• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривает: 1)

С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 757
Репутация
9 126
Откуда
карелия,петрозаводск
Мой внедорожник для рыбалки
Ездил на рыбалку, покорял бездорожье, травил колёса. УАЗик тащит! Дело в другом - моего компрессора, Беркут R17, оказалось маловато накачивать здоровенные колеса - с 0,7 до до 2,4Атм уходит многовато времени. Не то, чтобы он не справлялся, но на колесо уходит минуты 4-5. Хочу предложить кому нибудь из владельцев кроссовером или других любителей покачать кооесики, если нужно, почти новый свой компрессор - в работе был всего 2-3 раза, цена - ниже нового процентов на 20. Даже коробка есть. Забирать - в Мытищах. Сам точно никуда его не повезу. Хочу его поменять на R20. Помню, что мне говорили, надо большой компрессор сразу брать, но как вышло-так вышло.
Не думаю что разница существенная будет .Я бы советовал брать Агрессор 300 К ,300л против 70л у беркута 20 .Правда он намного здоровей всяких беркутов и им подобных . да и жрёт побольше . Но в цене был даже подешевле ,насчёт надёжности не скажу .
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 146
Репутация
4 379
Возраст
44
Откуда
МО г.Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
Не думаю что разница существенная будет .Я бы советовал брать Агрессор 300 К ,300л против 70л у беркута 20 .Правда он намного здоровей всяких беркутов и им подобных . да и жрёт побольше . Но в цене был даже подешевле ,насчёт надёжности не скажу .
Место в багажнике - тоже не безгранично. Да и таскать тяжеленную железку - совсем не хочется. Есть предел разумной достаточности.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 757
Репутация
9 126
Откуда
карелия,петрозаводск
Мой внедорожник для рыбалки
Место в багажнике - тоже не безгранично. Да и таскать тяжеленную железку - совсем не хочется. Есть предел разумной достаточности.
Если есть возможность то своими глазами посмотрите в руках подержите может и надумаете .
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 146
Репутация
4 379
Возраст
44
Откуда
МО г.Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
Если есть возможность то своими глазами посмотрите в руках подержите может и надумаете .
Смутило ещё потребление тока. Уж больно дофига он берёт, справиться ли генератор и аккум с такой нагрузкой? Если Беркут R20 берет 30А, то этот Агрессор - всё 90А. По моему - перебор.
 
С нами с
19.03.2010
Сообщения
1 035
Репутация
1 409
Возраст
69
Откуда
москва САО . Рыбинка - река СУТКА
Мой внедорожник для рыбалки
Характеристики

BERKUT R24​


- Напряжение питания: 12 В
- Максимальный ток потребления: 35 A
- Максимальное давление: 14 атм (BAR)
- Рабочее давление: 0 - 6,89 атм (BAR)
- Максимальная производительность: 98 л/мин
- Рабочая производительность: 70 л/мин при 2,76 атм (BAR)
- Время непрерывной работы: 60 мин при 2,1 атм (BAR)
- Диапазон рабочих температур: -30 °C +80 °C
- Уровень шума: 70 дБ
- Длина универсального шланга: 7,5 м
- Длина провода питания: 2,4 м (сечение 12 AWG)
- Плавкий защитный предохранитель: 40 A
- Размеры устройства: 350 x140 x 183 мм
- Масса: 5,5 кг ScreenShot01397.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 757
Репутация
9 126
Откуда
карелия,петрозаводск
Мой внедорожник для рыбалки
Смутило ещё потребление тока. Уж больно дофига он берёт, справиться ли генератор и аккум с такой нагрузкой? Если Беркут R20 берет 30А, то этот Агрессор - всё 90А. По моему - перебор.
Максимальный ток компрессор редко потребляет обычно половину а максимум в крайних условиях (наибольшее давление когда качает )
Впрочем есть Агрессор 160 (160л в минуту ) вес 9.8 кг с током 45А но однопоршневой как и беркуты . Единственное не знаю как у Агрессоров с надёжностью .(китай выпускает )
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 146
Репутация
4 379
Возраст
44
Откуда
МО г.Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
Максимальный ток компрессор редко потребляет обычно половину а максимум в крайних условиях (наибольшее давление когда качает )
Впрочем есть Агрессор 160 (160л в минуту ) вес 9.8 кг с током 45А но однопоршневой как и беркуты . Единственное не знаю как у Агрессоров с надёжностью .(китай выпускает )
Беркут - проверенный бренд. Эти компрессоры у меня очень долго и надёжно работают. Бесплатный сыр - он только в мышеловке.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 753
Репутация
6 228
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Не думаю что разница существенная будет .Я бы советовал брать Агрессор 300 К ,300л против 70л у беркута 20 .Правда он намного здоровей всяких беркутов и им подобных . да и жрёт побольше . Но в цене был даже подешевле ,насчёт надёжности не скажу .
Привет. Да на фиг менять компрессор, если он выезжает на своём Патриоте два раза в год? Сейчас качает 5 минут, т.е. в итоге 20, а будет 3,5 минуты, т.е. 14 минут. Из-за 6 минут головняки себе устраивать, да на фиг надо.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 158
Репутация
3 507
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
Максимальный ток компрессор редко потребляет обычно половину а максимум в крайних условиях (наибольшее давление когда качает )
Впрочем есть Агрессор 160 (160л в минуту ) вес 9.8 кг с током 45А но однопоршневой как и беркуты . Единственное не знаю как у Агрессоров с надёжностью .(китай выпускает )
А беркут не китай?
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 757
Репутация
9 126
Откуда
карелия,петрозаводск
Мой внедорожник для рыбалки
Привет. Да на фиг менять компрессор, если он выезжает на своём Патриоте два раза в год? Сейчас качает 5 минут, т.е. в итоге 20, а будет 3,5 минуты, т.е. 14 минут. Из-за 6 минут головняки себе устраивать, да на фиг надо.
Как ездит не знаю .Я в своё время часто травил,беркут 15 максимум одно колесо качал на Патриоте ( далее перерыв требовался минут 20 .или можно было от него подкуривать на втором .
Купил китайца с Али 120л мин и спокойно все четыре качал грелся как Беркут на одном .
Патриот заму не пережил ,продал за 50тр в деревне .
 
С нами с
15.03.2017
Сообщения
1 861
Репутация
1 608
Откуда
Красногорск
Мой внедорожник для рыбалки
Там же радиаторы на них, можно вентилятор приколхозить разной производительности, без проблем обдует...решение типа такого, можно конечно остывать давать было...в итоге так перемолот пол тонны ячменя ))
Как ездит не знаю .Я в своё время часто травил,беркут 15 максимум одно колесо качал на Патриоте ( далее перерыв требовался минут 20 .или можно было от него подкуривать на втором .
Купил китайца с Али 120л мин и спокойно все четыре качал грелся как Беркут на одном .
Патриот заму не пережил ,продал за 50тр в деревне .
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 260
Репутация
6 498
Возраст
57
Откуда
Алтай
Мой внедорожник для рыбалки
У меня агрессор 70, двух поршневой. Качает и качает.
До этого 35 был, вернее и сейчас есть. Лет 15 ему.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 757
Репутация
9 126
Откуда
карелия,петрозаводск
Мой внедорожник для рыбалки
Там же радиаторы на них, можно вентилятор приколхозить разной производительности, без проблем
Радиатор не может отвести тепла больше чем получает а с этим проблемы . Будет холодный радиатор и перегретый поршень и прочее .
 
С нами с
15.03.2017
Сообщения
1 861
Репутация
1 608
Откуда
Красногорск
Мой внедорожник для рыбалки
Кстати я этот вентилятор в щель окна вставляю на ночь на выдув, когда в машине ночую
 
С нами с
15.03.2017
Сообщения
1 861
Репутация
1 608
Откуда
Красногорск
Мой внедорожник для рыбалки
Радиатор не может отвести тепла больше чем получает а с этим проблемы . Будет холодный радиатор и перегретый поршень и прочее .
Врят ли...в компьютерах (процессоры) во всяком случае это утверждение не работает
 

Сейчас смотрят

Вверх