• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мормышки самодельные (Просматривают: 4)

С нами с
10.04.2007
Сообщения
2 496
Репутация
17 045
Возраст
53
Откуда
Москва.г.Московский
Мормышки самодельные
А если нижнюю дырку опустить на 2мм,она так же висеть будет?
Висеть также,а играть хуже.Еле поймал баланс,мормышка короткая.На фото я же только привязал,но не ловил.А прикинь штук 10 уже вытащил,или траспортировка.Мормышка отвиснет пипец(перегиб лески сохраняется).Мою фоту выше по повисанию на леске можно не смотреть,это первичка.Реальность она другая.
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 326
Репутация
35 463
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Мормышки самодельные
Она и так отвиснет. Леска же не проволока. Комара вон на нитку привязываю,скачет же и висит правильно,хоть с мотылём,хоть без. Нижняя дырка мне кажется роли не играет,тут от баланса мормышки зависит. Я уже убедился в этом. А тут дырка нижняя высоко и леска на изломе. Ну это я так вижу. Иголкой можно сыграть и глянуть. Нижнюю дырку чуть опустить,а верхнюю чуть поднять.Хотя я не самодельщик,тебе виднее. Так,чисто прикалываюсь на ночь глядя. :) А так мурашка нормальный. Мне как раз под карпика 0,45 нужен,только опять могу мозг вынести как мне надо и что с ним сделать. :rjach:Я про муравья.
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 326
Репутация
35 463
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Мормышки самодельные
Не самодельщик! А кто? :D Ща мормыху из меди сделаю! У всех свинцовые,а у меня медная будет!На нормальную рыбу. На мою последнюю мормышку тока 4 поклёвки было. Три рыбы и обрыв. И никого не пепет что на ней глист висел.:D Мне размер важен,а не понты с живцом.:D Если чо,я готов к диалогу,если есть претензии!:D А,да,крюк секретошный,как у Ваньки.:DРучная работа ёпт,как у Бороды! :D


SAM_7019.JPG SAM_7020.JPG SAM_7021.JPG
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 326
Репутация
35 463
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Мормышки самодельные
Готова! Ух понравилось ковырятся! Всё,готов,буду делать ещё. Надо кому нибудь,пацаны? 3.000р штука. :D Антоха,ты вроде хотел посмотреть у Фрома мормышки? Вот она,Фром чертёж прислал,по нему делал. :D Косилка,или как там она называется. Ага,она самая.:D Даже пробку нашёл,у мастеров подсмотрел как правильно фотать!:D
SAM_7022.JPG SAM_7023.JPG SAM_7026.JPG SAM_7027.JPG
 
С нами с
01.03.2017
Сообщения
692
Репутация
3 514
Откуда
Тамбов
Мормышки самодельные
Готова! Ух понравилось ковырятся! Всё,готов,буду делать ещё. Надо кому нибудь,пацаны? 3.000р штука. :D Антоха,ты вроде хотел посмотреть у Фрома мормышки? Вот она,Фром чертёж прислал,по нему делал. :D Косилка,или как там она называется. Ага,она самая.:D Даже пробку нашёл,у мастеров подсмотрел как правильно фотать!:D
Посмотреть вложение 9135559 Посмотреть вложение 9135563 Посмотреть вложение 9135566 Посмотреть вложение 9135585
Какой фром.... Володь он даж рядом не стоял. Мне кажется карпуша заглотит и ещё просить будет)))
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 326
Репутация
35 463
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Мормышки самодельные
Какой фром.... Володь он даж рядом не стоял. Мне кажется карпуша заглотит и ещё просить будет)))
Да хрен знает,Антох,это медь,ещё не пробовал как рыба отнесётся. Знаю что свинец переигрывает вольфрам,вольфрама крупная рыба боится,ну не то чтоб прям боится,реакция другая на него. Ладно,не важно,у меня своё в этом направлении,там много заморочек,тебе это не надо. А про фрома прикалываюсь просто,там пассажир ещё тот.:D А поймать то поймаю,только не знаю когда.:D Пока нет желания,уже нормально по крупняку в этом сезоне прошёлся. Да и дома пока тусанусь,погода абсерилась,на рыбалку пока не хочу. В отпуске короче.:D
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 326
Репутация
35 463
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Мормышки самодельные

Сейчас смотрят

Вверх