• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 15)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
15.12.2012
Сообщения
6 067
Репутация
10 922
Откуда
Королев, Королева
Мультипликаторная снасть.
опять 25 - ну как можно брать данные джипиэс с эхолота???
Данные по местоположению берутся или с встроенного, или с внешнего, но только с ДЖИПИЭС, а не с эхо

Эхолот- это, сука, прибор....
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 100
Репутация
30 020
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
Уважаемые пользователи Daiwa Steez SV TW поделитесь впечатлениями о качестве сборки, как с люфтами? Типа мэйд ин джапан и ценник не вполне гуманный... а слухи всякие нехорошие
Брал как только вышли,люфты отсутствуют вообще.Половил несколько сезонов непродолжительными рыбалками,всё осталось как новое,единственное,корпус чуствителен на царапки(как и другие магниевые сплавы).Год назад отдал форумчанину по праздничной цене))) ,если захочет,отпишется.
А слухи всякие это какие?)))
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 100
Репутация
30 020
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
А типа лескоукладыватель болтается как собачий хвост, и видео с демонстрацией на ютубе
Так он болтается и на Калькуттах,ещё похлеще! Он не должен сидеть глухо!
На скорость не влияет! Меньше смотрите Тюб,там 95% :thumbdown:
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 239
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
опять 25 - ну как можно брать данные джипиэс с эхолота???
Вы до копались до термина или есть что то еще? Картплоттер или эхолот, все понимают, что подразумевается. Ни кто уже не пользуется просто эхолотами, давно все пользуются картплоттерами, где есть ВСЕ. Хватит комедию ломать.
 
С нами с
20.04.2010
Сообщения
1 586
Репутация
2 130
Возраст
57
Мультипликаторная снасть.
Вы до копались до термина или есть что то еще? Картплоттер или эхолот, все понимают, что подразумевается. Ни кто уже не пользуется просто эхолотами, давно все пользуются картплоттерами, где есть ВСЕ. Хватит комедию ломать.
Капитан не парьтесь! челу нужно обыкновенное побывать рядом ..)))
 
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 469
Репутация
5 443
Откуда
Тбилиси
Мультипликаторная снасть.
Картплоттер или эхолот, все понимают, что подразумевается.
Нууу, как всегда: мы говорим партия - подразумеваем Ленин, мы говорим Ленин - подразумеваем партия..
уже давно ни партии, ни Ленина, но все равно, говорим одно - подразумеваем другое :D :D
челу нужно обыкновенное побывать рядом ..))
А в зеркало иногда глянуть - такая мысль не посещала ? :D
 
С нами с
18.03.2011
Сообщения
69
Репутация
66
Откуда
Санкт-Петербург.
Мультипликаторная снасть.
Уважаемые пользователи Daiwa Steez SV TW поделитесь впечатлениями о качестве сборки, как с люфтами? Типа мэйд ин джапан и ценник не вполне гуманный... а слухи всякие нехорошие
первый сезон. всё отлично. DSC_5346.JPG
 
С нами с
23.08.2016
Сообщения
96
Репутация
76
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Так он болтается и на Калькуттах,ещё похлеще! Он не должен сидеть глухо!
На скорость не влияет! Меньше смотрите Тюб,там 95% :thumbdown:
Там показаны три катушки с TWS разных моделей и именно у стиза самый большой люфт в этом узле из трёх. А в комментах народ обсуждает сколько вхерачить шайб и куда дабы свести люфт к приемлемому, в катуху за 500 баксов.
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 788
Репутация
5 203
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Мультипликаторная снасть.
Так он болтается и на Калькуттах,ещё похлеще! Он не должен сидеть глухо!
На скорость не влияет! Меньше смотрите Тюб,там 95% :thumbdown:
Василий , а вы чем занимаетесь ? Ну работаете ?
Иногда складывается впечатление, не связаны ли вы с бизнесом в области рыболовных товаров.....? Дарение удочек , катушек , продвижение данной темы как то ....присутствует , не дотягивает конечно до неприкрытой рекламы )))
Но мы не папуасы , за красивые бусы нас не купишь ))) хватит с нас "бумаги зелёной" ...))))
Так , можно сказать про катушку GH100 , бери не думай ,она стоит 3400рублей ! хотя кто то потом и плеваться будет ....Но когда катушка стоит 500$ , она ДОЛЖНА быть безупречной !!!!!
)
МОЖНО ТАК ЖЕ НАЧАТЬ ГОВОРИТЬ - Берите Нельму !!! Покупайте ее ! Или ищите катушки до 15 года маде ин Джапан ...!!!!! Не берите НОВОДЕЛ ! )))) РАЗНИЦА С КИТАЕМ УЖЕ НЕ БОЛЬШАЯ ...))))



Василий , извините конечно за АНАЛОГИЮ ....)))))
Надеюсь , пятый флот не введут ко мне под окно ))))
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 100
Репутация
30 020
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
Василий , а вы чем занимаетесь ? Ну работаете ?
Иногда складывается впечатление, не связаны ли вы с бизнесом в области рыболовных товаров.....? Дарение удочек , катушек , продвижение данной темы как то ....присутствует , не дотягивает конечно до неприкрытой рекламы )))
Но мы не папуасы , за красивые бусы нас не купишь ))) хватит с нас "бумаги зелёной" ...))))
Так , можно сказать про катушку GH100 , бери не думай ,она стоит 3400рублей ! хотя кто то потом и плеваться будет ....Но когда катушка стоит 500$ , она ДОЛЖНА быть безупречной !!!!!
Извините конечно за АНАЛОГИЮ ....))))
МОЖНО ТАК ЖЕ НАЧАТЬ ГОВОРИТЬ - Берите Нельму !!! Покупайте ее ! Или ищите катушки до 15 года маде ин Джапан ...!!!!! Не берите НОВОДЕЛ ! )))) РАЗНИЦА С КИТАЕИ УЖЕ НЕ БОЛЬШАЯ ...))))

Надеюсь , пятый флот не введут ко мне под окном ))))

Василий простите )))
Да всё нормально))), я работаю в строительстве,больше 30 лет,строил много где, много чего,могу своими руками от нуля дом построить)))
Рыбалка-моё хобби,отдых и увлечение. Всё что говорю,моё ИМХО,можно слушать, можно нет)))
Катушки и удочки дарю тем,кто в затруднении их купить,а хочется))) дарю и отдаю по очень хорошей цене ещё потому,что понимаю,всё в этой жизни мне не принадлежит,с собой я ничего не возьму...это вид философии)))
По Стизу и твс,я честно на этот глазок внимания не обращал,и поверьте,в работе это одна из лучших катушек,что была у меня в руках.
По поводу обливания в Тюбе хороших катушек...ищите,кому это выгодно! А если сомневаетесь в качестве товара,просто не берите!))) Меня как пользователя,убедить в том,что Стиз отстой,не получится)))
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 289
Репутация
4 901
Откуда
Тотут-то-Там
Мультипликаторная снасть.
Василий , а вы чем занимаетесь ? Ну работаете ?
Иногда складывается впечатление, не связаны ли вы с бизнесом в области рыболовных товаров.....? Дарение удочек , катушек , продвижение данной темы как то ....присутствует , не дотягивает конечно до неприкрытой рекламы )))
Но мы не папуасы , за красивые бусы нас не купишь ))) хватит с нас "бумаги зелёной" ...))))

А мне не хватит, если много, поделись)). Не фанат штатов, но бумага пока самая четкая) Торонто в Канаде, насчёт 5 флота.
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 788
Репутация
5 203
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Мультипликаторная снасть.
Железный стиз , мне нравится больше ...

Люфтов много , больших , в новоделе попадается ... Зудящие ГП , с завода ....понятно , что БРАК !!! ...вот в чем беда ....БЕДА , в том , что качество падает ! а цены ....
Но Дайва выглядит лучше , в этом плане ...
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 788
Репутация
5 203
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Мультипликаторная снасть.
А мне не хватит, если много, поделись)). Не фанат штатов, но бумага пока самая четкая) Торонто в Канаде, насчёт 5 флота.

Канада - это тоже USA )))
Доллары , это просто деньги , это информация для обмена ресурсами ...
Мы имеем огромные ресурсы и меняем их на зелёные бумажки ...)))
При этом USA не хотят чтоб мы покупали у них , что либо за рубли ... Или меняли их же доллары на их ресурсы , есть серьезные ограничения на ввоз валюты в их страну , я не про туризм ....
Не надо думать , что все дураки и продвигать иллюзорную систему потреблятсва ( от слова потреблять)
Нам насаживают систему , тотального кредитования целых народов ...с актами устрашения военными вторжениями .
Доллар - оружие поробащения , а значит ЭЛА !!!
Постеснялись бы такое писать , находясь в стране , где 65% населения , уже находится за гранью бедности , где стравливают народ в братоубийственной войне на украине , наш Центробанк - принадлежит опять же USA , и диктует народу политику рабов . Какие доллары вам нужны ? И сколько ?
Жидовство - что это ? Даже из словаря убрали .
Но .... жизнь за счёт других людей - грех
Все это скоро рухнет ...Аминь!
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх