• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторные катушки Шимано (Просматривают: 2)

С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 872
Репутация
7 695
Откуда
Оттуда
Мультипликаторные катушки Шимано
Согласен, сначала японцы руками яйца чесали, потом этими же руками катушку трогали. Тьфу, какая мерзость.
К тому же видно, что этими катушками рыбу добивали, т.е. орудие убийства.
Ужас.
 
С нами с
22.03.2018
Сообщения
1 177
Репутация
2 112
Откуда
Череповец
Мультипликаторные катушки Шимано
Согласен, сначала японцы руками яйца чесали, потом этими же руками катушку трогали. Тьфу, какая мерзость.
К тому же видно, что этими катушками рыбу добивали, т.е. орудие убийства.
Ужас.
:laduh::laduh::laduh:


рьегой воблера дергать, как штаны через голову одевать
 
С нами с
07.12.2011
Сообщения
2 818
Репутация
4 545
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Мультипликаторные катушки Шимано
Доставка бесплатная? 12500 это только запрос продавца. Ну и опять таки вопрос состояния за эти деньги? Стоит ли ее брать под вобы, когда за эти затраты можно новую катушку под вобы купить? Смысл в риоге этой?
маленький танк... а со 34 шпулей, SV коих на сейчас на любой вкус и цвет, и с воблерами нормально и с твичем ни запарно
 
С нами с
07.12.2011
Сообщения
2 818
Репутация
4 545
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Мультипликаторные катушки Шимано
:laduh::laduh::laduh:


рьегой воблера дергать, как штаны через голову одевать
На вкус и цвет дергалки разные:p
и Риогой 1016HL и СС101HG дергаются нормально, ни сильно по комфорту уступая зилионам, эксенсами
 
С нами с
22.03.2018
Сообщения
1 177
Репутация
2 112
Откуда
Череповец
Мультипликаторные катушки Шимано
На вкус и цвет дергалки разные:p
и Риогой 1016HL и СС101HG дергаются нормально, ни сильно по комфорту уступая зилионам, эксенсами
ладно cc, но риогой 255 гр =) зачем ? =) я вот не пойму честно, если тока 1 катушка для всех целей, но вы не из таких =)
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 240
Откуда
Казань
Мультипликаторные катушки Шимано
маленький танк... а со 34 шпулей, SV коих на сейчас на любой вкус и цвет, и с воблерами нормально и с твичем ни запарно
Игорь так я и говорю, что под вобы лучше еще шпульку св докупить, но зачем все это, когда челу просто под вобы катушка нужна и можно за эти деньги новую катушку купить, и у шимы и у дайвы есть выбор. Риога офигенная катушка, но вот под вобы это лишнее, ну просто удобнее мылом твичить, ну мне так по крайней мере.
я с кк200 твичил, нормально, но это факультативно было, лень второй комплект собирать было ради десятка забросов в траве, когда щуку искали с напарником. Но вот кстати кк200 14-го модельного года лучше риоги под вобы зашла, шпуля там сразу что надо идет.
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 721
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторные катушки Шимано
Вообще у КК шпули что надо) Да и катушка что надо!))) И новую можно купить))
Хоть будешь уверен, что кальмар на неё 12 раз не делал)))
 
С нами с
22.03.2018
Сообщения
1 177
Репутация
2 112
Откуда
Череповец
Мультипликаторные катушки Шимано

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 721
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторные катушки Шимано
С нами с
07.12.2011
Сообщения
2 818
Репутация
4 545
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Мультипликаторные катушки Шимано
ладно cc, но риогой 255 гр =) зачем ? =) я вот не пойму честно, если тока 1 катушка для всех целей, но вы не из таких =)
Вот как раз для этой цели 1 катушка и пробовал.. Вполне себе вариант от 1гр (шпуля Вампир) и до сколько не жалко... с СС101 диапазон поменее из-за того что блок свс отдельно не купить на мелкошпули
Но по причине наличия ужу отобранных комплектов... лежит пока риога в запасе. Под Джиг у меня прочно классика АБУ и иногда Зиллионы, которые ТД. А Твич мыльницы от шимано и СС101
 
С нами с
07.12.2011
Сообщения
2 818
Репутация
4 545
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Мультипликаторные катушки Шимано
Игорь так я и говорю, что под вобы лучше еще шпульку св докупить, но зачем все это, когда челу просто под вобы катушка нужна и можно за эти деньги новую катушку купить, и у шимы и у дайвы есть выбор. Риога офигенная катушка, но вот под вобы это лишнее, ну просто удобнее мылом твичить, ну мне так по крайней мере.
я с кк200 твичил, нормально, но это факультативно было, лень второй комплект собирать было ради десятка забросов в траве, когда щуку искали с напарником. Но вот кстати кк200 14-го модельного года лучше риоги под вобы зашла, шпуля там сразу что надо идет.
Ни спорю мыльницей удобнее чем Риогой твичить. А вот СС101, примерно одинаково по удобству
 
С нами с
16.05.2016
Сообщения
206
Репутация
517
Возраст
45
Откуда
Татарстан
Мультипликаторные катушки Шимано
Вот совсем теперь человека мультом напугали! Задавили тяжестью своего опыта.
tsbpvv, берите риогу и не парьтесь. Если понравится, будут потом и мыльницы, и бочки со всевозможными тормозами. Поверьте мне, если в начале мультяшного пути встретиться с риогой, с него уже не свернуть. Для новичка лучшая катушка.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.05.2016
Сообщения
206
Репутация
517
Возраст
45
Откуда
Татарстан
Мультипликаторные катушки Шимано
IMAG0070.jpg
Но я за разделение труда. На рыбалку беру минимум 2 комплекта.
 
С нами с
01.10.2013
Сообщения
252
Репутация
225
Откуда
г. Липецк
Мультипликаторные катушки Шимано

Сейчас смотрят

Вверх