• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 5)

С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 108
Репутация
5 976
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Больно мудрено сконструКтировали,переодически их проверяйте, закисают.
Такой "повеселее" будет.
Ну и опять "забулькает или запшикает" кран слегка. Видно будет сразу.Трудно было найти точку где разместить чтоб эффект был. Нашел таки и доволен, запасной рядом привязал на проволоку чтоб не "прибрал" кто что потом хрен найдешь. А так конечно, за всем пригляд нужен.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 753
Репутация
6 228
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Да, ничего не меняется на форуме.... Сплошная стабильность....
К слову о поездках. Сгонял тут на прошлой неделе в Ставропольский край (а там по месту и в Нальчик, и в Кисловодск с Ессентуками, и на Чегемские водопады и т.д.).
К своему удивлению спокойно проехал и туда, и обратно по 1 600 верст в одну харю, без смены, с остановками только на поесть и заправиться.
И суммарный расход топлива 6,8 на сотню, и это с учетом горных поездок.
Одно плохо: одряхлеет мой Соренто, что взамен купишь? Такую же дряхлую КИА-Субару-Тойоту? Или новый, с иголочки, прости господи чанган с джолионом по цене Прадо в Штатах? Если для спасения кармана эффективного соколова окончательно заградпошлины введут....
В общем, теперь только и остается, что хвалить, беречь, холить и лелеять то, что успели раньше купить....
А вы все "субару топ", "нет, субару отстой".... То, что есть, тому и радоваться нужно.
Вон, на Кубе и Жигулям-копейке рады. Те, у кого они есть.
С Николаичем Ясногорским свяжись в личке, он тебе подскажет контакты сервиса где капиталку ДВС сделают и ещё на 250 тысяч километров тебе Соренто хватит. Там реально очень хорошо делают. А про плохое не думай, на твой век и Соренто хватит.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 753
Репутация
6 228
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
"Объездил на нем полстраны..." , только одно замечание - на этом форуме... . Ну разве что известная история как Артемка на своей Субаре за один день из Сочей на Хибинах оказался, и то, только на фотках,потому как с обоих мест на фото одна река, один берег... .
Короче туфта очередная.
Бгггг. Експерт пожаловал, всё про всех знает, одно слово Особист! :rjach: :rjach: :rjach:
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 574
Репутация
14 631
Откуда
г. Москва, САО
Мой внедорожник для рыбалки
Бгггг. Експерт пожаловал, всё про всех знает, одно слово Особист! :rjach: :rjach: :rjach:
Опять пытаешься оскорбить.
Бгггг. Експерт пожаловал, всё про всех знает, одно слово Особист! :rjach: :rjach: :rjach:
Опять ты артемка нахамить пытаешься, человека опорочить, клевету навести. А я вот про твой автотреп только правду пишу.
Ты забыл как я тебя на чистую воду с твоими путешествия вывел.
Напомню:
Ну уж тебя то Артемка по фотовтюхиванию тут ни кто не переплюнет:
- тут ты на своем форике как Тимурлан форсируешь Хибины - https://www.rusfishing.ru/forum/threads/polnoprivodnyj-krossover-na-kazhdyj-den.151880/post-17481708,
- а тут как Артем 70 на той фото вдруг оказался в Сочи: https://www.rusfishing.ru/forum/threads/polnoprivodnyj-krossover-na-kazhdyj-den.151880/post-5325984
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 727
Репутация
3 082
Возраст
53
Откуда
Воронеж
Мой внедорожник для рыбалки
Посмотреть вложение 12279828 А я сегодня во чего пристроил к системе водоснабжения из скважины, а то фыркала вода при открытии кранов. Не критично, но это так наз. гидроудары. Теперь все ровненько и не раздражает. Можно было бы и стерпеть, да не тот я урод народился.
Что-то не правильно сделано в системе , там не откуда воздуху взяться .....обратный клапан не держит возможно ...
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
2 017
Репутация
1 605
Возраст
54
Откуда
г Волжский Волгоградской обл
Мой внедорожник для рыбалки
Что-то не правильно сделано в системе , там не откуда воздуху взяться
Не переубеждай , ибо это бесполезно. Сам процесс рукоблудия человеку нравится и сам человек себе в этом процессе тоже нравится. :yes:
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 427
Репутация
11 444
Откуда
Московская обл
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 108
Репутация
5 976
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Про кавитацию не чего не слыхали ?
В общем он откуда то берется. Скважина по типу "сухой водопровод" и обратный клапан только в этой штуке upload_2024_05_09_18_12_50_158.jpg
Воздуха немного, но он есть. На зиму этот частотник будет не нужен скорее всего. Это сейчас для полива огорода надо просто открывать краны по участку. А много открыто, мало или закрыто вообще с частотником не важно.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 108
Репутация
5 976
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Не переубеждай , ибо это бесполезно. Сам процесс рукоблудия человеку нравится и сам человек себе в этом процессе тоже нравится. :yes:
Нравится-не нравится, а с какими то косяками мне по соседству туго. В новую машину лезть пока незачем, а в старой все исправно кроме сигналки древней. Таких уж нет, надо просто отдать на день сигнальщикам опечатав рундуки. Не хрен им туда заглядывать.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 753
Репутация
6 228
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
А я вот про твой автотреп только правду пишу.
Ты забыл как я тебя на чистую воду с твоими путешествия вывел.
Тебе бы русский язык подучить, особенно раздел со знаками препинания. В частности что означает точка в конце предложения.
На чистую воду ты только солдатиков несчастных мог вывести за самоволку, работая в Особом отделе. Но они бесправные там были, а ты хитрый лис и демагог, по этому прокатывало. А в гражданской жизни ты ноль без палки, корчишь Експерта, а вызываешь только смех. :rjach:
Ты так и не ответил на вопрос про кузова внедорожника, универсала и кроссовера, типа не заметил? Да фиг там, ответа элементарного не знаешь, точнее не шаришь в теме, что лишний раз подтверждает слова выше.
У форумчан наблюдение давно закрепилось, в какой бы теме ты не появился, там сразу говном вонять начинает. Дай экспертную оценку, отчего так. :yes:
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 427
Репутация
11 444
Откуда
Московская обл
Мой внедорожник для рыбалки
Вероятно при монтаже, в правильных местах, воздухоотводчики зачем то еще и поставили.
 

Сейчас смотрят

  • ONC
Вверх