• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мормышка лучшая-любимая-универсальная (Просматривает: 1)

С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Мормышка лучшая-любимая-универсальная
Там, что-то появилось нового, или новое это хорошо забытое старое. Не дурите людям голову, ничего нового у Вас нет и быть не может, потому что никогда не было.

Нравиться играться с Клещем - буду играться, пока не надоест... Обычно этим занимаются в детском саду, что-то у Вас затянулся переходный период.

Ну, так вам там видимо виднее, а те кто хоть немного разбирается Все что нужно увидели.
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
49
Репутация
64
Откуда
Ставрополь
Мормышка лучшая-любимая-универсальная
Андрей супер мормышки!
И тема для показа любимых мормышек ,а не о том что якобы есть а показать не могу.Кто хочет тот участвует и делится .
 
С нами с
19.08.2006
Сообщения
840
Репутация
2 028
Возраст
64
Откуда
Москва м.Домодедовская
Мормышка лучшая-любимая-универсальная
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 253
Репутация
12 181
Откуда
Москва, Новокосино
Мормышка лучшая-любимая-универсальная
Романыча лодочки в сечении прямоугольные.знаю точно,т.к.имею несколько экзе.И он,продавая из мне на Старой Птичке,так и называл.Ну,а вообще каждый свою полюбившуюся мормышку называет,как хочет.Собственно,лодки ведь тоже разные бывают.
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
156
Репутация
115
Откуда
Солнечногорск
Мормышка лучшая-любимая-универсальная
alex2155 - Андрей супер мормышки!

Да там кроме уралок, муравьев и так называемого клеща больше ничего и нет. Опять пустота. Мормышки то хорошие, да только им по сто лет. Вы как-будто кроме дробинки и мормышек то не видели.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Мормышка лучшая-любимая-универсальная
alex2155 - Андрей супер мормышки!

Да там кроме уралок, муравьев и так называемого клеща больше ничего и нет. Опять пустота. Мормышки то хорошие, да только им по сто лет. Вы как-будто кроме дробинки и мормышек то не видели.

Такие как вы убивают всякое желаение делать новые мормышки...
Все таки жалко , что у вас мормышек нет и ловить вы не умеете...
Если вы видели и имеете лучшее - докажите, знаю - не получиться , вы просто пустобрех и словотряс....

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:07 ----------

Романыча лодочки в сечении прямоугольные.знаю точно,т.к.имею несколько экзе.И он,продавая из мне на Старой Птичке,так и называл.Ну,а вообще каждый свою полюбившуюся мормышку называет,как хочет.Собственно,лодки ведь тоже разные бывают.

Еще на "Кивке" я сделал козу - пародию на лодочку, назвал "Ялик".Кстати довольно уловистой оказалась...
 
С нами с
09.11.2014
Сообщения
210
Репутация
455
Откуда
Старая Купавна, МО
Мормышка лучшая-любимая-универсальная
Началось в колхозе утро... Старые мормышки, новые мормышки... Какая разница? Тема-то именно про полюбившиеся приманки. Обращаюсь к Дрон63. Коллега, я тоже во многом не согласен с Андреем-бородой, мне не нравятся некоторые его высказывания (впрочем, он не 100$, чтобы всем нравиться), но я признаю, что он - человек творческий, Мастер-экспериментатор, поэтому: "мухи-отдельно, котлеты-отдельно". Мормышка "Клещ" - очень интересное и оригинальное изделие, при случае, обязательно приобрету попробовать. Что же касается времени "разлова" приманки... Как можно устанавливать какие-то сроки? Возьмём, к примеру, моих любимых "чертей". Почти три года я бился с проводками, чтобы ловить эффективнее, чем на классическую безнасадку, а когда нащупал "изюминку", то понял, что надо искать дальше. Как-то так...
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
156
Репутация
115
Откуда
Солнечногорск
Мормышка лучшая-любимая-универсальная
Может и оригинальное изделие, да не все, что необычно выглядит, будет хорошо ловить. А что класическая безнасадка - это эталон?

Если вы видели и имеете лучшее - докажите, знаю - не получиться , вы просто пустобрех и словотряс.... - Я пока ни одной оригинальной мормышки от Вас не видел. С клещом все и так ясно, уже проходили. Так что начните лучше с себя.

Да, да нет ни мормышек, ни удочек и ловить я не умею, Ну прямо как в детском саду, похоже Вы в детство впали.
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
156
Репутация
115
Откуда
Солнечногорск
Мормышка лучшая-любимая-универсальная
Конечно, ничего особенного, рядовая мормышка, таких через одну. Ну сделал и ловил не из-за отсутствия перспективных мормышек, я на такие вещи не падок, хотя практически все здесь тем только и занимаются тем, чтобы что-то узнать и попробовать. Это со временем проходит, когда понимаешь, чего можно ожидать от той или иной мормышки. Просто чтобы не быть голосовным.
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
49
Репутация
64
Откуда
Ставрополь
Мормышка лучшая-любимая-универсальная
Дров 63 !Есть тема флуд летней мормышки.Ты для чего сюда залез?Есть что показать,показывай.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Мормышка лучшая-любимая-универсальная
Конечно, ничего особенного, рядовая мормышка, таких через одну. Ну сделал и ловил не из-за отсутствия перспективных мормышек, я на такие вещи не падок, хотя практически все здесь тем только и занимаются тем, чтобы что-то узнать и попробовать. Это со временем проходит, когда понимаешь, чего можно ожидать от той или иной мормышки. Просто чтобы не быть голосовным.

Что бы не быть голословным нужно выложить фотку Своих мормышек. Иначе ни как....
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
156
Репутация
115
Откуда
Солнечногорск
Мормышка лучшая-любимая-универсальная
Выложи что-ни свое оригинальное, а потом посмотрим. А если нет ничего, так не морочь никому голову. Здесь мастеров с золотыми руками хватает, чтобы делать копии.

Залез, значит надо было.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Мормышка лучшая-любимая-универсальная
Выложи что-ни свое оригинальное, а потом посмотрим. А если нет ничего, так не морочь никому голову. Здесь мастеров с золотыми руками хватает, чтобы делать копии.

Залез, значит надо было.

А, вам для чего мои новинки? Они есть, но пока не разловлены. кусайте локти и ждите....
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 072
Репутация
3 817
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
Мормышка лучшая-любимая-универсальная
Пипец вы мужики как дети честное слово... из темы какой то балаган сделали. А всего то хотелось что бы профи выложили своих любимчиков и сказали :мне по душе вот эта....
 

Сейчас смотрят

Вверх