• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторные катушки Шимано (Просматривают: 2)

С нами с
03.06.2012
Сообщения
8 911
Репутация
5 773
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторные катушки Шимано
И пробуйте до тех пор, пока не будет доволен Су-да-к!
Да ему, как то по барабану. У него есть многолетний опыт пользования монками. Всякими разными. Есть мнение, исходящее из этого самого опыта. Если кто то рекомендует монку, не совсем подходящую, то Судак, который пользовал данное изделие, высказывает своё мнение по данному продукту. Он знает, что монки бывают очень разные. И их разновидностей больше, чем разновидностей шнуров. И он никому не препятствует пользовать не то, что нужно. Пользуйте! Но не советуйте другим, не сравнив эту леску, ну хотябы с 10-ю другими
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
8 911
Репутация
5 773
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторные катушки Шимано
:rjach: :rjach: :rjach:

Это что то с чем то.
Ага. Из серии, "вот этот шнур преобразил палку. Чуйка стала у неё совсем другая..." Давай, еще чё нить поведай нам. А мы поржем... Ну, или про монки расскажи. Видно, что ты в этом преуспел. Сам то хоть флюр от монки сможешь отличить? Не... не быть тебе чемпионом! :rjach: :):)
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 431
Репутация
16 046
Откуда
Земля
Мультипликаторные катушки Шимано
Но не советуйте другим, не сравнив эту леску, ну хотябы с 10-ю другими
А че не 20-ю? Или даже 30-ю чтоб наверняка? Чтобы у Судака даже мысли не возникло сраться про лески в мультах шимано! Чтобы он просто кивнул монитору и ничего не написал.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 239
Откуда
Казань
Мультипликаторные катушки Шимано
С нами с
03.06.2012
Сообщения
8 911
Репутация
5 773
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторные катушки Шимано
А че не 20-ю? Или даже 30-ю чтоб наверняка? Чтобы у Судака даже мысли не возникло сраться про лески в мультах шимано! Чтобы он просто кивнул монитору и ничего не написал.
Так сравните. Кто мешает? И про мульты Шимано. Для них лески не нужны? :rjach: На ушко шепну Вам: их делают, в подавляющем большинстве, для ловли с моно, флюром. И с данными лесками они работают наиболее правильно, и результативнее. У некоторых фирм по производству лесок есть даже рекомендации по использованию. С какими катушками. Спиннинговыми или бейткастинговыми. И вот когда на мульт Шимано мотают леску, что предназначена для Б/И катушки, то получается не совсем ожидаемый результат. Обычно негативный
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
8 911
Репутация
5 773
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторные катушки Шимано
Так вот что надо делать, чтобы чемпионом стать? )))))
Пошел тренироваться сенсей. :kubok:
Для начала надо бы напарника сменить. Дабы исключить чувство неполноценности. Взять более слабого, чтобы утвердиться в своей состоятельности, как рыболова...:yes::D
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 239
Откуда
Казань
Мультипликаторные катушки Шимано
Взять более слабого, чтобы утвердиться в своей состоятельности, как рыболова..
Не, меня все устраивает, выезжаю на плечах более сильного, паразитировать, это то что надо. :D
Я же чемпионом стать хочу, тут все средства хороши.
Валера, подъ..вать у вас так же не получается как и ловить рыбу плетенкой. :rjach:
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
8 911
Репутация
5 773
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторные катушки Шимано
так же не получается как и ловить рыбу плетенкой.
Ну, ё-моё... Плетенкой не могу ловить, монкой, флюром тоже... Чем я тогда ловлю, по твоему? Если реже всего ловлю флюром, значит им ловить не умею? Если чаще, чем флюром, ловлю шнуром, то умею, но плохо? А может не в этом дело? А в правильном подборе лески в данном месте, в данное время? :D Может есть понимание что именно сейчас намотать на катушку? Для того, чтобы наверняка поймать рыбу? Поймать тогда, когда другие в пролёте? И именно с шимановским мультом :D:yes:
 
С нами с
26.10.2011
Сообщения
27
Репутация
10
Откуда
Рыбинск
Мультипликаторные катушки Шимано
Всем доброго времени суток.
Пришел заказ с digitaka - bantam mgl (6.3). К сожалению до апреля обкатать на воде не получиться. При "диваном осмотре" от катушки в восторге - сделана и собрана отлично, в наличии для сравнения abu revo stx3 и daiwa fuego. В bantam все плотно, без зазоров и люфтов.

Большое спасибо ДЖЕКУ ВОРОБЬЮ за консультации в личной переписке.

Вопрос - масло, которое в комплекте идёт использовать только для зеркала svs или им можно и шпульные подшипники смазывать периодически? Какую смазку использовать для водила глазка жидкую или густую?
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 239
Откуда
Казань
Мультипликаторные катушки Шимано
Вопрос - масло, которое в комплекте идёт использовать только для зеркала svs или им можно и шпульные подшипники смазывать периодически? Какую смазку использовать для водила глазка жидкую или густую?
Я ее только для зеркала использую.
Для червяка покупал шимановскую DG 06
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 431
Репутация
16 046
Откуда
Земля
Мультипликаторные катушки Шимано
Так сравните. Кто мешает? И про мульты Шимано. Для них лески не нужны? :rjach: На ушко шепну Вам: их делают, в подавляющем большинстве, для ловли с моно, флюром. И с данными лесками они работают наиболее правильно, и результативнее. У некоторых фирм по производству лесок есть даже рекомендации по использованию. С какими катушками. Спиннинговыми или бейткастинговыми. И вот когда на мульт Шимано мотают леску, что предназначена для Б/И катушки, то получается не совсем ожидаемый результат. Обычно негативный
Пойдем другим путем. Какую леску надо для мульта? Я честно ее приобрету и сравню. Ток не с али. Что-то более приземистое.
Ну, ё-моё... Плетенкой не могу ловить, монкой, флюром тоже... Чем я тогда ловлю, по твоему? Если реже всего ловлю флюром, значит им ловить не умею? Если чаще, чем флюром, ловлю шнуром, то умею, но плохо? А может не в этом дело? А в правильном подборе лески в данном месте, в данное время? :D Может есть понимание что именно сейчас намотать на катушку? Для того, чтобы наверняка поймать рыбу? Поймать тогда, когда другие в пролёте? И именно с шимановским мультом :D:yes:
А что там у Вас на поджопных речках часто подбирать леску надо? Как кардинально меняются условия ловли, и кто там кроме окушков, щук, судачат есть? Пикок, змей, басс, лососевые?
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
8 911
Репутация
5 773
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторные катушки Шимано
А что там у Вас на поджопных речках часто подбирать леску надо? Как кардинально меняются условия ловли, и кто там кроме окушков, щук, судачат есть? Пикок, змей, басс, лососевые?
Вам то это зачем? Иностранцу? По бассам и проч. обращайтесь в соответствующие сайты. Не российские. У нас тут всё больше про окушков, судачат, да щучек. Вам не по статусу. Не поймёте Вы, с ваших то высот, возню черни. Ну, пока мордой об асфальт кто нить не приземлит
Пойдем другим путем. Какую леску надо для мульта? Я честно ее приобрету и сравню. Ток не с али. Что-то более приземистое.
Уж и боюсь что нить советовать... Бассов и пикоков мы не ловим. Всё больше окушков, судаков, да щучек...
 

Сейчас смотрят

  • SHVYD
Вверх