• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново (Просматривает: 1)

С нами с
12.08.2012
Сообщения
414
Репутация
881
Откуда
царицыно
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
Люди добрые, хватит кормить тролля.
Кто в курсе напишите пожалуйста в личку до какого размера карпуша успел дорасти со времен чистки пруда. Есть желание как нибудь на буднях заехать половить.

Разных размеров карп в основном от 6 до 7кг,есть и за 10кг,один из таких как раз был пойман,соответственно отпущен подрастать как и все остальные. ПОСТ 1621 (6,900,7,300,7900,10,100)вот точный вес
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
Я видел (зеркального) на 11-12 плюс-минус немного. Виталик поймал около месяца назад, Алик подсачивал. Сразу отпустили, но зевак было много, многие снимали. Дело было около 8 вечера, вытаскивали как раз под магазином.
 
С нами с
21.12.2009
Сообщения
4
Репутация
12
Возраст
55
Откуда
Москва, Чертаново
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
Вчера был пойман Константой
 

Вложения

  • 00003.jpg
    453.1 КБ · Просмотры: 232
    00003.jpg
  • 00001.jpg
    309.4 КБ · Просмотры: 246
    00001.jpg
  • 00002.jpg
    560.4 КБ · Просмотры: 233
    00002.jpg
С нами с
25.07.2012
Сообщения
183
Репутация
88
Возраст
76
Откуда
москва,м.пражская
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
Фото есть всё есть и показания свидетелей есть(не из нашей стаи),и вас никто не заставляет ловить на бойлы просто констатировал факт,что карп на них клюет,фото мои хочу выкладываю,хочу нет.Вы тоже не выкладываите фото о поимке,и прекращайте в таком тоне писать о моём отце и остальных рыбаках.
Про то, что ловится на бойлы я узнал раньше, от вашего отца. Но после вашей, и ваших ребят, не первой атаки на форуме и лично вашей на пруду, уже пропадает желание ловить на этом пруду. Если я вам мешал, то вы почти добились успеха. Особого желания ловить рядом с молодыми и непонятно агрессивными людьми уже как-то всё меньше... Вы победили, как всегда... Мне вас жаль. Сто лет зря не прошли...
Как вы говорите, вам мало кислорода? "Меньше народу - больше кислороду..." - Щторлинг.
"Объединение - путь к фашизму." Борис Пастернак...
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
"Меньше народу - больше кислороду..." - Щторлинг.
"Меньше народа - больше кислорода"
Если уж берётесь цитировать, то не приписывайте хотя бы мне своих ошибок. Да и ник собеседника искажать не очень красиво, будь Вы хоть трижды потомок горного инженера.
 
С нами с
25.07.2012
Сообщения
183
Репутация
88
Возраст
76
Откуда
москва,м.пражская
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
Буква "Щ" всего лишь опечатка, вы уже и к букве цепляетесь? Кстати, в моих постах почти не бывает ошибок. К буквам цепляются, когда дух нарушен. Зачем вам это, в смысле наезды, споры? Вы за что тут боретесь? Я вашу честь задел? Ник - это псевдо имя (подставное). Вы вроде не мальчик уже? Я не обидел ничем вашу фамилию. Так чего же вы тут под ником блесны, и сообща, стараетесь? Я хоть не знал, как зарегистрироваться на форуме русскими буквами, потому что не так хорошо владею компьютером и не в ладах с американскими аккаунтами и паролями. Если честно - мне всё это противно. Мне противно вообще всё американское, навязанное нам в лихую годину провала России. Мне капитализм их и демократия их - поперёк живота, они даже хуже, чем наш провалившийся в тартарары социализм. Меня бесит, как быстро наш народ приспособился к чуждому строю и образу жизни. К Американскому. Наш народ - он пластилин, и это очень плохо. Пластилин легко меняет форму и на него нельзя опереться. Ну это лирика. А вас, мессир, я ничем не обидел. Видимо крестьянская коллективизация в головах не кончилась ещё, спустя восемьдесят лет. Но повторю слова Бориса Пастернака: - "Объединение - это путь к фашизму." Во многих наших он уже проглядывает... Они набрасываются стаей, потому что слабы поодиночке. Так ведут обычно себя малые народы и иноверцы. Вы к кому из них себя отнесёте? Бить кого-то сообща крайне позорно. Но видимо позор теперь имеет другие смыслы. Теперь бьют только вместе. Артелью. Вы не рассказывайте об этом своим детям. "Народу" и "кислороду" я написал умышленно, а не по ошибке, теперь эта фраза получила иной смысл...
 
С нами с
25.07.2012
Сообщения
183
Репутация
88
Возраст
76
Откуда
москва,м.пражская
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
Моё имя Виталий Смирнов, мне пока стыдиться нечего... чего и вам желаю. Я даже ложью себя не мараю. Я к весу рыбы даже ста грамм не прибавлю, речь конечно не только о рыбе... Фото не выкладываю, потому что последнее время не ношу с собой весы, потому что услышал ваш призыв не привлекать внимания к пруду из опасений за него. У вас не поощрялись отчёты о поимке с фото, я и не выкладывал. Я даже толком не знаю, как выдать на форум фотографию. Да и не такой уж я удачливый рыболов. Днём много не поймаешь, а бойлы, повторю, мне покупать не на что, особенно для прикормки. Да и живу я на Пражской и езжу к вам на метро, я безлошадный. Максимум два раза в неделю. Но конный пешему, как известно, не товарищ. Так что на взаимопонимание надеяться не приходится. Я обычный городской пенсионер, а карпфишинг весьма дорогое удовольствие, даже в смысле прикормок и насадок. Я и снасть, хоть и китайскую, более или менее приличную, купил, только потому, что не пью и не курю.
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
Моё имя Виталий Смирнов, мне пока стыдиться нечего... чего и вам желаю. Я даже ложью себя не мараю. Я к весу рыбы даже ста грамм не прибавлю, речь конечно не только о рыбе... Фото не выкладываю, потому что не ношу часто с собой весы, и потому что услышал ваш призыв не привлекать внимания к пруду из опасений за него. У вас не поощрялись отчёты о поимке с фото, я и не выкладывал. Да и не такой уж я удачливый рыболов. Днём много не поймаешь, а бойлы, повторю, мне покупать не на что, особенно для прикормки. Да и живу я на Пражской и езжу к вам на метро, я безлошадный. Но конный пешему, как известно, не товарищ. Так что на взаимопонимание надеяться не приходится. Я обычный городской пенсионер, а карпфишинг весьма дорогое удовольствие, даже в смысле прикормок и насадок. Я и снасть, хоть и китайскую, более или менее приличную, купил, только потому, что не пью и не курю.
Где Вы видели мой призыв не привлекать внимания к пруду? Приведите ссылку или цитату, пожалуйста. Или извинитесь. Я сам по себе, а вовсе не "сообща". Просто Ваше нытьё и искажение реальной ситуации мне в конце концов надоело.

Вы фото не выкладываете, потому что и т.д... А Костя почему-то обязан.

Обычный пенсионер, на снасть китайскую путём самоограничений
накопили - а мне здесь совсем недавно заявляли совсем иное:
У вас в мечтах снастей наверняка меньше, чем у меня дома.

И мне Ваши оправдания безразличны: раз уж Вы заключаете мои слова в кавычки - тем самым Вы утверждаете, что я их произнёс или написал именно в таком виде. Этот процесс называется "цитирование", если Вы пока не в курсе. Изменять что-то в тексте, заключенном в кавычки - заведомая ложь.

Нормально воспитанный человек просто извинился бы, но Вы явно не из таких.
 
С нами с
20.12.2011
Сообщения
8 737
Репутация
23 579
Возраст
56
Откуда
москва чертаново теплый стан
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
Я бы рад вам подыграть, но я непьющий, трезвенник. Вы меня с кем-то перепутали. А думаете вы долго. Я не искал фотографию Шторлинга, я его просто не встречал на Чертановском пруду никогда, вот что я имел ввиду. У меня неплохая зрительная память.

А кто на пруд притащил ящик водки Смирнов и говорил что является потомком производителя данного продукта и поставщика к двору его Величества.Тогда уж аватару вставте что бы больше не путать.
 
С нами с
17.06.2010
Сообщения
8
Репутация
1
Откуда
Москва,Чертаново.
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
Господа,а что по хищнику в Чертановских прудах,имею ввиду тот,который у "Аэробуса",и тот,который у метро Чертановская,подскажите?
 
С нами с
04.04.2007
Сообщения
718
Репутация
754
Возраст
66
Откуда
Москва,Чертаново
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
Всем привет!
Виталий Смирнов. Даже и не знаю как к Вам обращаться чтобы ненароком не обидеть. Но я не согласен с Вами когда Вы приводите слова слова Бориса Пастернака: - "Объединение - это путь к фашизму." Я не знаток поэзии Пастернака но объединение людей для помощи больным детям это по Вашему путь к фашизму. Трагически погибшая Доктор Лиза объединившая людей для помощи тем кто попал в беду это тоже путь к тому же. Если Вы так считаете то печально все это.Надо все таки иногда отделять мух от котлет.
 
С нами с
25.07.2012
Сообщения
183
Репутация
88
Возраст
76
Откуда
москва,м.пражская
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
Обычный пенсионер, на снасть китайскую путём самоограничений
накопили - а мне здесь совсем недавно заявляли совсем иное: что у вас снастей дома больше, чем у меня в мечтах.
И мне Ваши оправдания безразличны.
Нормально воспитанный человек просто извинился бы, но Вы явно не из таких.
Я забыл написать, что не пью целых 70 лет, из них не курю 40. Накопленное трачу на снасти... Думаю у вас хватит способностей прикинуть результат, ведь я пенсионер не с рождения... Да и мать давала денег, хоть и немного, на рыбалку, она меня и научила рыбу ловить, когда мне было три годика. Тогда, в голодном пятидесятом, рыбалка давала ещё и возможность выжить, полноценно питаться. Вы голодали когда-нибудь, у вас были рахит и цинга в послевоенной голодной Москве?.. Я, к сожалению, родился сразу после войны, в Москве жили очень бедно и голодно, хлебные карточки отменили, а на зарплату матери можно было купить килограмм картошки. Если бы не родственники в деревне, мой прадед и дед агрономили в Подмосковье, то я бы умер уже в пятидесятом. Что ж вы за наглые такие люди? Или вы уже не люди? Или не были ими?

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:20 ----------

Всем привет!
Виталий Смирнов. Даже и не знаю как к Вам обращаться чтобы ненароком не обидеть. Но я не согласен с Вами когда Вы приводите слова слова Бориса Пастернака: - "Объединение - это путь к фашизму." Я не знаток поэзии Пастернака но объединение людей для помощи больным детям это по Вашему путь к фашизму. Трагически погибшая Доктор Лиза объединившая людей для помощи тем кто попал в беду это тоже путь к тому же. Если Вы так считаете то печально все это.Надо все таки иногда отделять мух от котлет.
Все претензии к Пастернаку, я ничего не приврал, не прибавил, не убавил. Я понимаю смысл его слов, вы, видимо, нет... Вернее не желаете понять, такое сейчас сплошь и рядом, люди не понимают чего-то, потому что им это или не по нутру, или научены неверно, или заморочены.
 
С нами с
04.04.2007
Сообщения
718
Репутация
754
Возраст
66
Откуда
Москва,Чертаново
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
Всем привет!
Вступать в дискуссию с Вами Виталий Смирнов не вижу смысла. Остаюсь при своем мнении.
 
  • Cпасибо
Реакции: Val
С нами с
25.07.2012
Сообщения
183
Репутация
88
Возраст
76
Откуда
москва,м.пражская
Московские водоемы шаговой доступности. Северное Чертаново
Всем привет!
Вступать в дискуссию с Вами Виталий Смирнов не вижу смысла. Остаюсь при своем мнении.
А что вам остаётся?
Уверяю вас, немецкие бюргеры в 30-х тоже собирали средства в помощь больным немецким детям. А министр пропаганды 3-го рейха Геббельс был идеальным семьянином, верующим человеком и занимался благотворительностью. Они не ели людей внутри страны. Они просто создали теорию, что избранные - только немцы, остальных можно не жалеть вовсе. И объединяющим классом стала именно мелкая буржуазия. Это и имел в виду Пастернак, говоря про объединение ради великой идеи возрождения родины. Правда объединяться могут любые достаточно зажиточные граждане и даже не очень. Мутер Дойчланд убер алес - Мать Германия превыше всего. Сегодня так считают в любой стране мира, даже в Израиле... говоря, что их бог единственный и для всех, смысл тот же. Эти мухи не едят котлет... они едят мозги.
 

Сейчас смотрят

Вверх