• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

МР Ильинское (Просматривает: 1)

С нами с
19.02.2016
Сообщения
71
Репутация
252
Возраст
45
Откуда
Красногорск
МР Ильинское
Да и щас ловить можно и никаких проблем не будет, я вообще первый раз слышу что там запрет
Возможность ловить и отсутствие проблем не отменяет самого факта наличия запрета на ловлю в этом районе.
 
С нами с
19.02.2016
Сообщения
71
Репутация
252
Возраст
45
Откуда
Красногорск
МР Ильинское
Да нерестовый, вроде, левый берег от впадения Истры и ниже?
Левый берег описан для Красногорского р-на, правый - для Одинцовского. И если в пером случае все просто - от Истры до Рублевского водозабора. То во втором случае все запутаннее, там указаны населенные пункты как ориентиры границ нерестовых зон. И входит практически весь берег за исключением Барвихи.
 
С нами с
22.02.2009
Сообщения
1 144
Репутация
3 209
Возраст
49
Откуда
Москва, Очаково-Матвеевское
МР Ильинское
Всем, здравствуйте.
Выскажу своё мнение.
В нерестовых зонах Одинцовского берега указаны районы населенных пунктов (границах и т.п.). А теперь вспомним бетонку в Барвихе.... Там нет камышей и т.п., где рыба может нереститься. Также противоположный берег от поля в Петрово-Дальнем (чуть выше причала). Думаю, что у "сетки" у моста в Ильинском тоже икрянным мамашам делать нечего. Поэтому на этих участках, с бетонно-сеточными-бревенчатыми берегами ловить можно, как раз, на границах районов населенных пунктов.
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
728
Репутация
973
Возраст
55
Откуда
одинцово
МР Ильинское
Всем, здравствуйте.
Выскажу своё мнение.
В нерестовых зонах Одинцовского берега указаны районы населенных пунктов (границах и т.п.). А теперь вспомним бетонку в Барвихе.... Там нет камышей и т.п., где рыба может нереститься. Также противоположный берег от поля в Петрово-Дальнем (чуть выше причала). Думаю, что у "сетки" у моста в Ильинском тоже икрянным мамашам делать нечего. Поэтому на этих участках, с бетонно-сеточными-бревенчатыми берегами ловить можно, как раз, на границах районов населенных пунктов.
да всегда там ловят -а ныне что то никого ((((((
 
С нами с
07.06.2015
Сообщения
189
Репутация
1 100
Откуда
Москва,СЗАО,Митино
МР Ильинское
Господа рыболовы,я так и не понял-можно там в нерест или нельзя??
Сколько помню-всегда спокойно ловили на поплавок и фидер..
Можно ссылку на документ где запрет прописан,что то никак найти не могу.
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
521
Репутация
836
Возраст
31
Откуда
Одинцово
МР Ильинское
С нами с
24.04.2019
Сообщения
521
Репутация
836
Возраст
31
Откуда
Одинцово
МР Ильинское
Господа рыболовы,я так и не понял-можно там в нерест или нельзя??
Сколько помню-всегда спокойно ловили на поплавок и фидер..
Можно ссылку на документ где запрет прописан,что то никак найти не могу.
Я вчера ехал там народу куча было, вечером и на сетке и с другой стороны
 
С нами с
19.02.2016
Сообщения
71
Репутация
252
Возраст
45
Откуда
Красногорск
МР Ильинское
Господа рыболовы,я так и не понял-можно там в нерест или нельзя??
Сколько помню-всегда спокойно ловили на поплавок и фидер..
Можно ссылку на документ где запрет прописан,что то никак найти не могу.
Нерестовые участки Красногорского р-на - стр. 279, Одинцовского р-на - стр. 263, конкретно по реке Москве - на стр. 264.
 

Вложения

  • 2.9 МБ · Просмотры: 42
    Волжско-Каспийский бассейн.pdf
С нами с
10.03.2016
Сообщения
59
Репутация
30
Откуда
Москва
МР Ильинское
Подскажите, по этому полю можно на машине проехать? И можно ли сейчас там ловить на поплавок или фидер? Screenshot_1.png
 
С нами с
22.02.2009
Сообщения
1 144
Репутация
3 209
Возраст
49
Откуда
Москва, Очаково-Матвеевское
МР Ильинское
Подскажите, по этому полю можно на машине проехать? И можно ли сейчас там ловить на поплавок или фидер? Посмотреть вложение 9153794
5000 ₽ за водоохранную зону и можно. А ловить спокойно (без машины) после 10 июня.
И вам в ветку форума "Петрово-Дальнее".
 
С нами с
17.10.2007
Сообщения
443
Репутация
918
Возраст
63
Откуда
Москва/Одинцово
МР Ильинское
Сегодня был там.Единичная плотва (до десятка).Одна мелочь ,влетела одна шальная грамм под 300-350 и всё.......Ни окуня,ни подлещика не было.....Пока отстойно. Кроме меня с утра был ещё один
знакомый рыбачёк - тоже ОП.Был где-то с 6 до 10.30. В основном на опарыш.
 

Сейчас смотрят

Вверх