• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)? (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
12.06.2014
Сообщения
693
Репутация
1 318
Откуда
Комсомольск-на-Амуре
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Господа, подпишитесь на ГД в ютубе, минусуйте их видео, если вы считаете, что они выдают заведомо ложную информацию. Тем самым, вы понизите, а то и опустите ниже плинтуса репутацию данной фирмы. Возможно, люди смотря их сюжеты, увидев количество минусов, задумаются о качестве рекламируемого продукта.
Люди увидят - это да, но дизлайки на Ю-тюбе значат лишь активность просмотров и более ничего. Тем самым вы просто поднимете рейтинг канала. Но если нажимать на кнопку "пожаловаться" и пояснять, что информация в видео содержит материалы порочащие других или несут заведомо ложные сведения и.т.д., то это подействует.
 
С нами с
20.09.2017
Сообщения
739
Репутация
861
Возраст
36
Откуда
Владивосток
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Мне не понятно, микатсу 20лс, 2т, это кого они скопировали, с такой кубатурой 326 кубиков?
 
С нами с
12.06.2014
Сообщения
693
Репутация
1 318
Откуда
Комсомольск-на-Амуре
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Мне не понятно, микатсу 20лс, 2т, это кого они скопировали, с такой кубатурой 326 кубиков?
Это реплика Тохатсу-18 с увеличенным объёмом цилиндров. Выпускается в Китае на заводе Хайди.
 
С нами с
20.09.2017
Сообщения
739
Репутация
861
Возраст
36
Откуда
Владивосток
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
там реально объем увеличили? от чего тогда поршни на него подходят?
 
С нами с
20.09.2017
Сообщения
739
Репутация
861
Возраст
36
Откуда
Владивосток
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
да уж, жесть.
Жалко мне владельцев этого дерьмища
 
С нами с
20.11.2010
Сообщения
3 169
Репутация
6 452
Откуда
Самара
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
да уж, жесть.
Жалко мне владельцев этого дерьмища
Нормальный мотор, нормальный производитель (не путать со словом продавец), люди пользуются.
Почему для вас он стал дермищщем? Сколько вы на нём отходили? Что сломалось? Поделитесь опытом
 
С нами с
12.06.2014
Сообщения
693
Репутация
1 318
Откуда
Комсомольск-на-Амуре
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
да уж, жесть.
Жалко мне владельцев этого дерьмища
Зря жалеешь!:yes: Моторчик получился очень удачный и надёжный ко всему:thumbupq:. И не суди если понятия не имеешь о чём говоришь. Микатсу к стати, так-же нормальные моторы, а вот владельцы бренда, скажем так: не очень порядочные люди:thumbdown:. :D
 
С нами с
14.02.2016
Сообщения
118
Репутация
376
Откуда
Алматы, Казахстан
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
да уж, жесть.
Жалко мне владельцев этого дерьмища
я бы так категорично не говорил, у вас есть опыт эксплуатации? я три сезона отходил на том же Хайди 9.8 , копия Тохи, стоил ровно пол стоимости японца, брал на маленький комплект для реки, так вот три года в хвост и в гриву в режиме тапка в пол и никаких проблем Вообще! от слова Совсем, ничего не менял даже масло в ноге! только маслО в бензин лил всегда пожирнее, своих денег стоит до каждой копейки! Лично у меня опыт положительный за других говорить не буду, но такой мотор интересен только если он стоит половину от стоимости Япа...
 
С нами с
05.01.2016
Сообщения
1 804
Репутация
1 792
Возраст
46
Откуда
Калининград
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Только сейчас у китайцев уже не такая привлекательная цена
 
С нами с
14.02.2016
Сообщения
118
Репутация
376
Откуда
Алматы, Казахстан
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
ну это конечно другая история но при цене 70 процентов от Япа.. Лучше купить Япономотор
Тут только радоваться отается. Благодаря натиску приличного Китая, цены на Японские, стали вполне терпимыми. К кАрейским мАторам это не относится.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх