Может был кто??? (Просматривает: 1)

Carpleader - лотерея! Подробнее...
С нами с
28.07.2006
Москва, м.Речной вокзал, Лианозово, Кунцево, Клин
Тема: Может был кто???
Постоянно еду на дачу по Пятницкому шоссе, не далеко от Москвы находятся два платных водоема, один на территории бывшего пансионата, а другой где коптильный цех. Может быть кто-нибудь ловил там или хотя бы знает что-то??? Цены, наличие рыбы и т.д.:helpsmilie:

С нами с
05.06.2006
Карп,карась,белый амур,форель-цен не знаю но оплата ``путевка``+по весу...только пансионат Энергия дейсвующий...
Карася ловят на плотине - в Брехово поворот на право(из Москвы) в Рузино опять на прово на плотину (смотри карту)...

Последнее редактирование:

SAV

С нами с
08.03.2007
Selezen сказал(а):
Постоянно еду на дачу по Пятницкому шоссе, не далеко от Москвы находятся два платных водоема, один на территории бывшего пансионата, а другой где коптильный цех. Может быть кто-нибудь ловил там или хотя бы знает что-то??? Цены, наличие рыбы и т.д.:helpsmilie:
В Энергии платника больше нет. Остался карась. Зарыблять, по слухам, больше не будут.

С нами с
01.05.2007
Привет всем. Около коптильного, в прошлом году, расценки были такие: день 1200 рублей. В эти деньги или 5 кило карпа или три кило форели. Щука, окунь, карась - без ограничений. Карпа больше 1.5 кило не ловил там. Приятель на спин взял форель под кило.
Прудик мелкий и весь в корягах и мусоре. Пятницкое шоссе шумит так, что к вечеру в ушах звенит.

С нами с
14.05.2007
Был сегодня там. Карась клевал на навозного червя. За вечер с 18:00 до 21:45 7 поклевок и в итоге один карасик с полладошки. В среднем все поймали по одному карасику, справа и слева от меня. Возле берега плавает зеленая пена. Завтра поеду в Лыткино.

С нами с
10.05.2007
Иван Иваныч сказал(а):
Был сегодня там. Карась клевал на навозного червя. За вечер с 18:00 до 21:45 7 поклевок и в итоге один карасик с полладошки. В среднем все поймали по одному карасику, справа и слева от меня. Возле берега плавает зеленая пена. Завтра поеду в Лыткино.
А что там в лыткино то???

akm

С нами с
12.01.2007
Уважаемая конфа, поделитесь пожалуйста информацией по рыбалке в районе г.Мышкин на Волге. Собираюсь туда на пару недель в отпуск и не знаю на что там можно рассчитывать ? Фидер, мах, спиннинг :tanz: ... или вообще можно расслабиться поскольку там рыбы нет ... :wacko: ?
Кто там был — черкните пару строчек если не трудно.
С уважением. :wacko:

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

На волне! Подробнее...
Вверх