• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 10)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
23.08.2016
Сообщения
96
Репутация
76
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
По поводу обливания в Тюбе хороших катушек...ищите,кому это выгодно! А если сомневаетесь в качестве товара,просто не берите!))) Меня как пользователя,убедить в том,что Стиз отстой,не получится)))
Речь собственно шла не о том что стих отстой, а о качестве сборки дайвы. К сожалению у шимано нет аналогичной по характеристикам, так бы и не смотрел на дайву.
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 100
Репутация
30 020
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
Речь собственно шла не о том что стих отстой, а о качестве сборки дайвы. К сожалению у шимано нет аналогичной по характеристикам, так бы и не смотрел на дайву.
С подобным лиюфтом новой Калькутты товарищ здесь выкладывал видео.
Вы не там ищите))) вместо смотреть муру какую то))), спросите пользователей! Сомневаетесь,- не берите!
Мне китаец пришёл за $50,- вообще без люфтов!)))
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 788
Репутация
5 202
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Мультипликаторная снасть.
С подобным лиюфтом новой Калькутты товарищ здесь выкладывал видео.
Вы не там ищите))) вместо смотреть муру какую то))), спросите пользователей! Сомневаетесь,- не берите!
Мне китаец пришёл за $50,- вообще без люфтов!)))
Вот истина ....Китай догоняет БРЕНДОВЫЕ катушки , а бренды опускают планку качества
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 100
Репутация
30 020
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
Вот истина ....Китай догоняет БРЕНДОВЫЕ катушки , а бренды опускают планку качества
Я бы так не сказал...бренды действительно начали выпускать бюджетные серии,борьба за покупателя малого бюджета...топовые же, продолжают делать на уровне, Альфас СТ вот только погонял,вообще нет претензий!

К сожалению у шимано нет аналогичной по
Есть у Шимано такой Метаниум,по сборке,люфтам ,весу и рабочим весам очень близок к Стизу,единственное, бывает что пара зудит( у меня не было такого), но это решаемо запасной бронзовой ( латунной точнее)
 
С нами с
23.08.2016
Сообщения
96
Репутация
76
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Вы не там ищите))) вместо смотреть муру какую то))), спросите пользователей! Сомневаетесь,- не берите!
Так я и спросил)))) итог два ответа, что все ок. Сомневаюсь - но нужно определяться.
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 872
Репутация
7 693
Откуда
Оттуда
Мультипликаторная снасть.
Инжонеры daiwa и shimano годами добивались этих люфтов, а глюпый китайцы их убрали :). Вместо ловить и не жужжать мелочные претензии на гнутые пары,сколы краски и т.д. :wacko:. Не нравится не бери.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 289
Репутация
4 901
Откуда
Тотут-то-Там
Мультипликаторная снасть.
Канада - это тоже USA )))
Доллары , это просто деньги , это информация для обмена ресурсами ...
Мы имеем огромные ресурсы и меняем их на зелёные бумажки ...)))
При этом USA не хотят чтоб мы покупали у них , что либо за рубли ... Или меняли их же доллары на их ресурсы , есть серьезные ограничения на ввоз валюты в их страну , я не про туризм ....
Не надо думать , что все дураки и продвигать иллюзорную систему потреблятсва ( от слова потреблять)
Нам насаживают систему , тотального кредитования целых народов ...с актами устрашения военными вторжениями .
Доллар - оружие поробащения , а значит ЭЛА !!!
Постеснялись бы такое писать , находясь в стране , где 65% населения , уже находится за гранью бедности , где стравливают народ в братоубийственной войне на украине , наш Центробанк - принадлежит опять же USA , и диктует народу политику рабов . Какие доллары вам нужны ? И сколько ?
Жидовство - что это ? Даже из словаря убрали .
Но .... жизнь за счёт других людей - грех
Все это скоро рухнет ...Аминь!
Дружище, я сам красно-коричневый, как в 90е либералы говорили)).
А если серьёзно, мученику Николаю и его семье всегда свечу ставлю, хоть нечасто в храме бываю.
Только у нас все это, что ты перечислил, расцвело в квадрате. Мне тут рассказывали, сколько бюджетных мест у дочки соседей, которая учится в ветеринарной академии. А там все же призвание надо иметь, это не экономический. И проценты у нас дерут гораздо жестче. И такое во главе сидит, что и вспомнить тошно. Хотя есть и хуже
Ищем говно далеко, а оно близко. И не менее хитрое с 85 года. Везде бумага, нашу бумагу уронили, не думаю, что главный был не в курсе. Удобно меньше людям платить, а на экспорт за мерзкие) доллары гнать. Особенно удобно, когда кто надо в курсе заранее.
Но баксов я бы взял, покупаешь на али, евау и диги через них же)) сколько? Сколько, чтобы не пропали, а так не побераюсь)).
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 788
Репутация
5 202
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Мультипликаторная снасть.
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 100
Репутация
30 020
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
Спасибо.... , помогаете только тем , кто поддерживает вашу точку зрения ? Человек , нуждантс в вашей помощи, просит ...)))) Ну да ладно ))
Вы о чём это???:eek:
Здесь ссылки режет.
А если вы о парах,которые Такл Трап продаёт,то там на СкорпДС нету.
Зы.Я помогаю всем,вот только чем могу))),а чем не могу,извините!
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 788
Репутация
5 202
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Мультипликаторная снасть.
Дружище, я сам красно-коричневый, как в 90е либералы говорили)).
А если серьёзно, мученику Николаю и его семье всегда свечу ставлю, хоть нечасто в храме бываю.
Только у нас все это, что ты перечислил, расцвело в квадрате. Мне тут рассказывали, сколько бюджетных мест у дочки соседей, которая учится в ветеринарной академии. А там все же призвание надо иметь, это не экономический. И проценты у нас дерут гораздо жестче. И такое во главе сидит, что и вспомнить тошно. Хотя есть и хуже
Ищем говно далеко, а оно близко. И не менее хитрое с 85 года. Везде бумага, нашу бумагу уронили, не думаю, что главный был не в курсе. Удобно меньше людям платить, а на экспорт за мерзкие) доллары гнать. Особенно удобно, когда кто надо в курсе заранее.
Но баксов я бы взял, покупаешь на али, евау и диги через них же)) сколько? Сколько, чтобы не пропали, а так не побераюсь)).
Спасибо друг, что не поссорились ...
Они ведь только этого и ждут , гоняя фильмы и новости с убийствами и тому подоным , создают определенные вибрации в обществе . Телевизор формирует наше сознание ..
Давай не будем искать плохого воруг , но будем стремиться только к хорошему.:friends:
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 788
Репутация
5 202
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Мультипликаторная снасть.
Вы о чём это???:eek:
Здесь ссылки режет.
А если вы о парах,которые Такл Трап продаёт,то там на СкорпДС нету.
Зы.Я помогаю всем,вот только чем могу))),а чем не могу,извините!
Спасибо ! , то что хотел .....:friends:
Про , какой то , там- Трамп Такт , не имел ввиду ...не знаю даже что это )))
Трамп вообще не оправдп ничьих надежд....))))
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.12.2012
Сообщения
1 520
Репутация
1 604
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Уважаемые пользователи Daiwa Steez SV TW поделитесь впечатлениями о качестве сборки, как с люфтами? Типа мэйд ин джапан и ценник не вполне гуманный... а слухи всякие нехорошие
Владею с момента выхода, Стиз как был так и остался идеальной катухой в сегменте. Твс там так и должен работать с укладкой все отлично, 6.3 с момента покупки ход не ощущается тише просто не куда чего не скажу о микромодуле которого было не мало. Никаких люфтов. В стоке отличная шпуля и шары. В работе, заброс, повторяемость, комфорт тормозилки, ресурс, легкость на отлично. Условный минус нашел один, если чрезмерно затянуть держак без крышки то она заходит не так хорошо, с закрытой крышкой все обычно. Ну и кнобы на любителя. Ловил в соленой воде. Оправдал ожидания на 200%. Жду 34тою Roro. Ютуб обзоры часто без звука объективнее смотреть, время такое :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 327
Репутация
5 945
Откуда
проходил мимо
Мультипликаторная снасть.
Приветствую коллег! Писал уже здесь, что были у меня проблемы с коротышкой от Абу (2-18г по приманке) и Татулой... Но ничего, разобрался, спасибо советам отсюда! Научился даже с тонкой плетенкой 0.12мм)))) Одна сложность, все получается только с весами 10г и более(((. Вчера на почту пришла облегченная катушка для Татулы 10.3г (с Али 33048024813). Подскажите, какими весами можно будет оперировать и какую плетенку купить. Спасибо. IMG_20190818_160859.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх