• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)? (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
20.09.2017
Сообщения
739
Репутация
861
Возраст
36
Откуда
Владивосток
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Первое, те кто искренне веря что это корея, не могут найти запчасти и понятия не имеют от чего их брать. Это люди которые не сидят на форумах и в ютубе их, как мне кажется, их больше чем форумчан.
Второе, важно чтобы была тех поддержка, конечно она не влияет на качество самого железа, но она много что решает. Пример, задаю в обратную связь вопрос, чья копия мотор M20FHS, ответ - Yamaha.
Не жаль таких клиентов?
Ладно если покупка осознана, а когда тебе пряников в ухо напихали лижбы купил, а потом человек остается один на один с проблемой. Мне жаль таких людей, по человечи.

Понимаю что сейчас мне в ответ напишут что сам по себе мотор хороший, и на нем уже 3 сезона кто то отходил и т.д. Но я о другом совсем.
 
С нами с
19.08.2016
Сообщения
1 408
Репутация
2 041
Возраст
53
Откуда
Барнаул
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Привет всем, если моторы Микатсу-это полный аналог Hidea, то
1.jpg

эта модель копия чего и где собирается? В линейке Hidea такой нет.
 
С нами с
20.11.2010
Сообщения
3 169
Репутация
6 452
Откуда
Самара
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Привет всем, если моторы Микатсу-это полный аналог Hidea, то
1.jpg

эта модель копия чего и где собирается? В линейке Hidea такой нет.
Это Mercury 115 EFI ELPT . Собирается в Китае и это не копия Мерка , это и есть Мерк в цветах Микатсу . Благо тот тоже собирается в Китае . На каком заводе - не знаю . me-f-115-elpt-efi (1).jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.02.2012
Сообщения
5 455
Репутация
4 040
Откуда
Архангельская обл.
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Где-то здесь есть фотка с "переклееным" Тохацу .. дай бох памяти .. вроде 70л.с. 2тактник
Так что -не удивительно!:)
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
5 455
Репутация
4 040
Откуда
Архангельская обл.
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Что характерно, ..мы здесь (на ветке) обсуждаем Микасу уже несколько лет. Все знают, что они .."редиски"!:)
И тем не менее фунциклируют по сей день!
(Мнепочему-то кажется, что когда-то было "поднесенО"нужным людям).

зы: кстати, кода выяснилось, что Микаса это та-же Хидея, количесво го&на от некоторых форумчан заметно уменьшилось!:)
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Первое, те кто искренне веря что это корея, не могут найти запчасти и понятия не имеют от чего их брать. Это люди которые не сидят на форумах и в ютубе их, как мне кажется, их больше чем форумчан.
Второе, важно чтобы была тех поддержка, конечно она не влияет на качество самого железа, но она много что решает. Пример, задаю в обратную связь вопрос, чья копия мотор M20FHS, ответ - Yamaha.
Не жаль таких клиентов?
Ладно если покупка осознана, а когда тебе пряников в ухо напихали лижбы купил, а потом человек остается один на один с проблемой. Мне жаль таких людей, по человечи.

Понимаю что сейчас мне в ответ напишут что сам по себе мотор хороший, и на нем уже 3 сезона кто то отходил и т.д. Но я о другом совсем.

А я о том что-
Купи такой мотор в раскраске Хайди, будет и техподдержка и цена норм и запчасти в зипмарине.
 
С нами с
19.07.2016
Сообщения
711
Репутация
536
Возраст
49
Откуда
Кизляр
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
А я о том что-
Купи такой мотор в раскраске Хайди, будет и техподдержка и цена норм и запчасти в зипмарине.
Ну , запчасти скажем не только в зипмарине ))) Но цена на мотор будет явно ниже и будет являться правдой что он маде ин чина .Без фантазии продавца.
 
С нами с
19.07.2016
Сообщения
711
Репутация
536
Возраст
49
Откуда
Кизляр
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Привет всем, если моторы Микатсу-это полный аналог Hidea, то
1.jpg

эта модель копия чего и где собирается? В линейке Hidea такой нет.
А есть ли они в линейке микацу --- Я ИМЕЮ ВВИДУ ЖИВЬЕМ , В НАЛИЧИИ ???? Потому что китай НЕ ДЕЛАЕТ моторы свыше 60 л.с. Я не думаю что микасяны переклеивают наклейки с ямахи или чего еще и продают ее под видом кореи дешевле :eek:
 
С нами с
20.09.2017
Сообщения
739
Репутация
861
Возраст
36
Откуда
Владивосток
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
С нами с
12.06.2014
Сообщения
693
Репутация
1 318
Откуда
Комсомольск-на-Амуре
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
А есть ли они в линейке микацу --- Я ИМЕЮ ВВИДУ ЖИВЬЕМ , В НАЛИЧИИ ???? Потому что китай НЕ ДЕЛАЕТ моторы свыше 60 л.с. Я не думаю что микасяны переклеивают наклейки с ямахи и продают ее под видом кореи дешевле :eek:
В маркетинговых целях перекрашивают еденично моторы. Потом их на различных Бот-шоу показывают. Только купить нельзя:rjach:
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
А есть ли они в линейке микацу --- Я ИМЕЮ ВВИДУ ЖИВЬЕМ , В НАЛИЧИИ ???? Потому что китай НЕ ДЕЛАЕТ моторы свыше 60 л.с. Я не думаю что микасяны переклеивают наклейки с ямахи или чего еще и продают ее под видом кореи дешевле :eek:
А они и не продают. Он как бы есть, но его как бы нет. Его даже могут заводить, с ним могут снимать рекламные ролики, его могут давать на тестирование, по нему могут писать отзывы. Но его не продадут.
Это так же, как снять клип про супермощный китайсктй мотор в 2 силы который тянет на глиссере немалую лодку с двумя седоками.
Глисс будет. Вот только не будет выхода лодки в режим глиссирования, так как эту лодку разгоняют до глисса привязав к другой лодке )))).
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.08.2016
Сообщения
1 408
Репутация
2 041
Возраст
53
Откуда
Барнаул
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
А есть ли они в линейке микацу --- Я ИМЕЮ ВВИДУ ЖИВЬЕМ , В НАЛИЧИИ ???? Потому что китай НЕ ДЕЛАЕТ моторы свыше 60 л.с. Я не думаю что микасяны переклеивают наклейки с ямахи или чего еще и продают ее под видом кореи дешевле :eek:
Я не знаю, у нас в городе вообще этой конторы нет ттт, я спросил потому что встретил на просторах инета "аргументированное" доказательство подлинности моторов Микатсу, типа это же не Хайди, значит это Микатсу-карейский матор!
 
С нами с
19.07.2016
Сообщения
711
Репутация
536
Возраст
49
Откуда
Кизляр
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Все правильно выше написали , нет их этих моторов , просто в природе нет . Не делает завод Хайди эти движки , и другие заводы в Китае не делают значит или фотошоп или на меркотохоямасузе наклейку переклеили и шильдик переставили ))) Для какой либо презентации и то на каком либо своем личном моторе .
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх