• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторные катушки-апгрейд, смазка (Просматривает: 1)

С нами с
05.09.2010
Сообщения
6 329
Репутация
12 252
Возраст
66
Откуда
Конаково, Москва, Северное Тушино.
Мультипликаторные катушки-апгрейд, смазка
А я, будучи напуган, открыл новую Риогу, смазал ГП и спокоен. Но зимой всё равно переберу, всё вымою и смажу совсем правильными маслами - смазками. Ибо любооовь возникла к катухе))).
 
С нами с
14.08.2012
Сообщения
783
Репутация
191
Откуда
Ярославль
Мультипликаторные катушки-апгрейд, смазка
Сделал глазок на старион,родной пластиковый,с моим катуху стало не узнать,катуха стала предсказуема и контролируема во время заброса плюс комфорт,перемазана рокетом.....теперь балдею от неё,ну и плюс тормоза как на велосипеде сделал..
 

Вложения

  • GEDC1109.jpg
    42.4 КБ · Просмотры: 419
    GEDC1109.jpg
  • GEDC1106.jpg
    38.8 КБ · Просмотры: 419
    GEDC1106.jpg
  • GEDC1092.jpg
    14.1 КБ · Просмотры: 409
    GEDC1092.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
28.01.2008
Сообщения
390
Репутация
39
Откуда
Воронеж
Мультипликаторные катушки-апгрейд, смазка
Сделал глазок на старион,родной пластиковый,с моим катуху стало не узнать,катуха стала предсказуема и контролируема во время заброса плюс комфорт,перемазана рокетом.....теперь балдею от неё,ну и плюс тормоза как на велосипеде сделал..

Руки у тебя "золотые"! Просто красава! Так держать! :thumbtwoup:
 
С нами с
07.01.2017
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
Г. Красноярск
Мультипликаторные катушки-апгрейд, смазка
Доброго дня!!! Напишите пожалуйста марки сказок для ТО мультиков.
 
С нами с
01.06.2011
Сообщения
3 964
Репутация
5 670
Возраст
72
Откуда
Петрозаводск
Мультипликаторные катушки-апгрейд, смазка
С нами с
29.07.2019
Сообщения
391
Репутация
96
Возраст
31
Откуда
Москва Солнцево
Мультипликаторные катушки-апгрейд, смазка
пойдет для гп мульта?:/
 

Вложения

  • image.jpg
    149.1 КБ · Просмотры: 162
    image.jpg
С нами с
28.03.2012
Сообщения
479
Репутация
294
Возраст
40
Откуда
Сафоново, Смоленская обл
Мультипликаторные катушки-апгрейд, смазка
Зима - время смазки катушек:) Есть несколько вопросов. Мне понравилась смазка ZPI Grease Medium на главной паре, остальные части катушки тоже ей смазывать? Или может докупить такую же но Soft в красной баночке? Ничего страшного если всю катушку смазать шиманой дг06, а гп zpi или ios? Просто шимановские минеральные, а эти синтетические, вдруг смешаются. Катушка не взорвется от этого и даже не разьест ее, но может получится какая нибудь эмульсия.
Посоветуйте смазку для червяка. Дг06 не понравилась, видимо с водой не очень дружит, при попадании становится белой эмульсией.
 

Veg

С нами с
07.09.2018
Сообщения
331
Репутация
54
Возраст
43
Откуда
Питер ЮЗ
Мультипликаторные катушки-апгрейд, смазка
Всем привет. У кого есть опыт обслуживания морских мультов? Шимано гт5000 двухскоростная, туго крутится если затянуть фрикцион.
 
С нами с
03.11.2014
Сообщения
262
Репутация
152
Откуда
USA,NY
Мультипликаторные катушки-апгрейд, смазка
Решил как то агрейдить свою шимано курадо 201 е7 новой рукояткой карбоновой. И случился трабл... резьба на штифте буквально посыпалась. Видимо японцы перезакалили этот элемент. Но унывать я не стал. Полез буквально сразу в интернет и без труда нашел отличный американский сайт по запчастям. И по курадам там как раз был наиболее полный ассортимент. Назаказывал я там баксов на 200 наверно. И штифты, и бесконечники... причем и для модели 201е7 и для модели более мелкой е51. Для амеров пришёл к выводу, курады были, есть и остаются легендарными моделями.
 
С нами с
26.08.2013
Сообщения
513
Репутация
343
Возраст
46
Откуда
Самара
Мультипликаторные катушки-апгрейд, смазка
Есть у них сайты с запчастями, но доставка...(
Я там тоже в корзинку накидал, но доставка, что то в районе 4 т.р., перебила охоту.
На Ибей есть продавцы, с запчастями, и доставка в два раза дешевле.
 

Сейчас смотрят

Вверх