочку с берега
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Мытищи
всем привет. куда можно згонять за карасём кроме федорцово,так чтоб не далеко? на поплавочку с берега
в алешино езжай .попробуй. :taschu:или рупасовские пруды :neznayu: совсем рядом.:thumbtwoup:
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
40
Репутация
13
Возраст
47
Откуда
Мытищи
Мытищи
Приветствую всю честную Компанию!
Может кто едет на рыбалку и есть свободное место? Готов разделить транспортные расходы. Снаряжением обеспечен, прикормом тоже, не нуждаюсь, вот опарика и мотыля прикупилбы. 89772812463
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
1 056
Репутация
1 356
Откуда
Мытищи,Пруссы
Мытищи
Привет земляки! Вопрос вот такой в голову пришёл. ПЛМ Меркури 5,раздушивают до 10ки? Форум полистал,в сети полазил,и что-то ни чего вразумительного. Может кто сталкивался с подобным. Вот хочется не много мощи добавить своему. Новый в этом году точно не светит,а 5ки как то мало уже. Моторчик на ФлинкЕ 320ом стоит. И сказывается ли как то пагубно для мотора такой апгрейд? Ну и может есть где районе умельцы?
Из 5 максимум можно только 6ку сделать,заменой карба. По факту лучше смотреть на 9.8 либо 9.9(15)..Сам с этим столкнулся..
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
40
Репутация
13
Возраст
47
Откуда
Мытищи
Мытищи
Может кто едет на рыбалку и есть свободное место? Готов разделить транспортные расходы. Снаряжением обеспечен, прикормом тоже, не нуждаюсь, вот опарика и мотыля прикупилбы. 89772812463
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Мытищи
Может кто едет на рыбалку и есть свободное место? Готов разделить транспортные расходы. Снаряжением обеспечен, прикормом тоже, не нуждаюсь, вот опарика и мотыля прикупилбы. 89772812463
дай знать можем сгонять.когда в планах и на сколько дней хотел бы сьездить.
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
40
Репутация
13
Возраст
47
Откуда
Мытищи
Мытищи
дай знать можем сгонять.когда в планах и на сколько дней хотел бы сьездить.
Хоть завтра утром, на выходных точно можно а там уже по обстоятельствам, напиши в вотсап, или я перезвоню
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
40
Репутация
13
Возраст
47
Откуда
Мытищи
Мытищи
после обеда буду готов на 1-2 дня устроит:taschu: .погода как смотри.тверская ярославская .речки наверное :thumbtwoup:на вод-ще вода холодная еще.:dojdik:
Отлично, единственное надо опарика и мотылем затарится, знаешь где?
 
С нами с
21.01.2014
Сообщения
485
Репутация
2 090
Возраст
45
Откуда
Хлынов-Вятка-Киров
Мытищи
Всем добрый вечер! Ребят,подскажите,где в Мытищах масло для ПЛМ купить. Интернет магазины не подойдут. Отпуск свалился не жданно,не гадано,хочу на Оку уехать,а сунулся,масла совсем чутка осталось. Имею в виду для смеси,на 2т Мерк. Может есть какие магазы. В Ангар8,в Пирогово,чё то трубку не берут.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 080
Репутация
3 438
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Мытищи
Всем добрый вечер! Ребят,подскажите,где в Мытищах масло для ПЛМ купить. Интернет магазины не подойдут. Отпуск свалился не жданно,не гадано,хочу на Оку уехать,а сунулся,масла совсем чутка осталось. Имею в виду для смеси,на 2т Мерк. Может есть какие магазы. В Ангар8,в Пирогово,чё то трубку не берут.
Попробуй в техком или в авто 49 позвонить.
 
С нами с
21.01.2014
Сообщения
485
Репутация
2 090
Возраст
45
Откуда
Хлынов-Вятка-Киров
Мытищи
Кажется я звонил им,правда год или два назад. У них по водомоторике не было ни чего. Обычно заказывал в Аллигаторе,Питерский инетмагазин. Но сейчас у них доставка недели на три затянется. Ладно,буду искать. Спасибо всем!
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 080
Репутация
3 438
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Мытищи
Кажется я звонил им,правда год или два назад. У них по водомоторике не было ни чего. Обычно заказывал в Аллигаторе,Питерский инетмагазин. Но сейчас у них доставка недели на три затянется. Ладно,буду искать. Спасибо всем!
Не совсем Мытищи,но все же- Планета железяка на мкаде, там точно есть!
 

Сейчас смотрят

Вверх