• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)? (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
12.06.2014
Сообщения
693
Репутация
1 318
Откуда
Комсомольск-на-Амуре
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Лех только ты хоть не удаляй :tanz:репост в группу сделал
Никит, я бы его тогда тут не выкладывал. Хорошо добрые люди скопировать успели и мне прислали. Ну я себе тож сохранил на всякий случай.:D
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 404
Репутация
22 058
Возраст
59
Откуда
Уфа
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Никит, я бы его тогда тут не выкладывал. Хорошо добрые люди скопировать успели и мне прислали. Ну я себе тож сохранил на всякий случай.:D
Коментариев тамошних не сохранилось случаем?
 
С нами с
12.02.2009
Сообщения
498
Репутация
250
Возраст
52
Откуда
Чебоксары
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Я там штук пять развернутых комментов отписал, очень жаль, что пропали. Всю правду-матку удалили. (((
 
С нами с
20.09.2017
Сообщения
739
Репутация
861
Возраст
36
Откуда
Владивосток
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Сложно врать, язык заплетается. Перед продавцами стоит трудная задача... справляются с ней плохо)
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 581
Откуда
Карелия, Сортавала.
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Ну с микатсу уже все понятно, как, собственно и с глобалдрайвом. Тут покруче заморочки пошли :eek: Шармакс, это то же глобалдрайв.
 

AGO

С нами с
10.08.2018
Сообщения
170
Репутация
581
Возраст
61
Откуда
Апатиты, Мурманская обл.
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Так это не новость. В теме про Шармакс уже давно и активно пеняют покупателю за лояльность глобалдрайву.
 
С нами с
12.02.2017
Сообщения
2 807
Репутация
4 254
Откуда
Кимры
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Последнее время несколько тошно и противно читать эту тему,даже её столь долгое существование наводит на нехорошие мысли.
Как долго может существовать столь мерзкая компашка прохиндеев и почему до сих пор правоохранители эту кодлу жуликов не заслали лес валить?
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
972
Репутация
405
Возраст
47
Откуда
Орск
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Последнее время несколько тошно и противно читать эту тему,даже её столь долгое существование наводит на нехорошие мысли.
Как долго может существовать столь мерзкая компашка прохиндеев и почему до сих пор правоохранители эту кодлу жуликов не заслали лес валить?
Так потому что наше население - ЛОХИ , которые берут эти моторы :rjach::rjach::rjach::rjach: .... Хоть сколько пиши - но ЛОХИ есть всегда и они всегда будут покупать якобы корейские моторы по цене японских ..... В вообще я видемо много знаю за все китайские моторы которые продают в России -поэтому ничему не удивляюсь ...... 6 лет назад китайские моторы стоили 40 -50 % от стоимости аналогичных японских моторов -а сейчас цена китайского мотора иногда достигает японского аналога - и люди берут :eek::eek::eek::eek:...... , удачи им в эксплуатации ....
 
С нами с
12.02.2017
Сообщения
2 807
Репутация
4 254
Откуда
Кимры
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Самое противное что берут несмотря на "мутную" репутацию бренда и даже пытаются оправдать правильность своей покупки.Коллега у меня такой приобрёл-всё знал,но один хер этот кусок говна купил,,теперь 2,14бётся по мелочам.И один хер блеет что почти японец,но подешевле на 5 копеек.
 
С нами с
20.11.2010
Сообщения
3 169
Репутация
6 450
Откуда
Самара
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Самое противное что берут несмотря на "мутную" репутацию бренда и даже пытаются оправдать правильность своей покупки.Коллега у меня такой приобрёл-всё знал,но один хер этот кусок говна купил,,теперь 2,14бётся по мелочам.И один хер блеет что почти японец,но подешевле на 5 копеек.
Человеку очень трудно признать что он сделал глупость . :obidno: Не дави ему на больную мозоль , ему и без тебя это сделают когда он будет продавать этого " почти японца ".
 
С нами с
12.02.2017
Сообщения
2 807
Репутация
4 254
Откуда
Кимры
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
да всё он знал перед покупкой.Подозреваю что напели в уши сладких сказок и впарили фуфел.Объяснял он сие приобретение близостью магазина и обещанной гарантией,справедливости ради гарантийный ремонт произвели .(только он не помог и мотор опять в сервисе,только уже за его счёт)
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 470
Репутация
13 074
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Как долго может существовать столь мерзкая компашка прохиндеев и почему до сих пор правоохранители эту кодлу жуликов не заслали лес валить?
Этот вопрос касается любой госструктуры, начиная с ЖЭКов и заканчивая госдумой.
Самих правоохранителей он тоже касается.
И ответа на него нет. :pardon:
 

AGO

С нами с
10.08.2018
Сообщения
170
Репутация
581
Возраст
61
Откуда
Апатиты, Мурманская обл.
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Этот вопрос касается любой госструктуры, начиная с ЖЭКов и заканчивая госдумой.
Самих правоохранителей он тоже касается.
И ответа на него нет. :pardon:
Ответ есть - пока терпим и АКТИВНО не противодействуем.
Я вот, каюсь, на "корейскость" повелся :obidno: (в попыхах покупал в местных торговых точках) Когда возникли проблемы - продавец начал "рыпаться" :neet:. Но дошло дело до досудебной претензии и подготовки иска :dubina: - продавец "дал заднего" и вернул деньги :tanz:. А я на этом и успокоился - с судом связываться не стал :hmm:(уже был опыт - муторно это)
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
958
Репутация
704
Откуда
Сказочная АРМЕНИЯ
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Господа, подпишитесь на ГД в ютубе, минусуйте их видео, если вы считаете, что они выдают заведомо ложную информацию. Тем самым, вы понизите, а то и опустите ниже плинтуса репутацию данной фирмы. Возможно, люди смотря их сюжеты, увидев количество минусов, задумаются о качестве рекламируемого продукта.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх