• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

motoboat ru (Просматривает: 1)

С нами с
02.04.2012
Сообщения
637
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
motoboat ru
А вот другой человек продаёт такой же. https://www.********/krasnoyarsk/za...or_yakornyy_rouls_1943110479?slocation=637640 Интересно, кто у кого срисовал....
 
С нами с
22.08.2017
Сообщения
1 851
Репутация
1 698
Откуда
Саратов
motoboat ru
С нами с
29.03.2010
Сообщения
80
Репутация
119
Откуда
М.О. Пушкино
motoboat ru
У него целая секта почитателей, комменты под видео сплошь хвалебные, чуть ли не ...опу целуют, прям гуру водномоторный. Как по мне, так очень неприятный тип, с очень завышенным ЧСВ.
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
186
Репутация
831
Откуда
Вологда.
motoboat ru
У него целая секта почитателей, комменты под видео сплошь хвалебные, чуть ли не ...опу целуют, прям гуру водномоторный. Как по мне, так очень неприятный тип, с очень завышенным ЧСВ.
Я с ним общался лет пять назад, и в итоге он узнал, что я живу в деревне и простой дед. Так изменилось в разговоре буквально все. И нищеебом ещё окрестил под конец.
И больше трубку не брал.
А я хотел у него Прогресс маленько затюнить.
 
С нами с
29.03.2010
Сообщения
80
Репутация
119
Откуда
М.О. Пушкино
motoboat ru
Я с ним общался лет пять назад, и в итоге он узнал, что я живу в деревне и простой дед. Так изменилось в разговоре буквально все. И нищеебом ещё окрестил под конец.
И больше трубку не брал.
А я хотел у него Прогресс маленько затюнить.
оно и к лучшему что не срослось у Вас с ним. А так если актуально , обратитесь с этим в мотолодке, там и специалисты по вашей теме есть, да и в целом народ отзывчивый.
 
С нами с
22.08.2017
Сообщения
1 851
Репутация
1 698
Откуда
Саратов
motoboat ru
Я с ним общался лет пять назад, и в итоге он узнал, что я живу в деревне и простой дед. Так изменилось в разговоре буквально все. И нищеебом ещё окрестил под конец.
И больше трубку не брал.
А я хотел у него Прогресс маленько затюнить.
Сущность обычного барыги. За бабки и в опу даст.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 255
Репутация
4 705
Откуда
Тотут-то-Там
motoboat ru
Не имел с Зверевым дела и не любитель творчества его абсолютно.
Если не уверен на 100, так словами распоряжаться на форуме только если по глубокой пьяни, но и тогда лучше покопаться потом, что это мысли такие в голову лезут и какие склонности их вызывают.
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 810
Возраст
43
Откуда
Калуга
motoboat ru
Смотрел пару роликов его. Лично мне Казанка понравилась, которую он под себя сделал для рыбалки на Волге. Толково все, на мой взгляд.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 255
Репутация
4 705
Откуда
Тотут-то-Там
motoboat ru
Смотрел пару роликов его. Лично мне Казанка понравилась, которую он под себя сделал для рыбалки на Волге. Толково все, на мой взгляд.
Мне пурга разная от Зверева про гимс и его продвижение моторов алфа попадалась, не зашло, теперь несмотрю его, жёсткий корпус хорошо, но не планирую из-за определённых обстоятельств. Но когда про человека походя по теме гомиков говорят, это ненормально.
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 810
Возраст
43
Откуда
Калуга
motoboat ru
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 444
Репутация
10 019
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
motoboat ru
Тут в гаражах Зверева обсуждали...кости мыли)... вот прям все в едином мнении сошлись что должен он...точнее просто обязан заключить договор с Глобал драйвом на сотрудничество)
 
С нами с
15.07.2016
Сообщения
182
Репутация
2 386
Откуда
Ногинск
motoboat ru
Не слушая других обратился в данную контору. Денег оставил много, но в итоге был очень огорчён. Данную организацию очень не рекомендую. Свою историю могу рассказать в ЛС.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 444
Репутация
10 019
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
motoboat ru
Не слушая других обратился в данную контору. Денег оставил много, но в итоге был очень огорчён. Данную организацию очень не рекомендую. Свою историю могу рассказать в ЛС.
Сори конечно но эта контора как раз и не только живёт но и процветает за счёт таких как вы и история ваша быстрее всего ничем не отличается от остальных, г-н. Зверев умеет не только расположить к себе клиента но и развести на максимально допустимую сумму.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 288
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
motoboat ru
Не слушая других обратился в данную контору. Денег оставил много, но в итоге был очень огорчён. Данную организацию очень не рекомендую. Свою историю могу рассказать в ЛС.
Зачем в личку, для таких случаев и существует эта тема. На случай если это наговор чтобы у оппонента была возможность или оправдаться или что маловероятно извиниться если это правда.
 

Сейчас смотрят

Вверх