• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Может был кто??? (Просматривает: 1)

С нами с
28.07.2006
Сообщения
210
Репутация
109
Возраст
44
Откуда
Москва, м.Речной вокзал, Лианозово, Кунцево, Клин
Может был кто???
Постоянно еду на дачу по Пятницкому шоссе, не далеко от Москвы находятся два платных водоема, один на территории бывшего пансионата, а другой где коптильный цех. Может быть кто-нибудь ловил там или хотя бы знает что-то??? Цены, наличие рыбы и т.д.:helpsmilie:
 
С нами с
05.06.2006
Сообщения
43
Репутация
39
Возраст
60
Откуда
Москва , САО
Может был кто???
Карп,карась,белый амур,форель-цен не знаю но оплата ``путевка``+по весу...только пансионат Энергия дейсвующий...
Карася ловят на плотине - в Брехово поворот на право(из Москвы) в Рузино опять на прово на плотину (смотри карту)...
 
Последнее редактирование:

SAV

С нами с
08.03.2007
Сообщения
303
Репутация
252
Откуда
Москва, Бибирево
Может был кто???
Selezen сказал(а):
Постоянно еду на дачу по Пятницкому шоссе, не далеко от Москвы находятся два платных водоема, один на территории бывшего пансионата, а другой где коптильный цех. Может быть кто-нибудь ловил там или хотя бы знает что-то??? Цены, наличие рыбы и т.д.:helpsmilie:

В Энергии платника больше нет. Остался карась. Зарыблять, по слухам, больше не будут.
 
С нами с
01.05.2007
Сообщения
688
Репутация
164
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
Может был кто???
Привет всем. Около коптильного, в прошлом году, расценки были такие: день 1200 рублей. В эти деньги или 5 кило карпа или три кило форели. Щука, окунь, карась - без ограничений. Карпа больше 1.5 кило не ловил там. Приятель на спин взял форель под кило.
Прудик мелкий и весь в корягах и мусоре. Пятницкое шоссе шумит так, что к вечеру в ушах звенит.
 
С нами с
14.05.2007
Сообщения
383
Репутация
209
Возраст
43
Откуда
Москва
Может был кто???
Был сегодня там. Карась клевал на навозного червя. За вечер с 18:00 до 21:45 7 поклевок и в итоге один карасик с полладошки. В среднем все поймали по одному карасику, справа и слева от меня. Возле берега плавает зеленая пена. Завтра поеду в Лыткино.
 
С нами с
10.05.2007
Сообщения
473
Репутация
387
Возраст
35
Откуда
Мос.обл.пос.Поварово
Может был кто???
Иван Иваныч сказал(а):
Был сегодня там. Карась клевал на навозного червя. За вечер с 18:00 до 21:45 7 поклевок и в итоге один карасик с полладошки. В среднем все поймали по одному карасику, справа и слева от меня. Возле берега плавает зеленая пена. Завтра поеду в Лыткино.
А что там в лыткино то???
 

akm

С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 724
Репутация
3 063
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Может был кто???
Уважаемая конфа, поделитесь пожалуйста информацией по рыбалке в районе г.Мышкин на Волге. Собираюсь туда на пару недель в отпуск и не знаю на что там можно рассчитывать ? Фидер, мах, спиннинг :tanz: ... или вообще можно расслабиться поскольку там рыбы нет ... :wacko: ?
Кто там был — черкните пару строчек если не трудно.
С уважением. :wacko:
 

Сейчас смотрят

Вверх