• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 29)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
22.03.2018
Сообщения
1 177
Репутация
2 112
Откуда
Череповец
Мультипликаторная снасть.
Грегич, дак какие чехлы для катушек заняли первое место?
 
С нами с
16.05.2007
Сообщения
4 894
Репутация
5 256
Возраст
48
Откуда
Вятка, центр
Мультипликаторная снасть.
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 232
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Мультипликаторная снасть.
Я сразу к ген. прокурору пошел :D, сказал, да, оборзели, пользуйся лучше Деловыми или ПЭКом, что и делаю )))))))))))))
Можно никуда не ходить, заходить на их сайт и пишешь обращение в интернет приемную, через 3 дня приходит письмо на почту , я так зарплату выбивал с нерадивого работодателя, трудовая не помогала, в итоге получили все по заслугам и я свою зарплату ))
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 232
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
Можно никуда не ходить, заходить на их сайт и пишешь обращение в интернет приемную, через 3 дня приходит письмо на почту , я так зарплату выбивал с нерадивого работодателя, трудовая не помогала, в итоге получили все по заслугам и я свою зарплату ))
Мне по фигу, они не монополисты, я просто ушел к их конкурентам, так что мне плевать, могут и дальше работать так как привыкли.
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Мультипликаторная снасть.
Контора на слуху, можно попробовать судиться, в идеале видеофиксация была бы отправки и получения
А так снял видео отправки в целости и сохранности, и покупателю тоже можно объяснить, что ты не при делах, отправил все новое, пускай сам судится.
В моем случае с часами, с моей стороны дисконт был большим, покупатель оплачивал пересыл и не захотел оплатить оценку, по телефону проговорили все, я так, то и не хотел отправлять, с рук бы в Москве продал.
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Мультипликаторная снасть.
Ну и как правило , все торгуются до последнего, я допустим если, бы сделал большой дисконт и упал в цене ниже плинтуса, мне и трубу в западло было бы ехать в оби покупать.Тут Имхо , как договорились с покупателем, кто оплачивает пересыл.Вина обоих по факту.
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 870
Репутация
7 684
Откуда
Оттуда
Мультипликаторная снасть.
Обновленная серия спиннингов GAD Harrier - новинка 2019 года. 38 моделей, удилища под безынерционную (спиннинг) и мультипликаторную (кастинг) катушку. От ультралайта до мощных хэви-удилищ с тестом до 60 грамм.
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Мультипликаторная снасть.
на видео все красиво конечно, но посмотрим на отзывы первых обладателей...а то будет, как 16- под ноги кидать))
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 092
Репутация
30 007
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.

Сейчас смотрят

Вверх