• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 9)

С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 316
Репутация
13 907
Возраст
47
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Мой внедорожник для рыбалки
Да, ничего не меняется на форуме.... Сплошная стабильность....
К слову о поездках. Сгонял тут на прошлой неделе в Ставропольский край (а там по месту и в Нальчик, и в Кисловодск с Ессентуками, и на Чегемские водопады и т.д.).
К своему удивлению спокойно проехал и туда, и обратно по 1 600 верст в одну харю, без смены, с остановками только на поесть и заправиться.
И суммарный расход топлива 6,8 на сотню, и это с учетом горных поездок.
Одно плохо: одряхлеет мой Соренто, что взамен купишь? Такую же дряхлую КИА-Субару-Тойоту? Или новый, с иголочки, прости господи чанган с джолионом по цене Прадо в Штатах? Если для спасения кармана эффективного соколова окончательно заградпошлины введут....
В общем, теперь только и остается, что хвалить, беречь, холить и лелеять то, что успели раньше купить....
А вы все "субару топ", "нет, субару отстой".... То, что есть, тому и радоваться нужно.
Вон, на Кубе и Жигулям-копейке рады. Те, у кого они есть.
Если нужно, подскажу, где правильно обслужат, починят оригиналом. Ребята делают на совесть. Сервис клубный
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 755
Репутация
4 462
Откуда
Раменское, Московская область
Мой внедорожник для рыбалки
А что такое эргономика и управляемость по вашему? Сидеть хорошо ,все видно ,по дороге не вихляю ,тормоза хорошие ,что я собой живым подтверждаю ,чего еще надо на старости лет
Я ездил и на ГАЗ-66, не только на Нивах и УАЗиках. И могу тоже самое про Шишигу сказать. Правда смеяться над моими словами будут даже те, кто хотя бы на КАМАЗах поездил, не говоря о Манах и прочих Сканиях.
У меня вот Соренто по дороге слегка плавает, приходится подруливать. На скоростях выше 160. Завидую Нивам, которые не вихляют на такой скорости :D
А уж про отбитые до состояния деревяшки задницы при поездках на Нивах на 200-300 км вообще молчу. Наверное, со временем просто задницы нивоводов укрепляются до перманентного нахождения в таком состоянии:D
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 755
Репутация
4 462
Откуда
Раменское, Московская область
Мой внедорожник для рыбалки
Если нужно, подскажу, где правильно обслужат, починят оригиналом. Ребята делают на совесть. Сервис клубный
Спасибо! Если не дай бог потребуется, обязательно спишусь!
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 158
Репутация
3 508
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
Я ездил и на ГАЗ-66, не только на Нивах и УАЗиках. И могу тоже самое про Шишигу сказать. Правда смеяться над моими словами будут даже те, кто хотя бы на КАМАЗах поездил, не говоря о Манах и прочих Сканиях.
У меня вот Соренто по дороге слегка плавает, приходится подруливать. На скоростях выше 160. Завидую Нивам, которые не вихляют на такой скорости :D
А уж про отбитые до состояния деревяшки задницы при поездках на Нивах на 200-300 км вообще молчу. Наверное, со временем просто задницы нивоводов укрепляются до перманентного нахождения в таком состоянии:D
Где Вы 160 едите?У нас вон по мкаду все плетутся 80-90.Наверное бенз экономят?
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 632
Репутация
33 295
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Мой внедорожник для рыбалки
Так пределами Нестерево же Россия не ограничивается и уж тем более бывший СССР. Ну и мир ессно. Когда нибудь происходящее сейчас закончится. Готов Автоваз к тому что все закончится со своей продукцией? Ни хрена он ни к чему не готов, одни картинки у них и бодрые рапорта что вот вот и попрем. Только денег дайте еще, для поддержки штанов в градообразующем предприятии.
Готов конечно ваз , машин на любой наш вкус присутствуют в продаже ,я все облазил в магазе ,лучше китайцев по уму ,и гораздо дешевле ,елочные игрушки только для города и ненадолго ,а про остальное на наш срок можно забыть или купить и в вощеной бумаге хранить
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 755
Репутация
4 462
Откуда
Раменское, Московская область
Мой внедорожник для рыбалки
Где Вы 160 едите?У нас вон по мкаду все плетутся 80-90.Наверное бенз экономят?
Не езжу обычно. Просто хотел посмотреть, как новые шины дорогу держат, поэтому по М4 несколько раз разгонялся. Со 160 приходится подруливать начинать.
А так всю дорогу шел 105-120, в зависимости от ограничений. Интересно, современная Нива на 120 не вихляет? :D Я то на них уже лет 10-15 за рулем не сидел:D
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 632
Репутация
33 295
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Мой внедорожник для рыбалки
Я ездил и на ГАЗ-66, не только на Нивах и УАЗиках. И могу тоже самое про Шишигу сказать. Правда смеяться над моими словами будут даже те, кто хотя бы на КАМАЗах поездил, не говоря о Манах и прочих Сканиях.
У меня вот Соренто по дороге слегка плавает, приходится подруливать. На скоростях выше 160. Завидую Нивам, которые не вихляют на такой скорости :D
А уж про отбитые до состояния деревяшки задницы при поездках на Нивах на 200-300 км вообще молчу. Наверное, со временем просто задницы нивоводов укрепляются до перманентного нахождения в таком состоянии:D
Насчет задницы устаревшие сведенья ,сиденья другие от 80х отличаются ,про 160 вихляния не знаю ,мне еще внуков растить ,и с такой скоростью ума пока хватает не испытывать ,что и другим советую
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 428
Репутация
11 445
Откуда
Московская обл
Мой внедорожник для рыбалки
И

И все? Ну хорошо - Технарь, твое дело крути гайки, выпускай в рейс исправные машины, а х... ты лезешь со своими комментариями дубовыми в стратегию мирового автопрома. Да еще пафосно надув щеки, мажешь говном то, что сам никогда не построишь.
Ты нулевая ступенька в этом процессе.
Странно,а писать что у Нивы подключаемый полный привод, а у Уазки постоянный, вроде о другом. И то что отечественные масла ,в жестяных банках, точно не подделка. Да много чего,по моему мнению, так себе уровень.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 755
Репутация
4 462
Откуда
Раменское, Московская область
Мой внедорожник для рыбалки
Насчет задницы устаревшие сведенья ,сиденья другие от 80х отличаются ,про 160 вихляния не знаю ,мне еще внуков растить ,и с такой скоростью ума пока хватает не испытывать ,что и другим советую
Так это понятно, что Нива 160 только с горы Арарат поедет, если накатом пустить. Просто сравните поездку на дальняк на Ниве и на машине. Насколько вас хватит при скорости 120? А на машине по магистрали эта скорость и не ощущается.
Хотя я не спорю, у каждого свой ритм. Вон на ГАЗелях порой на дальняк и со скоростью 60 ходят...
Заметьте, я не ругаю Ниву. Если из буераков не вылезать - то это до сих пор одна из лучших машин (Слава советским конструкторам!). Но не за ту цену, за которую ее соколов впаривает. А вот для дорог она уже.... Чуть лучше квадроцикла с крышей.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 428
Репутация
11 445
Откуда
Московская обл
Мой внедорожник для рыбалки
Я ездил и на ГАЗ-66, не только на Нивах и УАЗиках. И могу тоже самое про Шишигу сказать. Правда смеяться над моими словами будут даже те, кто хотя бы на КАМАЗах поездил, не говоря о Манах и прочих Сканиях.
У меня вот Соренто по дороге слегка плавает, приходится подруливать. На скоростях выше 160. Завидую Нивам, которые не вихляют на такой скорости :D
А уж про отбитые до состояния деревяшки задницы при поездках на Нивах на 200-300 км вообще молчу. Наверное, со временем просто задницы нивоводов укрепляются до перманентного нахождения в таком состоянии:D
Вы еще не читали как на буханках часами ездят и при этом вообще не устают. Вот прям вообще.
А про Нивы,да ,не верх совершенства,но вполне себе. Шевики получше будут, но "деревянные", нет, не слыхал, если только то, что на плечах бывает.
И 160,ходят, особенно в южных регионах. 34и 30 ребята частенько встречаются,на сколько долго,судя по свежим номерным знакам,не очень.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 755
Репутация
4 462
Откуда
Раменское, Московская область
Мой внедорожник для рыбалки
Вы еще не читали как на буханках часами ездят и при этом вообще не устают. Вот прям вообще.
А про Нивы,да ,не верх совершенства,но вполне себе. Шевики получше будут, но "деревянные", нет, не слыхал, если только то, что на плечах бывает.
И 160,ходят, особенно в южных регионах. 34и 30 ребята частенько встречаются,на сколько долго,судя по свежим номерным знакам,не очень.
Сомневаюсь про 160, ну да ладно. Вопрос ведь не в том, до скольких можно разогнаться по ровной дороге без препятствий за полчаса-час давления тапки в пол.
Вопрос, за сколько ты можешь разогнаться, чтобы с наименьшим риском фуру обогнать - и потом ехать спокойно дальше с комфортной тебе скоростью.
А про буханки.... Ездил я на них....
Если кто такое про них говорит - то в сравнении с ними охотники и рыбаки и не врут почти никогда. :D
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 110
Репутация
5 979
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Готов конечно ваз , машин на любой наш вкус присутствуют в продаже ,я все облазил в магазе ,лучше китайцев по уму ,и гораздо дешевле ,елочные игрушки только для города и ненадолго ,а про остальное на наш срок можно забыть или купить и в вощеной бумаге хранить
Не готов он ни хрена к работе в условиях конкуренции даже с китайцами. Потому что те развиваются и когда нибудь начнут делать и хорошие автомобили а Автоваз нет. Войны кончаются миром все, а конкуренция была и будет. Или надо перейти опять к железному занавесу, одинаковым пальто и ботинкам скороход с телогрейками.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 158
Репутация
3 508
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
Не езжу обычно. Просто хотел посмотреть, как новые шины дорогу держат, поэтому по М4 несколько раз разгонялся. Со 160 приходится подруливать начинать.
А так всю дорогу шел 105-120, в зависимости от ограничений. Интересно, современная Нива на 120 не вихляет? :D Я то на них уже лет 10-15 за рулем не сидел:D
Шнива точно нет.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 632
Репутация
33 295
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Мой внедорожник для рыбалки
Не готов он ни хрена к работе в условиях конкуренции даже с китайцами. Потому что те развиваются и когда нибудь начнут делать и хорошие автомобили а Автоваз нет. Войны кончаются миром все, а конкуренция была и будет. Или надо перейти опять к железному занавесу, одинаковым пальто и ботинкам скороход с телогрейками.
Даже еслиьвсе в кучу китайцы собирутся все равно за эту цену хорошую машину не сделают ,какая тут конкуренция вазу ?разлетаются как пирожки сам видел ,толькоьмыть успевают IMG_20240523_175037.jpg
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 260
Репутация
6 498
Возраст
57
Откуда
Алтай
Мой внедорожник для рыбалки
Даже еслиьвсе в кучу китайцы собирутся все равно за эту цену хорошую машину не сделают ,какая тут конкуренция вазу ?разлетаются как пирожки сам видел ,толькоьмыть успевают Посмотреть вложение 12282792
Ты посмотри, что у китайцев есть за эту цену.
 

Сейчас смотрят

Вверх