• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Московская область. Нерестовый запрет (Просматривает: 1)

С нами с
29.01.2009
Сообщения
569
Репутация
166
Возраст
44
Откуда
М.О.
Московская область. Нерестовый запрет
Возможно кто-то сможет разъяснить по поводу искусственных водоемов и спиннинга? Вот есть три карьера рядом давно заброшенных, на одном даже оборудовано подобие пляжа. На карте эти водоемы так и называются, большой, средний и малый карьеры. Как мне понять, к каким типам водоемов их относит наше государство и, соответственно, распространяются ли на него пункты закона, регулирующие вылов рыбы в период нерестового запрета?
На все водоёмы распространяется. Кроме тех, где платная рыбалка. Там хозяин - барин. Звонил вот по этому номеру: +79104907184, мне объяснили всё популярно.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 116
Репутация
28 618
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Московская область. Нерестовый запрет
На все водоёмы распространяется. Кроме тех, где платная рыбалка. Там хозяин - барин. Звонил вот по этому номеру: +79104907184, мне объяснили всё популярно.
Ничего подобного. Распространяются, если они входят в сферу деятельности Росрыболовства, что очень сомнительно.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 353
Репутация
11 269
Откуда
Московская обл
Московская область. Нерестовый запрет
Ничего подобного. Распространяются, если они входят в сферу деятельности Росрыболовства, что очень сомнительно.
Да как бы в чем сомнение,одно дело "частная собственность",другое аренда у государства.В договоре аренды все указывается.
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
569
Репутация
166
Возраст
44
Откуда
М.О.
Московская область. Нерестовый запрет
Ничего подобного. Распространяются, если они входят в сферу деятельности Росрыболовства, что очень сомнительно.
Телефон я указал. Позвоните и вам всё пояснят.
 
С нами с
25.01.2019
Сообщения
130
Репутация
137
Возраст
60
Откуда
Подольск
Московская область. Нерестовый запрет
А что, братья! Никто не слышал: будут продлевать нерестовый запрет или нет? А то слухи разные ползут, типа холодно было, рыба не успела отнереститься...
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 030
Репутация
17 652
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Московская область. Нерестовый запрет
А что, братья! Никто не слышал: будут продлевать нерестовый запрет или нет? А то слухи разные ползут, типа холодно было, рыба не успела отнереститься...
Не нужно верить слухам!
 
С нами с
21.12.2015
Сообщения
26
Репутация
57
Возраст
40
Откуда
Красногорск
Московская область. Нерестовый запрет
Всем доброго здоровья! Подскажите без снастей можно на моторной лодке выходить на воду в запрет? Так скажем, что бы мотор после зимы проверить.
 

Сейчас смотрят

Вверх