• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Москва-река, Гвоздь, Крокус, Мякинино, Павшинская пойма (Просматривают: 3)

С нами с
12.09.2017
Сообщения
10
Репутация
1
Возраст
51
Откуда
Фили-Давыдково
Москва-река, Гвоздь, Крокус, Мякинино, Павшинская пойма
Всем доброго! Кто бывает в этих местах, подскажите пож, воднолыжники уже открыли свой сезон или можно спокойно посидеть с фидером?
 
С нами с
29.08.2016
Сообщения
235
Репутация
987
Откуда
Москва
Москва-река, Гвоздь, Крокус, Мякинино, Павшинская пойма
Всем доброго! Кто бывает в этих местах, подскажите пож, воднолыжники уже открыли свой сезон или можно спокойно посидеть с фидером?
Да, давно открыли. Им что зной, что стужа... В рублево разве что не заплывают пока.
 
С нами с
28.05.2015
Сообщения
494
Репутация
543
Возраст
43
Откуда
Одинцовский район
Москва-река, Гвоздь, Крокус, Мякинино, Павшинская пойма
Да, давно открыли. Им что зной, что стужа... В рублево разве что не заплывают пока.
Вот интересно... а их не гоняет рыбнадзор? Или по их мнению они не наносят вред?
 
С нами с
12.05.2015
Сообщения
47
Репутация
402
Возраст
33
Откуда
Московская облась , г.Красногорск
Москва-река, Гвоздь, Крокус, Мякинино, Павшинская пойма
Всем привет)
Праздники подходят к концу, и я решил в последний день половить на ВМР)))
Люблю ездить на новые локации, есть азарт: поймаешь или нет?))) + не далеко от дома 15 минут езды)))
Приехали пораньше, чтобы занять место, около 5 были уже на точке. Чуть-чуть не повезло, и одно место было занято, пришлось вдвоем ютиться на небольшом пятачке. Ну, ничего чуть развели точки и в путь.
Что могу сказать по промеру: на 45 метрах глубина метр, дальше – резкий свал метра на 3-4, на дне ил, переходящий в ракушку, отступив два метра от ракушки поставил клипсу (дистанция 40 метров), новая палочка от Flagman Tregaron в росте 3,6 без проблем посылала туда кормушку 35 грамм, 6 клеток от Сергея Новоселова)))
Состав на сегодня:
Пачка Дунаев премиум + Дунаев фидер черный + маленький концентрат «Крупный лещ».
По ловле: рыбка пришла не сразу, поклевки начались после 30 минут. Я особо не паниковал, так как в Ильинском происходит так же) Очень помог концентрат «Шоколад», подливал его в каждую кормушку + пробкой мотыля, рыбка стояла на точке и клевала пока не закончился концентрат(((
По крючкам хорошо отработали Flagman Silver Rouch и Allround Classic 16 номера)))
Вроде все, всем добра))))
#FlagmanМосква #Флагман #prosportfishingteam #фидер #английскаядонка #фидернаяловля #feeder #доннаяснасть #рыбалка #поймалотпустил #топблогерандрейязыков #Красногорск
 

Вложения

  • 41.jpg
    134.5 КБ · Просмотры: 372
    41.jpg
  • 42.jpg
    38.2 КБ · Просмотры: 376
    42.jpg
  • 43.jpg
    122.7 КБ · Просмотры: 339
    43.jpg
  • 44.jpg
    150.6 КБ · Просмотры: 331
    44.jpg
  • 45.jpg
    121.9 КБ · Просмотры: 311
    45.jpg
С нами с
10.05.2008
Сообщения
520
Репутация
1 413
Возраст
49
Откуда
Москва Ю.Бутово, Раменки
Москва-река, Гвоздь, Крокус, Мякинино, Павшинская пойма
Что могу сказать по промеру: на 45 метрах глубина метр, дальше – резкий свал метра на 3-4, на дне ил, переходящий в ракушку, отступив два метра от ракушки поставил клипсу (дистанция 40 метров), новая палочка от Flagman Tregaron в росте 3,6 без проблем посылала туда кормушку 35 грамм,
Не совсем понятно, вы ловили на глубине 1 м. ??
 
С нами с
12.05.2015
Сообщения
47
Репутация
402
Возраст
33
Откуда
Московская облась , г.Красногорск
Москва-река, Гвоздь, Крокус, Мякинино, Павшинская пойма
Не совсем понятно, вы ловили на глубине 1 м. ??
на дистанции 45 метров глубина 1 метр,далее идет свал, в свале уже начал искать рельеф и это был иллл переходящий в ракушку или камни.
 
С нами с
21.07.2015
Сообщения
40
Репутация
184
Откуда
Москва, Восточное Дегунино
Москва-река, Гвоздь, Крокус, Мякинино, Павшинская пойма
Вопрос был задан, как я понимаю, потому что у вас указана дистанция 40 метров, то есть до свала
 
С нами с
12.05.2015
Сообщения
47
Репутация
402
Возраст
33
Откуда
Московская облась , г.Красногорск
Москва-река, Гвоздь, Крокус, Мякинино, Павшинская пойма
Вопрос был задан, как я понимаю, потому что у вас указана дистанция 40 метров, то есть до свала
я кинул груз на 45 метров и он упал мгновенно, дальше я сделал три - четыре оборота катушкой и кинул еще раз груз уже упал на быстрый счет 25, я начал протягивать дотянул до ракушки или камня заклипсовался , далее пошел на колышки у меня получилось 38 метров , прибавил + 2 метра, закинул еще раз и я попал на ил далее чуть протянув начинался переход.))))
 
С нами с
12.09.2017
Сообщения
10
Репутация
1
Возраст
51
Откуда
Фили-Давыдково
Москва-река, Гвоздь, Крокус, Мякинино, Павшинская пойма
Всем привет)
Праздники подходят к концу, и я решил в последний день половить на ВМР)))
Люблю ездить на новые локации, есть азарт: поймаешь или нет?))) + не далеко от дома 15 минут езды)))
Приехали пораньше, чтобы занять место, около 5 были уже на точке. Чуть-чуть не повезло, и одно место было занято, пришлось вдвоем ютиться на небольшом пятачке. Ну, ничего чуть развели точки и в путь.
Что могу сказать по промеру: на 45 метрах глубина метр, дальше – резкий свал метра на 3-4, на дне ил, переходящий в ракушку, отступив два метра от ракушки поставил клипсу (дистанция 40 метров), новая палочка от Flagman Tregaron в росте 3,6 без проблем посылала туда кормушку 35 грамм, 6 клеток от Сергея Новоселова)))
Состав на сегодня:
Пачка Дунаев премиум + Дунаев фидер черный + маленький концентрат «Крупный лещ».
По ловле: рыбка пришла не сразу, поклевки начались после 30 минут. Я особо не паниковал, так как в Ильинском происходит так же) Очень помог концентрат «Шоколад», подливал его в каждую кормушку + пробкой мотыля, рыбка стояла на точке и клевала пока не закончился концентрат(((
По крючкам хорошо отработали Flagman Silver Rouch и Allround Classic 16 номера)))
Вроде все, всем добра))))
#FlagmanМосква #Флагман #prosportfishingteam #фидер #английскаядонка #фидернаяловля #feeder #доннаяснасть #рыбалка #поймалотпустил #топблогерандрейязыков #Красногорск
Доброго! Воднолыжники сильно мешали? Вы до скольких рыбалили?
 
С нами с
12.05.2015
Сообщения
47
Репутация
402
Возраст
33
Откуда
Московская облась , г.Красногорск
Москва-река, Гвоздь, Крокус, Мякинино, Павшинская пойма

Сейчас смотрят

Вверх