• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

motoboat ru (Просматривает: 1)

С нами с
10.11.2013
Сообщения
315
Репутация
299
Возраст
40
Откуда
москва.алтуфьево
motoboat ru
Я одно время приглядывался к этому мотоботу, хотел им лодку привезти делать, но потом посмотрел у них на сайте обычную Казанку, которая даже без булей за 80 тыс продается. И как-то передумал. Если цены на лодки так задраны, то и по тюнингу там будет жесть.
Да что там Казанка ...у этого супер продавца и самого "крутого " водомоторника -специалиста по старым советским лодкам (где их ремонт сопоставим со стоимостью новых) якорь ржавый на Авито за 70 т.р. продаётся...такого давно не видел..
 
С нами с
02.01.2020
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Москва
motoboat ru
Так и не понятно.. Можно обращаться в данную контору или все таки по ремонту моторов обращаться к другим?...
 
С нами с
28.03.2019
Сообщения
6
Репутация
-4
Возраст
47
Откуда
г.Северодвинск
motoboat ru
Почитал тут комменты о компании мотобот. Негатив очень часто исходит от тех,кто никогда с ними дела не имел или просто от завистников которые ничего в своей жизни не достигли и их жаба распирает из за чужих успехов. Я лично сам продал там несколько моторов и покупал запчасти. Никогда не было проблем. А если кто то считает, что там дорогой тюнинг или моторы,так попробуйте сделать лодку сами и починить мотор или обратиться к гаражным мастерам,обычно там и машины ремонтируют! А в мотоботе опыт 20 лет по очень узкой спецификации!!!
 
С нами с
14.05.2010
Сообщения
254
Репутация
547
Откуда
Рязань
motoboat ru
Почитал тут комменты о компании мотобот. Негатив очень часто исходит от тех,кто никогда с ними дела не имел или просто от завистников которые ничего в своей жизни не достигли и их жаба распирает из за чужих успехов. Я лично сам продал там несколько моторов и покупал запчасти. Никогда не было проблем. А если кто то считает, что там дорогой тюнинг или моторы,так попробуйте сделать лодку сами и починить мотор или обратиться к гаражным мастерам,обычно там и машины ремонтируют! А в мотоботе опыт 20 лет по очень узкой спецификации!!!
Делал Прогресс 4 сам, получилось в 3 раза дешевле. Сделано аналогично.
Но зарплату за 1 месяц я конечно не учитывал)))
 
С нами с
10.11.2013
Сообщения
315
Репутация
299
Возраст
40
Откуда
москва.алтуфьево
motoboat ru
Почитал тут комменты о компании мотобот. Негатив очень часто исходит от тех,кто никогда с ними дела не имел или просто от завистников которые ничего в своей жизни не достигли и их жаба распирает из за чужих успехов. Я лично сам продал там несколько моторов и покупал запчасти. Никогда не было проблем. А если кто то считает, что там дорогой тюнинг или моторы,так попробуйте сделать лодку сами и починить мотор или обратиться к гаражным мастерам,обычно там и машины ремонтируют! А в мотоботе опыт 20 лет по очень узкой спецификации!!!
да он про Вас часто рассказывает в своих видео...и собирается сеть мотобот по стране открывать...в Северодвинске в первую очередь...а то что узкая специализация это точно...старые казанки и прогрессы лучше лодок нет. 21-й век на дворе. сейчас если по рыскать новую нормальную лодку с совершенно другими характеристиками можно найти...недорого...а ремонтировать у него старую лодку это на большого любителя...
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
motoboat ru
Цена на услуги в этой организации будет зависеть от множества факторов--- на какой машине вы приехали..какие сигареты курите... запах одеколона... марка обуви..какие модели спинов и катушек предпочитаете..какой туалетной бумагой пользуетесь... вести какие то доверительные разговоры с людьми из этой конторы противопоказано в принципе... вполне возможно что после какого то совершенно отвлечённого разговора к вам подойдут и поставят перед фактом увеличения стоимости их услуг... в подтверждение моих слов советую просто позвонить туда и спросить цену к примеру на сезонную консервацию мотора Яма 9.9.... и через неделю две где то пусть кто то перезвонит и задаст тот же вопрос но до обьявления цены вам нужно вставить текс типа --скоро подьеду но очень плохо орентируюсь... подьеду в Крузаке 200 к воротам и позвоню--- и далее внимательно слушайте цену и делайте выводы.
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
motoboat ru
Господин Зверев. У него и Ямахи из Китая, и Тохатсу гомно. Зато СиПро самые лучшие, потому, что он ими барыжит :rjach: .
Вот скажи, ты в всех ветках масла в огонь добавляешь! Ты у Андрей Юрича покупал хоть что то? Может вы общались с ним?
Во всех ветках где какой скандал ты сразу тут как тут? Ответь зачем ты это делаешь!
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 471
Репутация
22 474
Возраст
59
Откуда
Уфа
motoboat ru
Вот скажи, ты в всех ветках масла в огонь добавляешь! Ты у Андрей Юрича покупал хоть что то? Может вы общались с ним?
Во всех ветках где какой скандал ты сразу тут как тут? Ответь зачем ты это делаешь!
Ничего, что я отвечу? Думаю, что делает он это затем, что жуликов не любит. Вот Вас например.
Что касается Андрея Юрьевича Зверева. Ни для кого не секрет, что он человек опытный, компетентный. Но иногда рекламой своих торговых интересов увлекается так, что теряет чувство меры и начинает сильно преувеличивать достоинства своего товара. Вот например, хвалил он моторы СиПро. А сейчас вряд ли снимет ролик с положительным отзывом о СиПро. Сейчас будут ролики с положительным отзывом о моторе Альфа.
Не осуждаю его за это: торговля и все такое. Просто нужно себе отдавать отчет, что его канал коммерчески ориентирован и ангажирован. Следовательно нельзя принимать на веру то, что он говорит. Т.к. отделить достоверную информацию от коммерчески ангажированной не всегда возможно. :pardon:
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
motoboat ru
Ничего, что я отвечу? Думаю, что делает он это затем, что жуликов не любит. Вот Вас например.
Что касается Андрея Юрьевича Зверева. Ни для кого не секрет, что он человек опытный, компетентный. Но иногда рекламой своих торговых интересов увлекается так, что теряет чувство меры и начинает сильно преувеличивать достоинства своего товара. Вот например, хвалил он моторы СиПро. А сейчас вряд ли снимет ролик с положительным отзывом о СиПро. Сейчас будут ролики с положительным отзывом о моторе Альфа.
Не осуждаю его за это: торговля и все такое. Просто нужно себе отдавать отчет, что его канал коммерчески ориентирован и ангажирован. Следовательно нельзя принимать на веру то, что он говорит. Т.к. отделить достоверную информацию от коммерчески ангажированной не всегда возможно. :pardon:
Каждый купец хвалит свой товар! Это по-моему вполне нормально. Я к сожалению не найду наверное его видио где он говорит: «Есть деньги берите Японцев», «Нет денег то берите Китай» он особо сильно то и не навязывает Си Про. Вполне объективный мужик! Этим то он мне и ещё многим нравится. А наш борец с ГД, явно перепутал ветку, нахватал Инфы по верхам и выдал пару негативных строк! Считаю, что нужно как минимум разобраться в ситуации и после писать.
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
motoboat ru
Подкреплять надо свою писанину и желательно из личного опыта, что то , а то так у нас и продавать моторы скоро станет не кому если мы будем вот так в легкую не имея опыта общения засаживать люде! Не красиво я считаю.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 471
Репутация
22 474
Возраст
59
Откуда
Уфа
motoboat ru
Подкреплять надо свою писанину и желательно из личного опыта, что то , а то так у нас и продавать моторы скоро станет не кому если мы будем вот так в легкую не имея опыта общения засаживать люде! Не красиво я считаю.
Дык а кто здесь что-то продает, кроме Вас? Да и Вы сюда не для повышения уровня своих продаж зашли, как я понимаю.
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
motoboat ru
Дык а кто здесь что-то продает, кроме Вас? Да и Вы сюда не для повышения уровня своих продаж зашли, как я понимаю.
То что я продаю к тематикам данного форума не относится. У меня просто обостренное чувство справедливости! Когда честных людей начинают засаживать, я не могу пройти мимо! Темболее А.Ю Знаю лично. Вотличии от большенства писак которым лиш бы написать.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 471
Репутация
22 474
Возраст
59
Откуда
Уфа
motoboat ru
То что я продаю к тематикам данного форума не относится. У меня просто обостренное чувство справедливости! Когда честных людей начинают засаживать, я не могу пройти мимо! Темболее А.Ю Знаю лично. Вотличии от большенства писак которым лиш бы написать.
А что это меняет, то что Вы с ним знакомы? Мало ли кто с кем знаком. А вот то, что Вы хорошо отзываетесь об А.Ю. - скорее его дискредитация, нежели защита. Ведь у Вас здесь репутация человека крайне непорядочного. Да, с жуликами - оно вот так. :pardon:

Необходимая сноска, для тех, кто с форумчанином Egoist-spining (вернее даже с "группой товарищей", пишущих под этим ником) ранее не сталкивался. Вот здесь любопытствующим можно узнать всё подробнее, а также составить собственное мнение об этой "группе товарищей":
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...i-xendaj-koreja.170321/page-416#post-13264633
 

Сейчас смотрят

Вверх